Начала худеть в апреле 2014г  за 3 месяца ушло 10кг. в объеме ушло 14 см А теперь уже месяц стоит на месте . Веду дневник соблюдаю каллорийность .ем даже меньше чем положено вместо 1200 ем 950 .отеков нет . а вес и объем стоит . Что делать?

Представления: 263

Ответы на эту тему форума

Здравствуйте, Ольга!

Вы прошли уже часть пути, хорошо объемы ушли и, если Вы продолжаете выполнять рекомендации, это скорее всего ступенька адаптации Вашего тела. Пробовали ли Вы раскачать ступеньку? Если нет - сделайте это по схеме. Если после раскачки вес стоит  - подойдите на контрольную встречу или запишитесь на консультацию в центр. Только с дневничком! :-). Посмотрим, сделаем исследование на анализаторе тела и разберемся с этим! :-).

нет раскачку не пробовала. А схема какая?

Для активности обменных процессов имеет значение гуляние по коридору калорийности как в обычные дни, так и при раскачке (уже более четко). 2 варианта могу предложить:

1. 2 дня питаетесь по верхней границе коридора, 2 по нижней, 2 по центру, 1 день - Монодень - 80% коридора калорийности на белковые продукты.

2. 10 дней гуляете по коридору верхняя-нижняя границы, 1 день - тот же монодень.

Воспользуйтесь одним из этих вариантов, и если Вы уже считаете что-то "на глазок", то при раскачке вновь точненько все по взвешивайте! :-)

Спасибо .попробую!!! 

Ольга, хотелось бы узнать о точности нахождения в методике.

Что в точности ты соблюдаешь? Не бывает так чтобы вес просто так стоял ни куда не двигался. А что с объемами как они себя ведут???

я четко веду дневник и все съеденные за день продукты записываю.съеденные калории не превышают  1200 ,даже часто не добираю ,обычно это 1050-1150. Но у меня с самого начала вес уходил тяжело .очень часто скачки допустим  20.07.14- 87,4,  21.07. 87,1    22.07.86,8  23.07. 87,5  и опять на понижение и так может 3 раза возвращаться.  а последнюю неделю четко стоит 87,0 объем тоже стоит . 

RSS