Место для тренировки навыка распознавания эмоций

Представления: 663

Ответы на эту тему форума

самой было интересно :))))

А я по тесту получилась Кинестетик и Дискрет, не знаю какой их них мой!

Шерон, наверное кинестетик и дигитал. Я тоже.  

обсуждение дигиталов, кинестетиков и аудилов напомнило мне анекдот про вездесущую мамочку, которая в ответ на диагноз " у вашего ребенка Эдипов комплекс", ответила: "комплексы-шмомплексы - это все ерунда, главное чтобы мамочку любил". :)))

И где тут логика???))))

А что скажите про маргиналов?)))

А.С. Я, например, думала, что я визуал, а пройдя, предложенный Шерон, тест, прочитала, что я дигитал...... Я даже и слова-то такого не знала)))))  В определениях читаю о своих качествах, как мне кажется, и там немного,  и там немного..... )))) В итоге кто я....?)))))

Ответил(а) Марина Морозова в 9 час. назадУдалить

И где тут логика???))))

А что скажите про маргиналов?)))

А логики в эмоциях вообще сложно ожидать...:)

А как все интересно начиналось

Было бы интересно узнать внутреннюю музыку следующих эмоций:

Гы!! Рунические татуировки - страница 15

А.С. Я, например, думала, что я визуал, а пройдя, предложенный Шерон, тест, прочитала, что я дигитал...... Я даже и слова-то такого не знала)))))  В определениях читаю о своих качествах, как мне кажется, и там немного,  и там немного..... )))) В итоге кто я....?)))))

Деление на визуалов и прочих дигиталов очень условное. Ведь вы не можете сказать про себя, что вы вообще не слышите  звуков или не видите изображений, или чувствуете прикосновений. 

Хотя знать преобладающую систему восприятия бывает полезно. Например, если вы хотите правильно подкреплять нужное вам поведение у ребенка. Или угадать с сюрпризом...

RSS