Знакомимся! (153)

Темы форума в центре внимания

[ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!] Угроза Клубу!

Уважаемые Одноклубники! Над нашим Клубом нависла угроза...закрытия. Но каждый из Вас может внести лепту, чтобы этого не произошло! Что нужн…

Начал(а) Клуб Доктора ГавриловаПоследний ответ

Почему так важно Ваше имя?

Друзья! Новички! Наш Клуб создан для взаимопомощи и общения. Здесь все сделано, чтобы каждый из Вас нашел для себя что-то интересное, поле…

Новички! Начните отсюда! Читать обязательно!

Дорогой новичок! Пожалуйста, чтобы быстрее освоиться и стать полноценным участником Клуба, а также получать максимальную пользу, прочтите э…

Темы форума Ответы Последняя активность

Программа "Похудение и омоложение"

Отличная новость для Омичей!Новая комплексная программа: "Похудение и омоложение" разработана специально для достижения максимальных резул…

Начал(а) Екатерина Сергеевна

5 Янв 27, 2017
Ответ Екатерина Сергеевна

[ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!] Угроза Клубу!

Уважаемые Одноклубники! Над нашим Клубом нависла угроза...закрытия. Но каждый из Вас может внести лепту, чтобы этого не произошло! Что нужн…

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова

62 Дек 30, 2016
Ответ Svetlana

Поливитами

Добрый вечер! Кто знает какие поливитамины нужно употреблять во время диеты? С какого времени нужно их принимать? И где их можно купить? Кт…

Начал(а) Светлана

0 Июл 12, 2016

Мероприятия

Дорогие девушки и женщины! Мы -это Медицинский Омский центр доктора Гаврилова и Омский центр репродуктивной медицины, долго совещались на т…

Начал(а) Екатерина Сергеевна

1 Июл 1, 2016
Ответ Ирина

Примерное расписание АВС (аудио-визуальная стимуляция) на июнь 2016г

Примерное расписание АВС (аудио-визуальная стимуляция) 7 июня (вторник) с 18:00 - Горные ручьи;- Сокращение желудка;17 июня (пятница) с 18:…

Начал(а) Елена

2 Июн 10, 2016
Ответ Елена

Фатима Евглевская помогла мне

Фатима Евглевская - профессиональная ворожея помогла мне стать счастливой. Ее координаты я нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ , на кот…

Начал(а) Катюшка

2 Ноя 4, 2015
Ответ Поляков Антон Игоревич

Адрес центра по снижению веса в Атырау

Помогите найти адрес  центра в Атырау. Телефон не отвечает.Какие- нибудь контакты.

Начал(а) Жантолы

1 Окт 27, 2015
Ответ kasik

Почему так важно Ваше имя?

Друзья! Новички! Наш Клуб создан для взаимопомощи и общения. Здесь все сделано, чтобы каждый из Вас нашел для себя что-то интересное, поле…

Начал(а) Клуб Доктора Гаврилова

59 Окт 22, 2015
Ответ kasik

Большой живот

Добрый день. Прошу совета у худеющих . У меня большой живот при достаточно нормальном теле. Живот был даже когда я была моложе и намного ху…

Начал(а) ElenaJ

6 Окт 12, 2015
Ответ ElenaJ

VIP Группа от 12.02.15 И.В.Мальцева, М.А. Гаврилов

Коллеги-соратники, давайте не теряться, общаться и поддерживать друг друга! Добавляемся в друзья и держим связь :) Как у кого проходят перв…

Начал(а) Яна

107 Сен 16, 2015
Ответ Яна

RSS