Отличная новость для Омичей!
Новая комплексная программа: "Похудение и омоложение" разработана специально для достижения максимальных результатов! Комплекс подтягивает и  детоксицирует   кожу, лечит целлюлит, облегчает процесс похудения и улучшает силуэт.

Вы увидите эффект уже после нескольких посещений!

Акция "Счастливая неделя": со 2 по 8 ноября запишитесь  по тел: 345-305 на программу "Похудение и омоложение" и получите скидку 

Представления: 172

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Как повезло омичам!:)) Похудение и ОМОЛОЖЕНИЕ!!! Класс!!!:))

А вы из какого города ?Приезжайте к нам не пожалеете.
Я была на трех процедурах мне оооочень нравиться. Спасибо девочкам за подход ,а Инночки за работу.

Спасибо за приглашение!:))    Я бы рада:)) Но живу в Подмосковье!:))

А написала, потому, что знаю, как это важно для взрослой женщины, тем более снизившей значительный вес.

Марина, спасибо за отзыв о нашей работе! Всегда рады Вас видеть и ждём фото с такими отличными результатами:)

Ну опять таки, к подобному наверно стоит скептически относится. Ведь многие обещают изменения, но толку не особо много, если не прилагать усилия. Я вот больше решила довериться народной медицине, по типу аюрведа и их способу познания себя и своего организма для похудения и не только. Вот аюрведические товары нашла где приобрести https://om108.ru/catalog/ayurveda_tovary_dlya_zdorovya/ , чтобы более продуктивно всё получалось! Пока только начала, но радует небольшой прогресс сразу. Буду и дальше двигаться в этом направлении!

RSS