Флейм (39)

Темы форума Ответы Последняя активность

Как устоять перед сладким искушением?

Мой сын просит заказать ему на Новый год торт "Кораблик" Я знаю, какой он красивый и вкусный. Смогу ли я устоять и не попробовать его?

Начал(а) Инесса

0 Дек 18, 2015

Ягоды Годжи

Нашла на сайте Розы Сябитовой информацию о "чудотворных ягодах Годжи"  Она говорит, что эти ягоды повышают гормон "Лептин", который подавл…

Начал(а) Куликова Галина

19 Окт 31, 2015
Ответ kasik

Зацепило...

Сегодня прочитала эту статью в рассылке. Решила, что многим это может быть интересно. После призыва в прошлом выпуске поддержать "Закон-21"…

Начал(а) Eлена Швед

22 Июл 24, 2015
Ответ Паскаль

Дрессировка собак

Собак тоже нужно воспитывать. Они не только должны быть милыми и ухоженными. Они должны слушать хозяина, выполнять задания, отзываться по п…

Начал(а) Валентина

1 Июл 24, 2015
Ответ Паскаль

Сложный анализ

Что такое анализ фибромакс? Цена в лабораториях Москвы? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Начал(а) Belyaeva

0 Июн 29, 2015

Наши любимцы - мы их так любим!!!

Кошечки, собачки, птички, рыбки - они такие разные... Рассказываем, советуем, делимся опытом...

Начал(а) ЭЛИЯ

253 Июн 29, 2015
Ответ Hadjimulaeva

Дополнения к форуму

Девочки спасибо, что высказали свои мнения по поводу " ягод Фуджи". Я сама тоже считаю, что лучше нашей программы нет !!!. Это прежде всег…

Начал(а) Куликова Галина

0 Мар 21, 2014

Цветочный ковёр на Красной площади

Цветочный ковёр на Красной площади Наверно, удивительный не только цвет, но и запах на Красной площади. Надеюсь, что Надя побывает в цветоч…

Начал(а) Т@тьяна

0 Июл 21, 2013

Затаив дыхание... Обмен веществ и сериалы

Прочитала на днях статью А.Фалеева " Затаив дыхание" называется. Призадумалась. В статье сначала про животных, про затаивание, ну а потом…

Начал(а) Люттик(Людмила)

15 Янв 3, 2013
Ответ Люттик(Людмила)

С днем психолога!

Уважаемые, дорогие, любимые, всепонимающие и помогающие нам психологи ЦДГ! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Жить труднее стан…

Начал(а) Т@тьяна

1 Ноя 22, 2012
Ответ Т@тьяна

RSS