В данной теме можно обсудить вопросы связанные с темой тренинга по целеполаганию, который будет проходить 10 марта 2012 года. 

Цикл ЭЖС продолжается вторым тренингом «Эффективное Целеполагание».

Это тренинг про Ваши Цели. Это тренинг про то, как их ставить перед собой. Он закладывает навык позитивного (именно позитивного, а не оптимистического – то есть направленного на результат), конкретного мышления. Этот тренинг позволит Вам сэкономить Ваши: время, возможности и внутренние силы для того, чтобы Вы еще более успешно их направили на достижение ваших Ценностей и Желаний.

Кому этот тренинг подходит:

• людям, которые хотят поставить перед собой реальные цели
  • людям, у которых это не получается
  • людям, которые не могут найти цель
  • людям, которые не достигают своих целей

Кому этот тренинг ОСОБЕННО подходит:

• людям в состоянии стресса
  • людям, которые находятся в подавленном настроении
  • людям, которые организуют свое собственное дело, бизнес
  • людям с лишним весом
  • людям с зависимостями
  • людям, у которых постоянно возникают семейные конфликты
  • людям, которые хотят ПОМЕНЯТЬ свою жизнь
  • а также всем тем, кто занимает АКТИВНУЮ жизненную позицию и изучает себя.

Программа тренинга:

1. Стили жизни – жизненные стратегии, которые задают тон жизни человека.

2. Первичный целевой запрос. Или как поставить цель, если в голову ничего путного не лезет?!

3. Позитивное (эффективное) мышление человека.

4. Образ действий. Или как сделать так, чтобы то, что я хочу сбывалось так, как я хочу.

5. Планирование в целеполагании. Сфера разума с сфере достижения целей.

6. Экологическая проверка – умение «трезво» мыслить со стороны. Рефлексия по жизни. Или копаясь в голове, «нарыть» пользу, да побольше.  

7. Страхование цели. Профилактика разочарования и неудач в повседневной жизни.

8. Положительное подкрепление в целеполагании. Или как сделать так, чтобы цели сами работали на Вас.

9. Эмоциональный интеллект по жизни и в ваших целях. Стратегия достижения целей тогда, когда депрессия мешает Вам жить.

Что Вы получаете, пользуясь данным уникальным максимально жизненным тренингом?

В тренинге «Эффективное целеполагание». Пути к успеху и эффективности!  Каким образом?

1) Вы начнете формулировать свои жизненные цели, тем самым закладывая надежный фундамент в повышение вашей личной эффективности.

2) Вы повысите свою стрессоустойчивость.

3) Вы добавите себе гибкости в Вашем поведении.

4) Вы сможете развить в себе навык позитивного (эффективного) мышления для реализации жизненных планов и задач.  

5) Вы начнете формировать свой эмоциональный интеллект – умение радоваться даже тогда, когда всем, кто бы был на вашем месте стало бы реально тяжело.

Тренинг проводится в режиме реального времени в интернете на современной платформе вебинаров. Тренинг проходит в интерактивной форме в диалоге между ведущим и участниками, с использованием наглядных презентаций и раздаточного материала, что позволяет сразу же перейти к использованию полученных навыков на практике.

Также необходимым инструментом данного тренинга является наличие у вас skype, что позволит обсуждать отдельно взятые упражнения в формате малых групп.

Тренинг идет около 3х часов с 2мя короткими перерывами на кофе-брейк и дополнительным получасовым блоком, для того чтобы оперативно ответить на вопросы участников.

В дальнейшем практическое обсуждение тренинга переходит в специально отведенную закрытую группу Клуба Доктора Гаврилова, что позволяет, с одной стороны всесторонне и комфортно обсудить тематику тренинга его участникам, а также задать свои вопросы тем, кто смотрит данный тренинг в записи.

Для участия в тренинге в режиме реального времени необходимо заранее забронировать себе место, путем полной оплаты стоимости тренинга. Также необходим выход в интернет со скоростью доступа не менее 512 кб/сек, skype-аккаунт и живой интерес и готовность к изменениям в своей жизни.

Просмотр тренинга в режиме записи вы можете себе подключить в любой момент, но этот вариант не отменяет вашу вовлеченность и желание реальных изменений в вашей жизни.  Требования к качеству доступа в интернет при режиме записи такие же, как и для режима реального времени. Наличие skype-аккаунт не обязательно.

Основные преимущества веб-тренинга:

Основным преимуществом является уже то, что он теперь существует. И в простой и доступной  форме рассказывает о самых злободневных проблемах вашей жизни. И более того, помогает вам их преодолевать. Участвуйте и Вы это прочувствуете на себе.

Стоимость: 1500 рублей с одного участника. 

Теги: Кузьмичев, целеполагание

Представления: 3807

Ответы на эту тему форума

Добрый вечер! Александр Сергеевич, оплачу в понедельник в  центре.

Ок. 

Здравствуйте!  Ищу пару, скайп imurygina1

Объясните,пожалуйста. зачем нужна пара?

я первый раз хочу участвовать в таком тренинге, еще не знаю зачем нужна пара

Пара нужна для того, чтобы можно было тренировать навык целеполагания на том материале, который будет подаваться на тренинге. 

Александр Сергеевич,я созрела.. по сусекам поскребла... в общем на днях оплачу. Надеюсь получится. Только дайте подсказочку- КАК!? Такую чтоб молдоуашкам было внятно!)))Киви кошелек только что завела,пополню,а далее не знаю чего творить))??.

Мне к вам очень надо,АС,на тренинг тобишь.

Я? Аннушка? ищу пару. 

Значит так. Если у вас уже есть деньги на киви, вы делаете так. Идете сюда

http://shop.doctorgavrilov.ru/category.php?id_category=39

потом добавляете тренинг в корзину, щелкаете оформить, шаг с адресом пропускаете, метод оплаты выбираете киви-кошелек, вводите свой номер телефона в окошке, щелкаете "подтверждаю заказ". Потом заходите в свой киви-кошелек в раздел счета и щелкаете "оплатить" (если еще не будет оплачено, если будет оплачено - значит все в порядке). Если что - пишите.  

Здравствуйте,Александр Сергеевич! Никогда не имела дела с электронными кошельками,но кажется все удалось. Подтвердите пожалуйста прошел ли платеж?? 

Аннушка!      Поздравляю !!!!

Молдоушки  оказались гораздо сообразительнее, чем о себе говорят ...

Александр Сергеевич! Мы с Аннушкой договорились работать в паре...

Ок, в паре так в паре - платежи проверю, но скорее всего скажу уже в понедельник. 

RSS