Наконец достигла желанных результатов. Минус 30 кг. Впереди еще много работы, но решила устроить себе праздник прощания со сброшенным весом.

Представления: 1100

Вложения:

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Правильно, пусть уплывают, утекают, убегают!

Ольга, хороший ритуал! Будет здорово, если Вы и здесь его оставите Копилка ритуалов прощания с лишними килограммами

Молодец!!! Так держать!!! 

Оля!!! Не пора бы добавить ярких цветов  в одежду?

Пусть серые и мрачные тона уходят вместе со сброшенными кгшками!!!!

Большие быстро стают, еще немного сброшу 

Молодец! Полезно, приятно, красиво!

А места восхитительные!

Молодец !

Я 2 года назад провела подобный ритуал с шариками на берегу р.Десна

Ольга, молодец! Удачи в дальнейшем постройнении

Мой ритуал прощания с сброшенными и лишними килограммами.

у меня сейчас лишних 8 кг.

за последние 3 года избавилась от 21 кг .

Часть 1. Сначала я написала на больших листах альбомных цифру каждого лишнего кг (63,62,61,60,59,58,57,56,55)

Да этого я ночь думала для чего мне лишние кг нужны были. С обратной стороны я написала , что мне не нужны больше они, потому что я нашла решение своим проблемам (ну там много чего от "62 -  для меня это способ защиты от нападок окружающих, а иными словами это моя подавленная агрессия", 59 - для меня способ экономить деньги, например я дошла до веса 59 - нужно менять гардероб, а денег не хватает, я новое не покупаю, ходить не в чем, и я просто набираю заново вес, и т.д.).

Под музыку и с приглашенными зрителями ( в лице мужа и дочери) я порвала каждый лист с лишним кг и попрощалась с ним же)))

Часть 2. Под приятную музыку зажгла 21 бенгальский огонек! Празднично Отметила и попрощалась со сброшенными килограммами!

Часть 3. И уже чтобы закончить церемонию - большая бумажная хлопушка "БУУМ"!!!!!!!!!!!!!!!!

здорово!!! Очень поучительно!!! Возьму на вооружение, если можно?

RSS