Добрый вечер ,всем  стройнеющим. Я уже десять месяцев в программе,вес уходил потихоньку но хорошо и вот,постройнев на 45 кг., я поняла что мне хочеться больше движения.С начала ноября я стала регулярно 2 раза в неделю ходить на пилатес для таких как я ,среднего возраста и занимающихся физ.упражнениями  последний раз....много лет тому назад.Эти занятия для меня еще одно подтверждение ,что  я на правильном пути,и что Есть у меня Сила Воли,утром в день занятий я думаю "а может ну их,холодно,темно..",и как же мне нравиться вечером ощущать себя победителем,когда я возвращаюсь домой.Вобщем все хорошо,но возникла вот такая проблемка-встал вес-+\- 1кг.за месяц,да и объемы остановились .Может это организм привыкает к нагрузкам незнакомым(вес то еще большой),а может у меня неправильный настрой(вот это когда я по утрам нехочу идти).И что же мне делать,как сдвинуть эту остановку?

Представления: 458

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Дорогая Татьяна, скорее всего организм взел небольшой тайм-аут, все такие нагрузка,нужно адаптироваться. Ну и главное,... если ли у вас цель снижать вес, ходя на пилатес? Из написанного вы это делаете, ради другого, не менее важно для вас.

45 кг!!!!!!!! это же ОГОГО какой результат! действительно организму надо отдохнуть, подтянуть "шкурку", тренировки в этом помогут! Татьяна, Вы МЕГА-молодец!!!

Татьяна, 45 кг!!! Вот это результат! 

У меня тоже через какое-то время появилось желание двигаться, и я тоже отправилась на пилатес. Ситуация та же самая, что и у Вас. Лень идти, а потом такое удовольствие! Ходите ради удовольствия, ради желания двигаться, ну а организм подтянется. Нужно только немного подождать. Ничего криминального в этом нет

Татьяна, результат Впечатляет!!!зашла к тебе на страничку . . . много уже сброшено лишнего, но у тебя изначальный вес очень высок . . . я бы тебе посоветовала обратиться к специалистами  . . .  и на мой взгляд тебе надо сделать промежуточную фиксацию. подождать какое то время, тоесть побыть в определенном коридоре от месяца до трех, для того что бы оганизм адаптироваться, а потом продолжить.Нюююю это мое мнения.

А то что нужен совет спеца это ТОЧНО!

Танюша, ура!!! Ты не только "доросла", но и придумала себе увлечение, связанное с движением! Умничка!!!! Супер! Ты, как всегда молодчина!!!

Лично я не уверена, что ступенька с этим связана. Возможно, пришло для неё время. Ну, может, конечно, это адаптация к новому увлечению, но скорее обычная адаптация к новым показателям.
Продолжай идти дальше свой путь! Всё будет ХОРОШО!!!!

Татьяна, все это время мое глубочайшее уважение  - "сказано - сделано, надо значит надо". Может быть, пришло время немного сместить локус внимания? 45 кг назад все что Вы делали было направлено на снижение веса, достижение результата. Может быть, теперь пришла очередь удовольствия от процесса?

На том же пилатесе Вам нравится? Вы ловите кайф от движений, от ощущений?

Я как раз собиралась об этом на экспрессе говорить...

RSS