Онлайн-школа доктора Гаврилова

Информация

Онлайн-школа доктора Гаврилова

Онлайн-школа доктора Гаврилова - это новый уникальный проект, который рассчитан как на новичков, так и на тех, кто уже на пути к стройности.

Обучающая программа «100 шагов к стройности» - это 100 легких и интересных уроков, которые облегчат вам путь к стройности и обезопасят ваш организм от ужасных последствий неправильного снижения веса.

Есть вопросы? Пишите нам на адрес online@doctorgavrilov.com

Веб-сайт: http://www.doctorgavrilov.com/100
Участники: 233
Последняя активность: 7 час. назад

Так проходят уроки в школе :

Дискуссионный форум

УРОК 23.11.2014 ТЕМА: «Гигиена тела при снижении веса. Домашние процедуры по уходу за проблемными местами».

Начал(а) Наталия Имприс. Последний ответ от Ольга И в 7 час. назад. 37 Ответы

Какие процедуры по уходу за телом вы считаете наиболее эффективными, а от каких нет…Продолжить →

УРОК ОШ 19.11.2014 ТЕМА: «Самоуверенность или уверенность в себе. Что нужнее при снижении веса».

Начал(а) Наталия Имприс. Последний ответ от Петрова Марианна Васильевна в вчера. 27 Ответы

Чем самоуверенность отличается от уверенности в себе?Продолжить →

УРОК 16.11.2014 ТЕМА: «Эмоциональный интеллект. Как управлять эмоциями».

Начал(а) Наталия Имприс. Последний ответ от Ольга И в во вторник. 12 Ответы

Управляете ли вы своими эмоциями или они управляют вами?Продолжить →

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Онлайн-школа доктора Гаврилова, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Надежда Ухова, 4 Ноябрь 2014 в 18:50

Наталья Олеговна, спасибо за хорошие новости!!!! Анимированные смайлики

Комментарий от: Наталья (Королёв), 4 Ноябрь 2014 в 18:42

Ну надо же!!! Из Майями!!!:)) Но такая разница во времени...:))

Мне тоже интересна эта тема, хотя... ,у нас все темы интересные:)))

Рук.Школы
Комментарий от: Наталия Имприс, 4 Ноябрь 2014 в 18:37

перенесли ! Контрольная встреча должна была состояться сама по себе / я попросила Михаила Алексеевича провести ее в рамках нашей ОШ , чтобы вы могли тоже поприсутствовать ! Заявленная тема обязательно будет в ближайшее время - следите за расписанием  - скоро мы его опубликуем на сайте - сейчас программа корректируется в связи с поездкой Михаила Алексеевича в США - Кстати , 9-го урок будет из Майами ! 

Комментарий от: Надежда Ухова, 3 Ноябрь 2014 в 21:51

меня тоже интересует этот вопрос!
тема промелькнула и пропала куда-то...

Комментарий от: LedyINKA, 3 Ноябрь 2014 в 21:36

ДА !ДА!ДА! Меня это тоже интересует...ОЧЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.. Жаль .что поменяли.((((

Комментарий от: Ольга, 3 Ноябрь 2014 в 21:29
Наталья Олеговна, промелькнул анонс темы "...... Преодоление внутреннего сопротивления" Вот точно дословно не помню. Предварительно стояла тема на 2.11. Ее совсем отменили или перенесли?
Комментарий от: Ольга И, 2 Ноябрь 2014 в 15:12

Наталья Олеговна! Буду рада встрече)))

Рук.Школы
Комментарий от: Наталия Имприс, 1 Ноябрь 2014 в 14:51

Ольга И, спасибо ! зато , что выражаете благодарность открыто и  когда чувствуете такую потребность , а не по праздникам ! )))  Я горжусь своей командой ,которая делает этот проект , особенно когда от вас поступают такие искренние отзывы о нашей работе ! И , конечно , мне очень приятно , что вы цените мой личный вклад в достижении вашей заветной мечты ! Буду в Питере - обязательно увидимся ! Хочу посмотреть своими глазами и " свои результаты " )))   

Комментарий от: Ольга И, 31 Октябрь 2014 в 15:51

Наталия Олеговна! Хочу поблагодарить Вас, как руководителя, за нашу школу. Благодарю Вас за Ваши организаторские и руководящие навыки, благодаря которым мы можем смотреть, слушать, участвовать на Уроках.  Благодарю Вас за Вашу человечность, доброту и участие. Вы всегда  готовы протянуть руку помощи и оказать поддержку каждому участнику.  Благодарю за Ваши странички, открытые для поддержки того или иного участника. Во многом,  благодаря и Вашим усилиям и поддержке, мы, каждый в своем ритме,  продвигаемся к своей заветной цифре на весах!!!

Благодарю  Вас за Ваше жизнелюбие, открытость и позитивность!!!

Комментарий от: Ольга И, 25 Октябрь 2014 в 13:56

Хочу выразить отдельные Благодарности Виктории и Александру, за их работу вне кадра.  Благодарю их за внимание, уважение, терпение, которые они проявляют ежедневно к каждому участнику. С любым вопросом, всегда мы стучимся к Вике в скайп за помощью. Если нужна техпомощь, Александр тут же подключается.  И всегда находим помощь и поддержку!!!

А сколько они вместе делают для того, чтобы уроки проходили как можно качественнее?  Всех собрать, провести диагностику оборудования…

Наталья Олеговна! Благодарю Вас за Ваших сотрудников, которые выполняют свою работу на высоком уровне.

Стройнейте с нами!

Нравится Клуб? Нажми!

Зайти в Клуб с мобильного!