"Сам себе волшебник"-это цикл 3х часовых встреч,.где основная цель -поддержка всех вас  на пути к стройности и вообще на жизненном пути,а основные инструменты работы:воображение и юмор!!! Количество встреч будет определяться вашим интересом. Никаких границ творчеству,полная свобода вдохновению! Будем учиться житейские трудности превращать в приключения, настраиваться на "поток"везения,серьезные вопросы решать  не серьезными способами,получать желаемое самым благоприятным образом,практиковаться в волшебстве стройности и создавать свою собственную реальность.Каждая встреча будет посвящена определенной теме и содержать активное общение+результативные практики.Тренировка практик будет продолжаться до следующей встречи,далее обсуждение результатов и новые задания.В данном цикле не будет "учителя" и "учеников",я вместе с вами буду выполнять все задания и делиться результатами вдохновения.Мы не только расширим свой круг удовольствий.но и будем иметь в запасе арсенал возможностей на разные жизненные ситуации.Предупреждаю ,есть противопоказание--отсутствие чувство юмора! Всех "не серьезных" приглашаю на борт "Сам себе волшебник".!

Представления: 625

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Marina! Приезжайте в Питер всем Днепропетровском на тренинг к Дарье Александровне!

Спасибо, но я все же надеюсь на  online формат. Было бы здОрово !!!

Марина Юрьевна,уже приступила к обдумыванию....Было бы здорово видеть родные и знакомые лица)))))))Я так крепко всех вас обнимаю!!!!!

Я когда вошла на Вашу страничку, тоже  так  захотелось Вас обнять!!Наша красивая, умная, вдохновляющая Дарья Александровна. Хотелось бы поучиться волшебству у Вас.Может можно провести онлайн  тренинг?

Дарья Александровна!

RSS