Здравствуйте, 17 дней назад прошла курс. На первой консультации сразу спросила про методику. Уже было желание пойти в другой центр, но там мне сказали что придется считать калории,тогда я отказалась от этой методики. Сейчас приняла твердое решение избавиться от лишних килограммов и наладить правильное питание,  пришла в Центр Доктора Гаврилова, на первой консультации сказала о том , что не хочу считать калории,  сотрудник убедила, что другого пути нет, ( я и сама понимаю что лишний вес от избытка потребляемых калорий).Прошла курс. На начальном этапе заставляла себя считать, записывать. Дело в том, что я очень редко готовлю (не хочу объяснять здесь причину, но это пока не изменится, т.е. я не могу посчитать калории блюд которые ест семья, только примерно). Весы купила некоторые блюда посчитала, понимаю , что я НЕ ХОЧУ это делать, и меня постоянно это тревожит-раздражает,все время кажется, что я переела. довела себя до того, что просто сорвалась. Сижу на успокоительных, вес вернулся. 5-ой встречи еще не было, очень жду её, но боюсь что  не поможет мне это.Очень плохо что нет консультаций раньше, все таки надеялась, что здесь будут вести-помогать. Завтра пойду на АВС, еще раз спрошу , что делать все таки. Для себя поняла, что не надо мне было занятий подряд 4 дня, а потом такой разрыв на месяц, понимаю, что если бы встречи были через день, больше бы знаний получили и помощи больше. Все таки первый этап важный самый нужна поддержка. Вообщем не знаю как быть, желудок опять растянула, из коридора "вылетела", состояние отвратительное, вернулось прежнее пищевое поведение. Честно говоря не хочу считать калории, меня просто это бесит. как справиться с этим? 

Представления: 1011

Ответы на эту тему форума

Спасибо, всем большое за поддержку. Давно не заходила. Болел ребенок и сама. Лежали в больнице,там конечно сошла с программы. Ничего не считала, взвешивалась всего 2 раза. Выписались. Было много времени, прочитала книжку (которую в центре дали), переосмыслила и пересмотрела некоторые моменты для себя, очень хочу начать все сначала.Завтра у нас поддерживающая встреча, вес не набрала. но и ничего и не скинула.

Люба, молодец, ТЫ!!!
умение не набрать вес в таких условиях - это очень важное умение!!!
умничка! удачи тебе завтра!!!

не хотите считать калории считайте джоули!!!! если считать на глазок то и стройнеть будете на глазок.У каждого человека есть выбор и кроме вас никто за вас ничего не сделает хоть 100 тренингов пройдите .Определите для себя что для вас еда? есть чтобы жить или жить чтобы ЕСТЬ?

Помнится, Михаил Алексеевич периодически повторял такую фразу: "Если Вы не знаете калорийность продукта, просто назначьте ему калорийность и пользуйтесь ей до тех пор, пока у Вас не появится возможность узнать точную калорийность."

И ещё помню (из личного опыта и из опыта некоторых местных стройняшек) такую фишку: находишь калорийность одного и того же блюда на нескольких разных сайтах (оптимально 3), берёшь среднюю цифру - самое то получается. Очень близко к точному значению.

Ну и третий способ: в Личном кабинете есть масса блюд, просчитанных опытными стройняшками - пользуйтесь.

Люба !!! Главное не сдаваться . Если Самое вкусное в жизни - это стройность . Пробуйте ее . Если не достаточно информы в центре , есть сайт Академии , есть клуб  с мощной поддержкой соратников по борьбе с весом , есть Онлайн- школа ,Есть прекрасные специалисты-психологи и учителя по снижению веса . Выбирайте любой из предложенных . И ПОМНИТЕ ЗДЕСЬ НЕТ РАВНОДУШНЫХ. ВАМ ПОМОГУТ- НУЖНО ТОЛЬКО ПОПРОСИТЬ ИЛИ ОБОЗНАЧИТЬ ПРОБЛЕМУ .  .Если  побольше окунетесь в любой из озвученных мной форматов - то поймете , что многие пришли в центр с таким же настроем . А сейчас..... Я сама с 58 до 46 в 2002году (При участии М.А.Га)  Стройность стала  основным критерием в жизни . Затем болезнь самого близкого человека  и 2 года отчаянья , и естественно вес набрала - но не  до бывших 94 кг. Сейчас снова в программе . За эти годы многое изменилось . НО ТО ЧТО АНАЛОГОВ НЕТ -ГАРАНТИРУЮ. ДОВЕРЕЮ ВСЕМ КТО СВЯЗАН С ПРОЦЕССОМ ПОСТРОЙНЕНИЯ  В АКАДЕМИИ М.А.Г.А Мне казалось опытному борцу  помогли раскрыть новые стратегии и варианты действия как технические так и психологические , помогли снова запустить внутрь тела бабочек , появился азарт и желание действовать  Любаша - главное не опускать руки  и не сдаваться . Удачи !!! Полюбите себя - у ВАС не будет второго шанса - жизнь дается 1 раз . У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ ,  Если есть вопросы -  отвечу - как и любой кто связан сданным форматом .

Спасибо, большое всем за поддержку. сегодня была на встрече, рада была увидеть психолога и всех участников программы, обсудили, подышали. Пришла с морем позитива, на чужом примере поняла для себя почему было такое нежелание считать калории. Вообщем открылось второе дыхание.

Татьяна, спасибо за добрые слова и цветы прекрасные. Я уже, по откликам поняла, что здесь неравнодушные люди и готовы помочь советом. Сегодня , кстати затронули тему подсчета калорий на поддерживающей встрече. Мне интересно, как вы питаетесь сейчас. Подсчитываете калории по прежнему?

RSS