Добрый день! Пишу здесь впервые. Проходила курс еще в 2008 году. Результаты были великолепные - минус 27кг. Держалась довольно долго, но вот последний год то ли расслабилась, то ли сбой какой в организме или в голове... не зна. Но набрала +10!!! Просто катастрофа( Началась депрессия. Понимаю что нужно что-то делать. Но не знаю с чего начать. Подскажите, может, пройти онлайн экспресс поддержку? Но тут я не знаю как оплатить? Можно ли это сделать через Приват 24? Я нахожусь в Украине. Заранее всем спасибо!

Представления: 449

Ответы на эту тему форума

Да. Спасибо!! Постараюсь!

винишь себя за лишние, а вес всю больше и больше(

Вооооооооот, в чём собака порылась!  Вот видите, Вы не помните, что чувство вины - враг стройности. Нельзя себя винить, ни в коем случае

О! И Марианна Васильевна про это же! )

Да нет. Я отлично помню!!!) Но вот почему-то не получается себя не винить. Даже за то, что я себя виню))) Вот такой замкнутый круг получается(

Только тренинг, если хотите от всего этого избавиться и встать на путь стройности.  Только работа со специалистами в живую поможет Вам. А в чём, собственно, проблема? У Вас есть филиал в городе? если есть, тогда немедленно в группу, как только будет проводиться базовый тренинг. Говорю по своему опыту. Иначе, будет продолжаться барахтанье в болоте, пока не надоест и Вы не поверите, что , на самом деле, "пышные формы" - это  преимущества  лишнего веса. Так, что, торопитесь становиться стройной, жизнерадостной , целеустремлённой!

Удачи, Марина! У Вас всё получится, только надо очень этого захотеть

Спасибо большое за советы и поддержку!

RSS