Дом советов (101)

Темы форума Ответы Последняя активность

Криобанки, нужен совет

Привет всем! Подскажите какие есть хорошие и надёжные криобанки?! И есть ли гос учереждения которые этими вопросами занимаются?!

Начал(а) Алина Малока

1 Дек 21, 2016
Ответ Светлана Початок

Вечернее платье

Привет всем снова!) Кто знает где можно пошить на заказ вечернее платье такого плана как на этом http://dressbar.com.ua/vechernie-platya/ и…

Начал(а) Светлана Початок

0 Дек 15, 2016

Продам крепеж

Привет, друзья, продам крепежные такелажные скобы! Покупались через этот http://www.taurus-2000.com.ua/catalog/takelazhnye-skoby интернет м…

0 Дек 14, 2016

Подскажите девчата!)

Привет всем! девчата, хотим отдать свою малышку в какой нибудь развивающий кружок! Подскажите, в каком направлении лучше двигаться!? Просто…

1 Ноя 24, 2016
Ответ Алина Малока

Куда отправиться в отпуске?

Вот  захотелось создать такое обсуждение. Куда по вашему мнению можно полететь отдохнуть в отпуске? Хотелось бы и чтобы море было, и бюджет…

Начал(а) kasik

2 Июл 1, 2016
Ответ Ирина

ШУНТИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА

Друзья, хочу поднять  тему про шунтирование желудка ( когда отрезают часть желудка)! У меня подруга сделала пол года назад в Литве, безумно…

Начал(а) Татьяна

2 Июл 1, 2016
Ответ Ирина

Помогите Новичку

Собственно два вопроса . Первый : Не нашла на этом сайте электронный дневник.  Скиньте ссылку на него . Или он платный ?   Второй : вебинар…

Начал(а) Маруся Петрова

19 Мар 4, 2016
Ответ Наталья Андрющенко

Как Вы относитесь к трансам для похудения.

В 2006 году проходила курс снижения веса в центре Доктора Борменталя. С 80 кг. похудела до 57. Потом родила ребёнка и опять набрала вес. Се…

Начал(а) Надежда

0 Янв 6, 2016

Не уходит вес. Вопрос по диску "Контроль аппетита".

В 2013 году первый раз посетила клинику доктора Гаврилова, похудела в итоге на 40 кг. Все было просто замечательно, но в конце 2014 снова с…

Начал(а) Татьяна

1 Дек 21, 2015
Ответ kasik

Вес стоит, хотя все соблюдаю.Кто знает, что делать???

Сначала все началось хорошо, потеряла 4, потом 5 кг, потом 6   и все встало.Я ждала месяц, два, думала,надо это плато пережить, обратилась…

Начал(а) Валентина

10 Дек 18, 2015
Ответ Инесса

RSS