Добрый день !  5 лет назад прошла курс по снижению веса в центре Ярославля результаты потрясающие минус 30 кг  Однако  2 года назад набрала 15 кг и обратилась снова в данный центр доктора Гаврилова однако вместо похудения прибавили еще 5 кг и прямо скажу никакая мотивация уже не действует подскажите пожалуйста что мне лучше выбрать или лучше чем можно воспользоваться на Вашем сайте (личный кабинет похудей калькулятор)

Представления: 258

Ответы на эту тему форума

Инна, добрый вечер! Я рекомендую Вам выбрать интернет-сопровождение с поддержкой специалиста, который поможет Вам разобраться в причинах набора веса, найти и закрепить мотивацию , сформировать правильные пищевые привычки, успешно снизить вес и достигнуть намеченных целей. На нашем сайте Вы можете выбрать наиболее подходящий для себя вариант интернет-сопровождения http://www.doctorgavrilov.com/internet-support/#.Uh9rivLIMzs

Спасибо ! Правда я уже прошла и причем не раз поддерживающие лекции причем не по интернету а как говориться в живую А вот здесь не знаю что может именно мне помочь 

Инна! Это очень хорошо, что Вы прошли нашу программу, она дала Вам все необходимые знания для правильного и эффективного снижения веса. Но мало овладеть только теорией, нужна практика, нужны действия, возможно, некоторые  темы были усвоены не в полной мере и поэтому произошел рецидив и возврат сброшенных килограмм, а вернуться самостоятельно в программу, к выполнению всех рекомендаций становится трудно, вот здесь как раз и нужна помощь специалиста, которую возможно получить в интернет-сопровождении, в личном кабинете. В Клубе также есть много ресурсных материалов, поддержка участников, консультации специалистов, но сейчас нужна система, последовательность в своих действиях, анализ со стороны специалиста. В личном кабинете проводится огромная работа по формированию целей, по подбору сбалансированного рациона питания,  закреплению навыков в работе с аппетитом, формированию и  закреплению правильных пищевых привычек, проводится тестирование на определение уровня пищевой зависимости, типов нарушения пищевого поведения, анализ эмоционального состояния, даются все необходимые рекомендации, проводится анализ исследований на Диаманте, корректируется в случае необходимости рацион питания и т.д. В архиве вебинаров представлено более 100 записей на различные темы, которые напрямую или косвенно связаны с причинами набора лишнего веса, вся дополнительная информация - это огромный ресурс, с помощью которого можно многое изменить в своей жизни.

RSS