УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ОТДЫХА И ДОСУГА - ДЕЛИМСЯ СВОИМ ОПЫТОМ, ЗНАНИЯМИ И УМЕНИЯМИ!!!

Представления: 3109

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Наталья! Красивая работа у Вас! чувствуется, что сделано с душой и умением.В вашем профиле я видела  и другие Ваши работы - мне понравилось! а мне нравится делать флористические коллажи, заниматься декупажем и еще разные красивые подарки для друзей.

Показывайте свои работы, если есть желание...спрашивайте, что интересно узнать.

Спавибо, Элия. Просто не могу сидеть без дела, да работа помогает протовостоять аппетиту. А работы свои в основном дарю друзьям, дома почти ничего не остается. А Вам новых интересных поделок для души и для друзей.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВОРЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.

Художник Томми Краггс создает скульптуры из пней,оставшихся от вырубленных или сломленных деревьев.

Всем известно, что в каждом куске мрамора спрятана скульптура, нужно только правильно извлечь ее оттуда. То же самое можно сказать и про каждый пенек, каждый упавший ствол в лесу.

Животные, люди, мифические существа - всех их объединяет то, что именно в них превращаются старые пни. Томми Краггс в процессе своего творчества пользуется бензопилой. Тем не менее, у него получаются весьма симпатичные фигуры, настоящее украшение лесов, в которых он их создает.

Ой! Как же всё здорово!

ЗООПАРК ВМЕСТО ВАЛЕНОК ИЛИ ВОЙЛОЧНЫЙ МИР

Войлок - это не только валенки. Это сумочки,украшения, одежда...и игрушки, большие или маленькие, но очень милые и симпатичные.Как например эти, которые делает Виктор Дубровский.

Оказывается, и мужчины увлекаются фелтингом ( валянием из шерсти). Виктор Дубровский создает замечательные игрушки, как-будто вышедшие из кукольных мультфильмов.

И это тоже мне очень нравится!

ИДЕИ ДЛЯ ПАСХАЛЬНОГО СТОЛА

(из инета)

Украшения для стола и блюд ( идеи из инета)...

винегрет...

салат летний...

А вот я очень сильно люблю шоппинг, вот тут http://egle.ua/zhinkam/mokasini-1 себе присмотрела купить модные мокасины женские в Киеве недорого, мне кажется на лето - самое то, муж правда говорит что я шмотачница, но это не правда

RSS