Добрый день уважаемые участники клуба стройности :)

В этом разделе буду рад ответить на Ваши вопросы и осуществить индивидуальное консультирование в Скайпе. В ближайшее время появится расписание времени моих консультаций до нового года. 

Задавайте вопросы :)

Теги: Консультации, Поляков

Представления: 2766

Ответы на эту тему форума

Здравствуйте Антон,помогите разобраться пожалуста.Хочу вступить в вебинары,пригласить друзей,чтобы иметь возможностьписать сообщения но у меня чего то не выходит это сделать и еще хочу посоветоваться с доктором Гавриловым как ему написать и получить совет.

http://www.doctorgavrilov.ru/weightloss/question/ - здесь можно задать вопрос Гаврилову.

Есть здесь в клубе группа ВЕБИНАРЫ - нужно зайти в эту группу и присоединиться к ней (после этого можно будет писать сообщения.

Добрый день !  5 лет назад прошла курс по снижению веса в центре Ярославля результаты потрясающие минус 30 кг  Однако  2 года назад набрала 15 кг и обратилась снова в данный центр доктора Гаврилова однако вместо похудения прибавили еще 5 кг и прямо скажу никакая мотивация уже не действует подскажите пожалуйста что мне лучше выбрать или лучше чем можно воспользоваться на Вашем сайте (личный кабинет похудей калькулятор)

Начните с онлайн-курса, там будет личный консультант в сопровождении, я думаю это самый правильный подход в такой ситуации (надо разобраться со вторичными выгодами)

Здравствуйте, Антон Игоревич! Проходила у Вас группу в 2007 году в Волгограде.Очень благодарна за то, что научили видеть жизнь иначе, любить себя.За эти годы было всякое , и взлеты и падения. Но желание жить в стройном теле не пропало,сейчас снова в программе.Кажется, что все уже знаю, но вдруг появились вопросы. А именно, потребление белков после 45. Слышала от участников клуба, что Вы где-то об этом говорили. И еще, в моем возрасте начинаются гормональные изменения, недостаток эстрогенов компенсирует жир. Если от жира избавиться, то что с гормонами? Может какие то продукты помогут? Слышала про сою, но боюсь, что она может быть геномодифицированной.

Лидия, добрый день! 

После начала гормональной перестройки в организме женщины, можно постепенно переходить на белое мясо и творог (50% на 50%).

Что касается эстрогенов - то я бы порекомендовал ИНДОЛ-3-КАРБИНОЛ в виде добавок или в брокколи (800-1000 гр каждый день). Вообще про регуляцию эстрогенов я бы задал вопрос Внуковой Кристине Игоревне (консультирует в клубе по поводу состояния здоровья).

Здравствуйте, Антон Игоревич.

В апреле 2013 прошла курс в центре у нас в Ангарске под руководством Мантахаева А.А. Всё шло просто отлично! За 6 месяцев у меня растаяло 17.300 кг!!! (пришла в центр я 92 кг при росте 170, 38 лет)

Но! в октябре поехали мы с мужем на Байкал потом в Аршан в отпуск. На какую-то недельку. И Фсё!!! Позы, чебуреки, омуль горячего и холодного копчения, шашлыки, вино и т.д. Дала себе такой расслабон, просто ужас!!! Приехали с отпуска, у меня +2 кг. Испуга не было. Встала на рельсы, поехала опять в страну Стройности. Эти 2 кг слетели махом. Но, после этого отпуска, у меня словно страх ("стоп-кран") надломился. Страх ко всякой бяке. Я ведь за 6 месяцев ВООБЩЕ ни чего не нарушала, а тут....стыдоба!

Через некоторое время опять себе стала позволять сосиску, жареной картошки, копчёной рыбки, спиртного. Не постоянно, но с каждым разом всё чаще и чаще. По кол-ву еды перебора нет, а вот по Кк ой-ёй-ёй! Короче пошли у меня +++. Набрала уже 5 кг!!!

Недавно начала читать "Дневник Надежды", нравится, даже очень. Последние 3 дня питаюсь по своему коридору и правильной едой. Но! ПОМОГИТЕ! Как выработать в себе опять тот начальный настрой, то рвение к красивому телу, тот "стоп-кран" ко всякой бяке??? Что делать??? Как быть???

Елена! Добрый день! Вопрос и простой и сложный одновременно. Если говорить про поверхностные рекомендации, то нужно прописать новые цели и обновить круг удовольствий. А если копть поглубже, то надо очную встречу. Причин аппетита очень много, поэтому надо разбирать вместе со специалистом. Я бы начал с контрольной встречи - она даёт начальный толчок! А вообще можно для перезарядки "внутренней батарейки" пройти группу дыхания (1 день). 

Антон Игоревич, пожалуйста, загляните в группу "Интернет-спровождение" там я открыла темку по следам ваших замечательных вебинаров об отеках "Прием препаратов при нормализации пищевого поведения (у кого лишний вес больше 20кг)". Очень нужна ваша консультация. Спасибо!

RSS