Онлайн-школа доктора Гаврилова

Информация

Онлайн-школа доктора Гаврилова

Онлайн-школа доктора Гаврилова - это новый уникальный проект, который рассчитан как на новичков, так и на тех, кто уже на пути к стройности.

Обучающая программа «100 шагов к стройности» - это 100 легких и интересных уроков, которые облегчат вам путь к стройности и обезопасят ваш организм от ужасных последствий неправильного снижения веса.

Есть вопросы? Пишите нам на адрес online@doctorgavrilov.com

Веб-сайт: http://www.doctorgavrilov.com/100
Участники: 222
Последняя активность: 26 мин. назад

Так проходят уроки в школе :

Дискуссионный форум

УРОК 26.10.2014 ТЕМА: «Секреты сохранения результата, когда вы достигли нормального веса».

Начал(а) Наталия Офицерова. Последний ответ от Ольга И в 39 мин. назад. 4 Ответы

Как вы сохраняете полученный результат, после того, как достигли желаемого веса?Продолжить →

УРОК 22.10.2014 ТЕМА: «Что снижает аппетит».

Начал(а) Наталия Офицерова. Последний ответ от Татьяна в в среду. 5 Ответы

Что помогает вам снизить аппетит?Продолжить →

УРОК 19.10.2014 ТЕМА: "Как найти хобби".

Начал(а) Наталия Офицерова. Последний ответ от Наталья (Королёв) в 26 мин. назад. 167 Ответы

Какое хобби у вас есть?Что оно вам даёт?Продолжить →

УРОК 15.10.2014 Тема:«Боремся с раздражительностью - сбрасываем килограммы».

Начал(а) Наталия Офицерова. Последний ответ от Ольга И в 17 Окт. 33 Ответы

Что вы делаете, чтобы справиться со своей раздражительностью?Продолжить →

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Онлайн-школа доктора Гаврилова, чтобы добавлять комментарии!

Сотрудник
Комментарий от: Виктория Комарова, 17 Октябрь 2014 в 12:32

Наталия, Людмила мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!  Инна, Оля, Маргарита - мои БЕСКОНЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ))))

Комментарий от: Наталия (Tasha), 17 Октябрь 2014 в 9:30

Всем-всем  СПАСИБО за поздравления, за поддержку за веру!

Благодарю всех кто принял участие в таком замечательном проекте как наша "ШКОЛА".

Я говорю "наша", потому что здесь нас объединили, научили и поверили в нас, а мы поверили в своих УЧИТЕЛЕЙ (Михаил АЛЕКСЕЕВИЧ и вся команда школы - БРАВО!!!)). Потому что без веры и труда не случились бы те чудеса, которые все участники каждодневно на себе ощущают. В плане здоровья, преображения, изменений в жизни.

Спасибо техподдержке (Александр и все те кого мы не видим )за ту работу, которую они ведут, и учитывая разный уровень компьютерной подготовки и проблемы с интернетом очень терпеливо помогают.

Спасибо нашему несравненному модератору(ведущей уроки) ВИКТОРИИ! Она замечательный специалист, умница и красавица. А еще очень душевный человек, который всегда придет на помощь, поддержит !

Я очень рада, что попала в этот проект. Познакомилась с замечательными людьми. Кроме того, я изменилась не только внешне. Гораздо важнее те внутренние изменения, которые происходят постепенно. Спасибо за то, что руководители школы  увидели эти изменения и оценили (Доска почета - это хорошая мотивация, мы же из прошлого, когда  Грамоты и благодарности иногда ценились выше, чем, например, премия к празднику).

С - П - А- С - С - И - Б - О!  

Комментарий от: Людмила, 17 Октябрь 2014 в 8:02

Всем огромное спасибо за поздравления!

Отдельная благодарность создателям проекта, руководителям школы и "бойцам видимого и невидимого фронта", которые обеспечивают выход каждого урока в эфир!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Комментарий от: Люттик(Людмила), 17 Октябрь 2014 в 0:15

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! всехвсехвсех!

Комментарий от: LedyINKA, 16 Октябрь 2014 в 23:55

За поздравления! Всем,всем,кто поддерживал,кто помогал,кто критиковал!!СПАСИБО!

Михаил Алексеевичу и всей команде  ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь,за исполнение желений!

Виктория,Наталия Олеговна! Эмоции просто распирают!

Всем создателям проэкта  ещё 333 респекта!

Девочки!

Оля,Маргарита,Наташа,Люда!Вам желаю здоровья прежде всего,успехов в осуществлении намеченного , неугасающего оптимизма и хорошего настроения!Ура!Вы  такие молодцы!

Нашему Клубу троекратное УРА!

МОЩНАЯ СИЛА,Мотиватор и Вдохновитель!

Комментарий от: Лисохвостик (Елена ), 16 Октябрь 2014 в 22:59

Комментарий от: Лисохвостик (Елена ), 16 Октябрь 2014 в 22:54

Инна, Оля, Рита, Таша, Люда, примите мои искренние поздравления! Вы молодцы!

Комментарий от: Наталья (Королёв), 16 Октябрь 2014 в 22:06

Девочкиииииииии! От всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:)))

Комментарий от: Ольга И, 16 Октябрь 2014 в 14:43

Сотрудник
Комментарий от: Виктория Комарова, 16 Октябрь 2014 в 11:50

Стройнейте с нами!

Нравится Клуб? Нажми!

Зайти в Клуб с мобильного!