Онлайн-школа доктора Гаврилова

Информация

Онлайн-школа доктора Гаврилова

Добро пожаловать в онлайн – школу Доктора Гаврилова!
http://www.doctorgavrilov.com/100/
Здесь вам помогут закрепить метод доктора Гаврилова!

Сделают процесс снижения веса легче , азартнее , поддержат на пути к стройности ! Помогут не бросить начатую работу после прохождения базового тренинга ! Окружат заботой и вниманием!

Есть вопросы? Пишите нам на адрес online@doctorgavrilov.com

Веб-сайт: http://www.doctorgavrilov.com/100
Участники: 295
Последняя активность: 1 час назад

Так проходят уроки в школе :

Дискуссионный форум

УРОК 22.04.2015 ТЕМА:«Проблемы волос при снижении веса».

Начал(а) Наталия Имприс. Последний ответ от Наталья (Королёв) в 9 час. назад. 4 Ответы

Устраивает ли вас состояние ваших волос?…Продолжить

Поздравляем Дмитрия Марфина !

Начал(а) Наталия Имприс. Последний ответ от Митюша в вчера. 34 Ответы

Сегодня День Рождения у нашего программиста Дмитрия Марфина  ! Дима, поздравляем тебя с праздником ! От всей Онлайн Школы, интернет клиники и от меня лично ! Ты частица онлайн курса и онлайн - школы -   мы тебя ценим и уважаем , а твоя работа , хоть…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Онлайн-школа доктора Гаврилова, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Наталья (Королёв) в пятницу

Ольга! Поздравляю!!!:)) Замечательно выглядишь! И, совсем не голодная:))

Книга - отличная! Заканчиваю читать!!:))

Комментарий от: Ольга в пятницу

Ну вот и последняя награда нашла своего героя. Правда это радостное событие произошло 5 дней назад,но техническая возможность поделиться этой радостью появилась только сегодня,что я с удовольствием и благодарностью делаю. Это я с призовой книгой "Снижай вес сытым"

Комментарий от: Ольга, Апрель 12, 2015 в 9:48pm

Ура-ура!!!

Сегодня удалось найти на сайте  http://www.iherb.com?rcode=TPW050 и,главное,заказать Liver detoxfiter т.е.восстанавливающее и выводящее токсины средство для печени, которое рекомендовал Антон Игоревич на последнем уроке.

Самое приятное это то, что даже с доставкой из Америки это стоит в 1,5 раза дешевле, чем покупать у нас в Челябинске.

Замечательный сайт. Заказала также пиколинат хрома и витамины. Вся продукция фирмы NOW. В общем Ура-Ура!!!

Комментарий от: Ирина, Апрель 12, 2015 в 12:44am

Отлично выглядите! Особенно с книгой в руках.

Комментарий от: Речкалова Наталья, Апрель 11, 2015 в 7:41pm

Спасибо огромное всем за поздравления, за оценку нашего творчества, за цветы необычайной красоты! Спасибо большое организаторам конкурса! Получила необыкновенный азарт от участия - эмоции были необыкновенные! И, вообще, находясь в школе - онлайн, чувствуешь себя настоящей школьницей (особенно когда ещё соседка по парте - классная девчонка), ощущения на школьный возраст: хочется чего то зажигать, устраивать,хулиганить,  да и вообще: много чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня сегодня День радости: я получила ПРИЗ -  книгу с автографом Михаила Алексеевича!!!!!!!!!

В подтверждение такого события высылаю фото.

Комментарий от: Надежда Ухова, Апрель 9, 2015 в 10:14am

поздравляю всех, кто был примером активности!!!
пусть следующий месяц у вас будет ещё больше чудес в жизни!

Комментарий от: Ольга, Апрель 9, 2015 в 10:07am

Спасибо огромное за поздравления и честь ещё целый месяц покрасоваться на ДоскеПочета !!! Ну Очень приятно и такой огромный стимул и мотиватор ! А то чего-то взгрустнулось последнее время...

Сотрудник
Комментарий от: Виктория Комарова, Апрель 8, 2015 в 12:26am

ПОЗДРАВЛЯЮ))) 

Комментарий от: Наталья (Королёв), Апрель 7, 2015 в 11:45pm

Красавицы!!!!!:)))))))))))) Поздравляю!!!:))))))))))))

Рук.Школы
Комментарий от: Наталия Имприс, Апрель 7, 2015 в 10:11pm

СВЕТЛАНА, НАТАЛЬЯ, ОЛЬГА, ЛЕНА И ЕЛЕНА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ!

СЕГОДНЯ ИМЕННО ВЫ НА  ДОСКЕ ПОЧЕТА НАШЕЙ ОНЛАЙН-ШКОЛЫ!!!

ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ ВАМ, РАВНЯЕМСЯ НА ВАШУ АКТИВНОСТЬ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!