Друзья!
Взамен дайджеста мы начинаем выпускать Вестник Клуба, в котором будем рассказывать о наиболее интересных моментах в нашем Клубе.
Вестник будет выходить раз в месяц (может чаще) и направляться на почту всем участникам Клуба. Чтобы получать Вестник, настройте получение почты от Клуба в вашем профиле.

(Также не забывайте проверить папку со спамом. Если вы найдете письма в папке со спамом, добавьте адрес из этого письма в адресную книгу и нажмите на письме, что это не спам, тогда больше они туда попадать не будут)

Вы можете оставлять ссылки и рекомендации на понравившиеся материалы, которые мы можем включить в очередной вестник. И спасибо вам за это 

Ссылки на архивы выпусков Вестника будем публиковать в этом форуме.

Расскажите друзьям.

Ссылка на первый выпуск от 8 апреля...

Ссылка на Вестник от 24 апреля...

Продолжение следует...

Теги: Вестник Клуба

Представления: 917

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

продублирую сюда из Беседки

З.Ы. Мне не поступало предложений об организации каких-либо мероприятий (это по поводу того, что было сказано Людмилой).

***Евгений Александрович, отношусь к Вам с большим уважением и благодарна за помощь котрую вы мне оказали когда я ступила на порог нашего Клуба.

Да мы не просили помощи в организации. Но я воспользовалась кнопочкой Поделиться а это как я надеюсь правильно понимаю означает что все мои друзьяполучили ссылку на этот блог тоесть и многие из руководства. Но никто не пришел в Блог и не сказазано было ни одного слова нам, а хотелось бы.***

Потом многие девушки которые приезжают очень хотели бы посетить Центр МАГа, но как большинство считает что без приглашения это не удобно.

Вот что мы бы хотели увидеть, будут ли нас ждать в Центре или руководство очень занято и выделим время на что то другое.

Спасибо что зашли к нам, я Вам очень рада.

Ната, Людмила, и все участники! Чтобы ни у кого от Вестника не возникло ощущение скрытой камеры или еще каких-то страхов, сомнений и прочего, воспринимайте Вестник так.

Главное.
Вестник - это аналог дайджеста материалов Клуба, собранных за некоторый прошедший период. Получатели Вестника - участники Клуба.
Цель Вестника - привлечь внимание участников к некоторым интересным материалам Клуба и событиям в нем, к некоторым участникам и достижениям, а также информирование участников о событиях ЦДГ. 
Сбор материалов делают сотрудники ЦДГ, а также используются предложения от самих участников.
При подготовке материалов мы стараемся выделить то, что наибольшим образом будет полезно и интересно участникам. Вестник будет выделять людей, достигших успехов, привлекать помощь нуждающимся.
Мы не придаем содержанию какой-то "политический" уклон или "окрас" - простая трансляция "как есть".

Наш Клуб уже достаточно большой. В нем много участников и куча разнородной информации. И ориентироваться в нем не просто.
Также есть огромное число участников, которые заходят в Клуб, читают иногда даже пишут. Этих людей очень много, и о многих из них активные участники даже не знают. (Кстати т.н. "мертвые" души не заходят в Клуб, не читают и не открывают рассылки и соответственно не представляют никакой угрозы и не являются источником негатива, т.е. их не нужно вообще учитывать и беспокоиться о их существовании)
И для упрощения, помощи участникам и выпускается Вестник.

Для активных участников Вестник может показаться необязательным, но это не так.
Эти участники тоже могут пропустить или не заметить какое-то событие или публикацию.
И еще. Большинство активных участников прошли стадию "взросления" от новенького до опытного. А теперь вспомните себя в Клубной "юности" - вам бы помог Вестник? Вам было бы легче найти себе друзей или интересную информацию в Клубе, если бы он существовал?

Вестник - это не официальный рекламный или какой-то электронный журнал, который вещает для всех в мире. Его содержание - это просто выделение и донесение ваших материалов с сохранением авторства до остальных участников по принципу "как есть". Это вспомогательный Клубный инструмент, который призван помочь участникам сориентироваться в нем, хоть как-то привлечь внимание тех, кто давно не заходил в Клуб, кто не может часто по разным причинам его посещать, но ему интересны материалы и жизнь Клуба. Опять же это удобный способ выделить интересные события.
И это удобно, потому что он приходит в вашу почту. Эдакий аналог RSS.

Важное разъяснение.
Администрация Клуба старается не вмешиваться в формирующиеся и существующие сообщества с целью создания естественной среды общения. Мы также не препятствуем созданию локальных групп и объединений по интересам или же по другим признакам. Мы не модерируем сообщения и информацию (исключения конечно бывают, но это уже из области "криминала").
Но мы все же на правах хозяев можем и будем освещать наиболее интересные события Клуба, выделять людей и все, что может быть интересно многим участникам.

Если ваш материал, тусовка, сообщество и т.п. являются камерными (в чем нет запрета), пожалуйста, обозначьте это каким-то образом, потому что априори Клуб создан для открытого общения и обмена информацией. И мы не в состоянии догадываться о закрытом (ограниченном) характере того или иного объединения или же информации.
И как вы понимаете, согласование публикации некоторых материалов (особенно если к нему имеют отношение не один человек) в ряде случаев неразрешимая задача.

Касаемо фотографий и прочего материала. Если вы публикуете материал, который не хотите разделять с другими участниками, используйте инструменты ограничения доступа или же личные сообщения.

Еще раз обращу внимание, что Вестник формируется с учетом пожеланий самих участников (вы можете сами предлагать материалы, которые будут включены в будущие выпуски).

Любые предложения и пожелания по Вестнику будут очень кстати. Потому что это делается исключительно для вас.

Уважаемые участники обсуждения, уважаемая Людмила. Я только сейчас прочитала об этом мероприятии, не знаю по какой причине эта информация была мне не известна. Проясните, пжл, о чем идет речь? О встрече клиентов в нашем центре в Москве? Или эта встреча планируется в кафе "Грабли", как это бывало раньше. 

Я проверила личку, мне НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПОСТУПАЛО!!! 

Уважаемые завсегдатаи клуба, руководство центра, и я и Михаил Алексеевич всегда рады  видеть наших уважаемых клиентов, не только москвичей, но ВСЕХ! Предлагайте даты встреч, мы обязательно подключимся

Уважаемая Ирина Владимировна.

Я не знаю, но какой причине не работает кнопка ПОДЕЛИТЬСЯ 

О Слете стройняшек написано здесь, вначале блога указана планируемая программа и перечислены участники которые приезжают в Москву. Девочки(МСК) которые буду встречать приезжающих.

Многие девочки из других городов ОЧЕНЬ хотели бы посетить Центр МАГа в Москве, понятно не просто на оформление посмотреть.

З.Ы. но без какой либо предварительной договоренности  . . . 

Теперь понятно, позавчера-вчера я вообще в Клуб не могла зайти, на площадку, где размещен клуб и еще много сайтов была DDOS-атака. Хотя, в то же время клиенты СПб выкладывали свои посты. и я их видела в своей почте. Московских же постов я у себя в почте, где приходят уведомления, не видела.

Надеюсь, интернет-атаки больше нас не коснутся. 

Евгений Александрович, здравствуйте! 

Позвольте выразить свое мнение. Я вспоминаю прошлый форум, насколько там было все удобно и функционально. Здесь, действительно, все несколько хаотично, далеко не сразу даже опытные участники могут найти информацию. Там все шло от темы, в одной теме- несколько других, внутри - еще, как матрешка. Поэтому найти информацию было намного легче. А здесь - что глаз выхватил, на что ответили, то и в центре внимания. Кто не успел, тот опоздал, как говорится...

Я присоединяюсь к мнению девочек, что рассылка без спроса и согласия того, кто указан в ней - не очень приятна! Мне тоже приходила на почту моя фотография, не в вестнике, а еще раньше(не знаю, как там называлось). Вызвал недоумение тот факт, что меня не спросили! Зачем? Да, фотографии всем доступны, посмотреть может любой желающий, даже незарегистрированный. Но хотелось бы этот деликатный момент все же решить в нашу пользу - спросите, хочет ли участник привлечь к себе всеобщее внимание именно рассылкой? Это уже реклама получается! 

И еще - я думаю, что клуб - это место для общения, но ведь есть еще сайт ЦДГ с официальной информацией, есть страница интернет-клиники, есть страницы у разных филиалов. Пусть приходит в рассылке официальная информация, а то, что происходит в клубе - пусть Вестник формируется с учетом пожеланий самих участников (вы можете сами предлагать материалы, которые будут включены в будущие выпуски). Вот так было бы правильнее! Спасибо!

Ирина, спасибо за пожелание, учтем!

RSS