Дом советов (101)

Темы форума Ответы Последняя активность

ВКУСНО! ПОЛЕЗНО! ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ!

Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что на пути к стройности приходится отказываться от некоторых высококалорийных продуктов и блюд, пир…

Начал(а) Елена

68 Окт 18, 2015
Ответ Galin@

XXXXXXXXXXXXXXXXX

XXXXXXXXXXXXXXXXXXX  

Начал(а) Анатолий

2 Авг 28, 2015
Ответ Татьяна Безрукова

SOS! Как скинуть и удержать вес кормящей маме?

Дорогие  мои, помогите, нужен совет, поддержка, помощь! В июле у меня родилась дочь, всю беременность я держалась в форме, набрала беременн…

Начал(а) Наталья

7 Июл 19, 2015
Ответ Elizaveta

утренний самонастрой

Я такая лапочка, Я такая цаца, На меня красавицу, Не налюбоваться, Я такая умница, Я такая краля, Вы такой красавицы сроду не видали, Я себ…

Начал(а) Вера

16 Июн 4, 2015
Ответ Алена AU

Ошибка диетологии. Мифы о продуктах для снижения веса.

Урок №4. "100 шагов к стройности"        Диетология- это наука, которая помогает лечить болезни с помощью продуктов. Диета может подходить…

Начал(а) Галина Питер

16 Май 21, 2015
Ответ Наталья (Королёв)

Нужна помощь от Бывалых! Идти ли на повторный тренинг?

Всем доброго дня! Прошу совета бывалых. Я пришла в Центр год назад, 31.01.14 с весом 148,7 кг. За год я избавилась от 50,4кг, сейчас мой ве…

Начал(а) Яна

24 Мар 19, 2015
Ответ Марина

Рук.Школы

Помогите Ольге найти мечту !!! Нашедшему приз от онлайн -школы доктора Гаврилова !

Дорогие члены клуба! Думаю, вы все согласитесь с тем, что мечты должны осуществляться. Но бывает так, что всё, о чём ты мечтаешь, уже слу…

Начал(а) Наталия Имприс

256 Янв 28, 2015
Ответ Ольга (СПб)

Помогите продлить интернет-сопровождение без специалиста!!!!

Прошу скинуть ссылки или телефоны, куда обратиться и как это сделать? Специалисты не отвечают!

Начал(а) Надежда

14 Янв 14, 2015
Ответ _Ирина Изящная

Делимся рецептами.

Всем привет! Я новичок )))) завтра будет неделя. Увидела в ленте салат из курицы с черносливом и сразу же записала его себе. А давайте в эт…

Начал(а) Степичева Елена

36 Сен 14, 2014
Ответ Елена

Посоветуйте низкокалорийные продукты и блюда.

Посоветуйте низкокалорийные продукты и блюда с указанием калрийности, белков и жиров. И желательно такие продукты, которые доступны в проду…

Начал(а) Сергей М

7 Сен 14, 2014
Ответ Елена

RSS