Друзья! Новички!

Наш Клуб создан для взаимопомощи и общения.
Здесь все сделано, чтобы каждый из Вас нашел для себя что-то интересное, полезное! В том числе новых друзей и помошников.

Согласитесь, что в реальной жизни Вы никогда не станете общаться и близко знакомиться с человеком в черной маске и с тем, кто отказывается представиться и назвать свое имя.
Что нас сближает и делает людьми? Верно - наше лицо и наше имя!

Так давайте в Клубе не будем бояться оставаться людьми!
Установите в профиле Ваше имя (можете и отчество, и даже фамилию, если Вас не разыскивает полиция - шутка ).
Загрузите Ваше фото в профиль в качестве аватара.

Вы приятно удивитесь, как много людей станут ближе к Вам, и насколько охотнее с Вами начнут общаться.

Всего пару несложных действий, но это так сближает!

СПАСИБО! 

Представления: 5381

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Поздравляю Всех с праздником! Пусть Крещение принесет всем здоровье и чистоты в отношениях.

Всем привет из  Петербурга.Спасибо,что я с Вами.

Людмила 

Надежда,добрый вечер! Спасибо.что откликнулись.

на здоровье! 
сразу по традиции предлагаю перейти на "ты"
в Клубе это очень удобно!

Разумеется,да! Надежда,я походила по твоей страничке,почитала,посмотрела.Прекрасный результат! Я надеюсь,что ничего не происходит просто так.Много чего пробовала,изучала,пыталась применить к себе,но как-то не приживалось,Были проблемы со здоровьем,когда я переходила на какую нибудь диету.Дальше идти некуда ,и мне нужна помощь.Буду благодарна тебе,если ты мне поможешь,подскажешь прямо с первых шагов. Написано много советов,ноя начинаю путаться что за чем и где.У меня уйма возникнет вопросов,вряд ли ты сможешь мне все-время помогать.

.

спасибо, Людочка!!!!
я думаю, что быстрее всего получить ответы - это если создать свой блог!
при этом подружиться хотя бы с несколькими одноклубниками и пригласить их туда!
а со мной лично быстрее всего получается сейчас общаться вот тут:
http://club.doctorgavrilov.ru/profiles/blogs/1-11-1
(у меня есть такой блог на каждый месяц)
заходи! помогу-чем смогу! 
а ты проходила тренинг по снижению веса в Центре доктора Гаврилова?
можешь у меня(по ссылке) ответить, можешь - здесь!

Я буду разбираться что и как сделать.Постараюсь применить все твои советы..Не,я не проходила тренинг..Трехчасовой? Это о нем? Я не поняла,можно ли это сделать в выходной день?

Люда, я ответила тебе здесь:
http://club.doctorgavrilov.ru/profiles/blogs/6459150:BlogPost:58702...
нажимай на ссылку! 
и дальше лучше продолжим общаться там!

Меня зовут Пафнутий. И от тех сложностей, которые я имел от этого по жизни мой авторитет только укрепился. Да и кличек никто не давал.

RSS