Темы форума у Анна Евгеньевна Полторак (879)

Темы форума, на которые отвечали (50) Ответы Последняя активность

"Людмила Викторовна, я сейчас приняла ваш запрос, пишите. Ваше приглашение у меня сто…"

Анна Евгеньевна Полторак ответил(а) в Мар 16, 2014 в адрес КОНСУЛЬТАЦИЯ В ЛК

24 Мар 17, 2014
Ответ Поляков Антон Игоревич

"Давайте я тоже напишу обратную связь как специалист интернет-сопровождения. Когда кл…"

Анна Евгеньевна Полторак ответил(а) в Мар 16, 2014 в адрес КОНСУЛЬТАЦИЯ В ЛК

24 Мар 17, 2014
Ответ Поляков Антон Игоревич

"Татьяна, все это время мое глубочайшее уважение  - "сказано - сделано, надо значит н…"

Анна Евгеньевна Полторак ответил(а) в Дек 11, 2013 в адрес Нужен совет!

6 Дек 11, 2013
Ответ Анна Евгеньевна Полторак

"Мария, уВас есть доступ к архиву вебинаров? Там есть несколько по интересующей Вас т…"

Анна Евгеньевна Полторак ответил(а) в Май 16, 2013 в адрес Как избавиться от лишней жидкости в организме в процессе похудения без лекарств?

27 Май 26, 2013
Ответ Алексей Кирилин

"Мария, телом можно и нужно заниматься с первого дня!"

Анна Евгеньевна Полторак ответил(а) в Май 16, 2013 в адрес Как избавиться от лишней жидкости в организме в процессе похудения без лекарств?

27 Май 26, 2013
Ответ Алексей Кирилин

"Лариса, коридор калорийности назначает специалист в зависимости от исходных данных:…"

Анна Евгеньевна Полторак ответил(а) в Апр 26, 2013 в адрес SOS! Куда обратиться?

22 Апр 26, 2013

"Ольга, прочитала все написанное. И у меня вопрос: что для Вас значит быть счастливой…"

Анна Евгеньевна Полторак ответил(а) в Апр 17, 2013 в адрес Как научиться не слушать окружающих о своей внешности?

28 Апр 19, 2013
Ответ Ольга

"Я на тренинге даю такое упражнение: утром, еще лежа в кровати, скажите себе: "У меня…"

Анна Евгеньевна Полторак ответил(а) в Мар 3, 2013 в адрес SOS! Куда обратиться?

22 Апр 26, 2013

"Уныние - это состояние когда опускаются руки, когда кажется, что весь мир против мен…"

22 Апр 26, 2013

"Экспресс-поддержка проходит раз в месяц регулярно. Следующая - в конце марта. так чт…"

22 Апр 26, 2013

RSS