Онлайн-школа доктора Гаврилова

Информация

Онлайн-школа доктора Гаврилова

Онлайн-школа доктора Гаврилова - это новый уникальный проект, который рассчитан как на новичков, так и на тех, кто уже на пути к стройности.

Обучающая программа «100 шагов к стройности» - это 100 легких и интересных уроков, которые облегчат вам путь к стройности и обезопасят ваш организм от ужасных последствий неправильного снижения веса.

Есть вопросы? Пишите нам на адрес online@doctorgavrilov.com

Веб-сайт: http://www.doctorgavrilov.com/100
Участники: 222
Последняя активность: 2 час. назад

Так проходят уроки в школе :

Дискуссионный форум

УРОК 29.10.2014 ТЕМА: «Специи и приправы»

Начал(а) Наталия Офицерова. Последний ответ от Ольга И в 5 час. назад. 20 Ответы

Какую роль играют специи и приправы, которые вы используете в пищу, в процессе…Продолжить →

УРОК 26.10.2014 ТЕМА: «Секреты сохранения результата, когда вы достигли нормального веса».

Начал(а) Наталия Офицерова. Последний ответ от Наталья (Королёв) в вчера. 35 Ответы

Как вы сохраняете полученный результат, после того, как достигли желаемого веса?Продолжить →

УРОК 22.10.2014 ТЕМА: «Что снижает аппетит».

Начал(а) Наталия Офицерова. Последний ответ от Наталия Офицерова в в воскресенье. 6 Ответы

Что помогает вам снизить аппетит?Продолжить →

УРОК 19.10.2014 ТЕМА: "Как найти хобби".

Начал(а) Наталия Офицерова. Последний ответ от Nadegda в в понедельник. 170 Ответы

Какое хобби у вас есть?Что оно вам даёт?Продолжить →

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Онлайн-школа доктора Гаврилова, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ольга И в субботу

Хочу выразить отдельные Благодарности Виктории и Александру, за их работу вне кадра.  Благодарю их за внимание, уважение, терпение, которые они проявляют ежедневно к каждому участнику. С любым вопросом, всегда мы стучимся к Вике в скайп за помощью. Если нужна техпомощь, Александр тут же подключается.  И всегда находим помощь и поддержку!!!

А сколько они вместе делают для того, чтобы уроки проходили как можно качественнее?  Всех собрать, провести диагностику оборудования…

Наталья Олеговна! Благодарю Вас за Ваших сотрудников, которые выполняют свою работу на высоком уровне.

Сотрудник
Комментарий от: Виктория Комарова, 17 Октябрь 2014 в 12:32

Наталия, Людмила мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!  Инна, Оля, Маргарита - мои БЕСКОНЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ))))

Комментарий от: Наталия (Tasha), 17 Октябрь 2014 в 9:30

Всем-всем  СПАСИБО за поздравления, за поддержку за веру!

Благодарю всех кто принял участие в таком замечательном проекте как наша "ШКОЛА".

Я говорю "наша", потому что здесь нас объединили, научили и поверили в нас, а мы поверили в своих УЧИТЕЛЕЙ (Михаил АЛЕКСЕЕВИЧ и вся команда школы - БРАВО!!!)). Потому что без веры и труда не случились бы те чудеса, которые все участники каждодневно на себе ощущают. В плане здоровья, преображения, изменений в жизни.

Спасибо техподдержке (Александр и все те кого мы не видим )за ту работу, которую они ведут, и учитывая разный уровень компьютерной подготовки и проблемы с интернетом очень терпеливо помогают.

Спасибо нашему несравненному модератору(ведущей уроки) ВИКТОРИИ! Она замечательный специалист, умница и красавица. А еще очень душевный человек, который всегда придет на помощь, поддержит !

Я очень рада, что попала в этот проект. Познакомилась с замечательными людьми. Кроме того, я изменилась не только внешне. Гораздо важнее те внутренние изменения, которые происходят постепенно. Спасибо за то, что руководители школы  увидели эти изменения и оценили (Доска почета - это хорошая мотивация, мы же из прошлого, когда  Грамоты и благодарности иногда ценились выше, чем, например, премия к празднику).

С - П - А- С - С - И - Б - О!  

Комментарий от: Людмила, 17 Октябрь 2014 в 8:02

Всем огромное спасибо за поздравления!

Отдельная благодарность создателям проекта, руководителям школы и "бойцам видимого и невидимого фронта", которые обеспечивают выход каждого урока в эфир!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Комментарий от: Люттик(Людмила), 17 Октябрь 2014 в 0:15

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! всехвсехвсех!

Комментарий от: LedyINKA, 16 Октябрь 2014 в 23:55

За поздравления! Всем,всем,кто поддерживал,кто помогал,кто критиковал!!СПАСИБО!

Михаил Алексеевичу и всей команде  ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь,за исполнение желений!

Виктория,Наталия Олеговна! Эмоции просто распирают!

Всем создателям проэкта  ещё 333 респекта!

Девочки!

Оля,Маргарита,Наташа,Люда!Вам желаю здоровья прежде всего,успехов в осуществлении намеченного , неугасающего оптимизма и хорошего настроения!Ура!Вы  такие молодцы!

Нашему Клубу троекратное УРА!

МОЩНАЯ СИЛА,Мотиватор и Вдохновитель!

Комментарий от: Лисохвостик (Елена ), 16 Октябрь 2014 в 22:59

Комментарий от: Лисохвостик (Елена ), 16 Октябрь 2014 в 22:54

Инна, Оля, Рита, Таша, Люда, примите мои искренние поздравления! Вы молодцы!

Комментарий от: Наталья (Королёв), 16 Октябрь 2014 в 22:06

Девочкиииииииии! От всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:)))

Комментарий от: Ольга И, 16 Октябрь 2014 в 14:43

Стройнейте с нами!

Нравится Клуб? Нажми!

Зайти в Клуб с мобильного!