Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:

ежедневный подсчёт ккал

пить водичку в нужном количестве

идти по своему коридору ккал

питаться не от случая к случаю а дробно, не менее 4 раз в день

двигаться побольше

избегать негатива

хвалить себя

вести записи

правильно отдыхать

......

и много много чего ещё.

Всем буду очень рада.

Теги: Марафон, правильных, привычек.

Представления: 2837

Ответы на эту тему форума

по еде:

в рационе сегодня - сельдерей, капуста цветная, масло оливковое, греча, филе куриное паровое, овощи паровые (фасоль стручковая, горошек зелёный и цветная капуста), соус, хлеб бородинский, яблоко кефир, отруби.

на завтрак: кефир (250мл), отруби, филе куриное паровое (80г),  греча(100гр готовой) .

на ланч: филе куриное паровое, соус, хлеб бородинский,

на обед: сельдерей, капуста цветная, масло оливковое, греча, филе куриное паровое, овощи паровые (фасоль стручковая, горошек зелёный и цветная капуста), соус,

на ужин: филе куриное паровое, 

Итого за день получится 1347 ккал (под самый мой потолок, а он у меня 1350)

завтрак 9.00 288ккал

ланч 10.30 406ккал (я туда ещё 200гр яблока добавила)

обед 15.00 318ккал

ужин 18.30 288ккал (на ужин курица+греча+кефир+отруби). писалаписала а в рационе не сохранилось. вообщем как завтрак.

,

Оль! Ты уж извини, но я, как тот попугай в зоопарке: "А тигру мясо не дают":))))))

В каждом приёме пищи должна быть нерастворимая клетчатка (вовощи, как говорит мой знакомый 5-ти летний мальчик), иначе получишь проблему с ЖКТ.  Ты решила их заменить клетчаткой? Интересно:)) Ты сама придумала или кто порекомендовал? Расскажи, пожалуйста...

Наташа, ты имела ввиду что отрубями заменила клетчатку? нет, мне просто именно нравится ими похрустеть вместе с кефиром ну и полезной дозе они полезны, во какой каламбур. Овощей в ужин добавлю в виде салата, ага и в перекус завтра какой нибудь огурец помидор запихну, а вообще я сл.перец обожаю.  а утром, ойй пока не знаю, не готов мой организм пока к салатикам, к завтраку в своём принципе приучается и уже хорошо.

Ещё всё-таки напишу, я когда сначала прочитала, Наташенька твой совет и трижды перечитала про тигра и мясо, чуть курицей не поперхнулась. Поняла то сразу буквально. :-)

А вообще я критику люблю, а советы подавно.:-)

Ну вот, уже и "играющий тренер" у Оли нашелся))) 

И я сначала про мясо... подумала... есть ведь? 

Потом поняла, что вопрос про овощи и клетчатку)))

А у меня тоже не в каждом приеме пищи овощи присутствуют. И отруби люблю вечером. 

Мы ж, Наташ, вятские - хватские))) да и на Вятке - свои порядки)))) если что))) 

Оля, попутного ветра! Поздравляю с началом марафона! 

И я хочу пожелать удачи и попутного ветра!))))

Изящнаяяяяяя! Да я ж, про Вятских, ни-ни:)))))))))))) А  клетчатку, тоже вечером люблю с льняной мукой и лецитинчиком.

Но...наблюдая за собой поняла, что вес хорошо уходит, тогда, когда, извиняюсь, ТУПО составляю приём пищи клетчатка+белок+углеводы и на 50кк - десерт, кроме последнего приёма пищи. Он без углеводов и десерта.

С 16-го числа начала снижать вес. Выделила  себе месяц. Мне надо убрать  5 кг , то, что накопила за время своей "болезни". Мой идеальный вес, по всем параметрам - 75 кг, проверила опытным путём:)). И начала чётко соблюдать ВСЁ, что необходимо по Программе.

16-го марта вес был - 80.2кг, 29-го - 76.7кг.  Осталось 2 недели, думаю - справлюсь.

И лишний раз убедилась, у меня замечательный Консультант и как классно работает Методика!!!

С физиологией не поспоришь. Если создать энергодефицит, вес БУДЕТ уходить!!! И "уводить" из организма запасы лишнего жира. Даже самые трудные, последние...:))) 

А питание, должно быть сбалансированным, чтобы потом не было проблем со здоровьем. Как я.... - там убавила, там не доела..:) и полезли мои бедные волосы, стали ломаться и слоится ногти, а кожа....:(((

Всё за результатом гналась:)) Было и такое:)) Слава богу, быстро объяснили и  быстро всё исправила, но вначале испугалась...:)) 

Мы все уникальные и неповторимые:)), как говорит МАГ, и это - правда! И непохожие. Кто-то избежал и избежит подобных проблем. Я сказала о себе, о своём опыте. А каждая будет решать сама...И знать об этом надо...,так мне кажется....:)) 

Ольчик! Ничего, что так "разговорилась":))??

Ой, ой Наташенька, говори говори. Сижу читаю и на ус мотаю.

Натали, какая ты умница))) конечно, справишься, если так всерьез взялась! Уже немножко осталось! 

И подарочек можно скоро себе, любимой дарить!))))

RSS