Дом советов (104)

Темы форума Ответы Последняя активность

Помогите Новичку

Собственно два вопроса . Первый : Не нашла на этом сайте электронный дневник.  Скиньте ссылку на него . Или он платный ?   Второй : вебинар…

Начал(а) Маруся Петрова

19 Мар 4, 2016
Ответ Наталья Андрющенко

Как Вы относитесь к трансам для похудения.

В 2006 году проходила курс снижения веса в центре Доктора Борменталя. С 80 кг. похудела до 57. Потом родила ребёнка и опять набрала вес. Се…

Начал(а) Надежда

0 Янв 6, 2016

Не уходит вес. Вопрос по диску "Контроль аппетита".

В 2013 году первый раз посетила клинику доктора Гаврилова, похудела в итоге на 40 кг. Все было просто замечательно, но в конце 2014 снова с…

Начал(а) Татьяна

1 Дек 21, 2015
Ответ kasik

Вес стоит, хотя все соблюдаю.Кто знает, что делать???

Сначала все началось хорошо, потеряла 4, потом 5 кг, потом 6   и все встало.Я ждала месяц, два, думала,надо это плато пережить, обратилась…

Начал(а) Валентина

10 Дек 18, 2015
Ответ Инесса

ВКУСНО! ПОЛЕЗНО! ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ!

Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что на пути к стройности приходится отказываться от некоторых высококалорийных продуктов и блюд, пир…

Начал(а) Елена

68 Окт 18, 2015
Ответ Galin@

XXXXXXXXXXXXXXXXX

XXXXXXXXXXXXXXXXXXX  

Начал(а) Анатолий

2 Авг 28, 2015
Ответ Татьяна Безрукова

SOS! Как скинуть и удержать вес кормящей маме?

Дорогие  мои, помогите, нужен совет, поддержка, помощь! В июле у меня родилась дочь, всю беременность я держалась в форме, набрала беременн…

Начал(а) Наталья

7 Июл 19, 2015
Ответ Elizaveta

утренний самонастрой

Я такая лапочка, Я такая цаца, На меня красавицу, Не налюбоваться, Я такая умница, Я такая краля, Вы такой красавицы сроду не видали, Я себ…

Начал(а) Вера

16 Июн 4, 2015
Ответ Алена AU

Ошибка диетологии. Мифы о продуктах для снижения веса.

Урок №4. "100 шагов к стройности"        Диетология- это наука, которая помогает лечить болезни с помощью продуктов. Диета может подходить…

Начал(а) Галина Питер

16 Май 21, 2015
Ответ Наталья (Королёв)

Нужна помощь от Бывалых! Идти ли на повторный тренинг?

Всем доброго дня! Прошу совета бывалых. Я пришла в Центр год назад, 31.01.14 с весом 148,7 кг. За год я избавилась от 50,4кг, сейчас мой ве…

Начал(а) Яна

24 Мар 19, 2015
Ответ Марина

RSS