Друзья! Новички!

Наш Клуб создан для взаимопомощи и общения.
Здесь все сделано, чтобы каждый из Вас нашел для себя что-то интересное, полезное! В том числе новых друзей и помошников.

Согласитесь, что в реальной жизни Вы никогда не станете общаться и близко знакомиться с человеком в черной маске и с тем, кто отказывается представиться и назвать свое имя.
Что нас сближает и делает людьми? Верно - наше лицо и наше имя!

Так давайте в Клубе не будем бояться оставаться людьми!
Установите в профиле Ваше имя (можете и отчество, и даже фамилию, если Вас не разыскивает полиция - шутка ).
Загрузите Ваше фото в профиль в качестве аватара.

Вы приятно удивитесь, как много людей станут ближе к Вам, и насколько охотнее с Вами начнут общаться.

Всего пару несложных действий, но это так сближает!

СПАСИБО! 

Представления: 5440

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Добавил фото в аватар вместо блинчиков ;)

Дмитрий, спасибо! 

...а с блинчиками было прикольно

;)

Привет! Подскажите, где написать мое имя в Клубе Гаврилова.

Таисия, Ваше имя пишется у Вас в профиле! Вы его уже написали! потому что мы видим, как Вас зовут!

а вообще на Вашей страничке СПРАВА есть слово "настройки", а там в строке "Полное имя" - можно добавить фамилию, либо ник... либо просто оставить, как есть - потому что Ваше имя УЖЕ написано!

Наденька! Спасибо Вам Большое, что вы мне помогаете. Ни как я не могу войти в калею. Теперь далее не знаю куда зайти, чтобы дальше делать что-то новое, или точнее полезное для себя.

Таисия, я Вам чуть раньше давала ссылку на мой блог, Вы туда уже заходили?

вот в это место: http://club.doctorgavrilov.ru/profiles/blogs/6459150:BlogPost:58702

пишите мне вопросы ТАМ!!! я быстрее увижу! а тут я случайно заметила 

С фото конечно же интереснее и хоть виртуально,но видишь с кем общаешься..)) Я тоже за!!!

Привет!!!  Всем.

Здравствуйте Одногруппники или одноклубники!!! Ну вот и я с Вами ,Вами Умницами и умниками,красавицами и красавцами, с теми кому все подсилу , с теми кто знает свои цели и их достигает! Верно? (ну а теперь буду осваиваться в клубе)

Здравствуйте, Ольга!!! 

если не смотрели, то вот тут есть видеоинструкция по освоению Клуба:

http://club.doctorgavrilov.ru/group/nash-site/forum/topics/6459150:...

RSS