Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:

ежедневный подсчёт ккал

пить водичку в нужном количестве

идти по своему коридору ккал

питаться не от случая к случаю а дробно, не менее 4 раз в день

двигаться побольше

избегать негатива

хвалить себя

вести записи

правильно отдыхать

......

и много много чего ещё.

Всем буду очень рада.

Теги: Марафон, правильных, привычек.

Представления: 2837

Ответы на эту тему форума

Наташка, супер результат - здорово! А кто консультант у тебя? 

Ухх, сколько корабликов. Класс. настрой к вечеру по прежнему оптимистичный.  сейчас пойду перед сном обруч покручу и чуток пободифлексю.

как показал мой сегодняшний день буду писать меню в конце дня, т.к. пришлось кой чего менять местами, а от чего  то отказаться, но по ккал в итоге получилось вообще красиво 1220. одно дело в письменном дневничке написать, исправить. здесь даёт в ответе сделать редактирование только в течение ближайших 15 минут.

с водой похоже небольшая засада будет завтра на лице, т.к. выпито по моим меркам немеряно (вернее меряно 2,2л), а выделено явно меньше. уже и так постаралась до 17.00 выпить, чтоб на вечер не оставлять. 

на завтра по еде просто напишу перечень продуктов которые будут: пикша, капуста цветная, фасоль стручковая, соус, греча, хлеб бородинский, яйца варёные. То что подчеркнула, за этим сейчас пойду гулять до магазина, специально на самый вечер прогулку оставила.

вода кстати сегодня очень комфортно пилась, что для меня удивительно.

Дабы не было соблазна:

Всем привет денёк сегодня был ещё тот - хомячьи бега, но по режиму всё нормуль.

вес почти тот же 82,9

вода 2,1л

еда: 

7-30 кофе натур без сахара, 10 сухого белого хлеба

9-30 каша овсяная на воде без сахара и соли (я такую именно овсянку люблю), 2 яйца варёных. 

11-30 хлеб болродинский, помидорина крупная, творог 1% - 100г.

14-30 пикша, греча, соус, салат из пекинской капусты, помидорки, редиски, сельдерея и ол. масла, кофе натур.

19.00 греча, овощи паровые (цв. капуста, горох и фасоль стручк, яйцо варёное и салат из зел. лука и вар яйца и раст масла

Вижу что мало животного белка, но в доступности сегодня были только яйца и вчерашняя рыба с общего ужина.

Настрой хороший, на циферках циклиться не буду. И наконец-то поменяла батарейки в весах.

Оль! На циферках "циклиться" не надо, но контроль должен быть, согласна?:)) Это одно из обязательных правил Программы.

7.30 Если были яйца в наличие, то яйцо+хлеб+огурчик/помидорчик/салат листовой+кофе - уже было бы лучше.

9.30. Я тоже убрала до минимума соль и сахар, но в кашу обязательно добавляю курагу и молочка, так вкуснее и полезнее:)) Про вкусность еды забывать не надо:))

11.30...Нормально, но про творог Марианна Васильевна говорила, что  лучше жирность творога брать, всё-таки около 9%, лучше меньше, но вкуснее:))...и полезнее. 

14.30...Песня!!:))

19.00. Нормально.

А больше ты ничего не кушала? Во сколько спать легла?:))

Ещё раз посмотрела твои замеры... Оль! У тебя - отличная фигура: узкие плечики, тонкая талия, женственные бёдра, который нравятся мужчинам...::))

Оль! Ну купи мяса, рыбы и хотя бы по 40-60 гр. в каждом приёме, но обязательно. Яйца, творог - твой желудок быстренько переварит и усвоит, а сытости достаточной, не будет.. А "поработать" ему над чем?:))

А клетчатка, которая почистить твой ЖКТ? Всё-таки, маловато...

Воду пила - молодец!!! Она "продвинет" и поможет выйти остаткам пищи, промоет и напитает тебя изнутри...:)) 

Еда для меня - лекарство. А его надо пить своевременно, в определённое время, и в той дозе, которая предписана Доктором.  И, которая, будет "лечить" моё хроническое "заболевание"..:)) И чем быстрее, тем лучше.:))

Тебе помогают мои комментарии?:))

Ненадолго "исчезаю":)) . Читать буду, комментировать, пока не буду..:)) Удачи!:)). 

.

Олечка и Наташенька. Спасибо Вам большое за "полеты" и их разбор. Для меня очень важно их читать, тем более сейчас, когда я "слетела с катушек" и никак не могу на них вернуться. Оля, читаю здесь и, возможно, взяв с тебя пример тоже дневничок заведу. Надо продумать за что я там буду отчитываться, смогу ли каждый день вот так подробно и правдиво всё писать. Особенно сложно отчитываться за своё меня, так как люблю косячить и часто сладеньким и печёным. Олечка, ещё раз спасибо за то, что даёшь нужный настрой, может и я себя в руки возьму.

Света! Пожалуйста:)) Но в таких случаях, я читаю, беру на "вооружение" прочитанное, и если не справляюсь, сразу обращаюсь за помощью к Специалисту. У вас замечательный Центр, не знаю всех сотрудников, но Гринёва Людмила Юрьевна - это не только замечательная женщина...:))

Если не "осилишь" писать здесь, то заведи тетрадь/дневник и честно всё записывай, анализируй, исправляй...

Дорогу осилит идущий!:)) 

Ага, ага, точно,  у меня ещё есть письменный параллельный дневничок, в котором я пишу всё-всё, что здесь не решусь написать. кстати одной из мотивашек он у меня и был: дело было так, когда мы отчалили на стройном я в нём писала наверное месяц часто, потом реже и реже. с весом было также снижался а потом встал, а потом полез вверх.

сидела вот недели две назад, перечитывала "как роман", млиин я оказывается неплохо пишу, даже интересно.

Ольчик, я тоже тут подглядываю одним глазиком! Но "проявляться" активнее пока не хватает времени! Я желаю тебе достичь желаемого - приобрести и сохранить все хорошие привычки!

Чмоки чмоки!

Вот это, Светуля, молодца. так держать. денёк второй почитаешь и заведёшь. косячишь? а ну ка кто из нас не косячит? по мелочи да всё ж таки. Тут самое главное сразу море целей не ставить, написать (помнишь? левой рукой) краткосрочные, долгосрочные. Без частицы "не" в настоящем времени с подробным описанием своих и чужих эмоций...

Я вот тут завтра-послезавтра напишу краткосрочные (ну в моём понимании это не более 1 месяца)

RSS