В этой теме я предлагаю обсуждать те приемы и методы, которые позволяют влиять на эмоциональное состояние человека с глобальном прицелом воплощения изменений в своей жизни.  

В ближайшее время здесь можно будет обсудить:

- вебинар "Как никогда не уставать", который пройдет 19 октября.

- опыт группы весонаблюдателей (Группы Алматы и Астаны) 

- состав и цели тренинга "Изменение жизненного сценария", который пройдет для всех желающих в Москве ориентировочно 20-25 декабря.

Ссылка на вебинар 19 октября:

http://connect1.webinar.ru/go/doctorgavrilov/1019 

Теги: Кузьмичев, интеллект, эмоциональный

Представления: 1383

Ответы на эту тему форума

Так так! А можно поподробнее насчет тренинге в Москве?) я в составе!))

да да да и я в составе

"Изменение жизненного сценария"

Это мне как раз во время!

Об этом я подумаю через неделю...

Анит

Александр Сергеевич! Спасибо за эту тему!

Эмоциональное состояние... изменения в своей жизни...Изменение жизненного сценария..

Как своевременно!

Вопросы: 1.Будут ли ограничения по количеству участников?

2.Сколько дней продолжительность тренинга?

Привет, пропащая Анита. 

если коротко о опыте весонаблюдателей....есть пожизненные привычки...и есть стратегии их изменения...каждая из них достаточно емкая и практически полезная... а потому требует последовательного разбора...

вот ориентировочный план. часть 1. 

в круге: синий цвет - стрессогенный фактор. красный цвет - стратегия решения. На схеме нет конкретных ответов, они на нее в принципе бы не влезли. Но логика такая. В любой эмоциональнйо проблеме - есть эмоциональное решение. И не одно. Если у человека есть арсенал из 3-4 решений на каждую эмоциональную проблему, то внешняя помощь для решения проблем уже не нужна.  

Я участвую.)))

Ага, дайте доотдыхать без этой IT-зависимости! Благо другие цветут буйным цветом...

:))))) не время унывать - время найти время для IT - зависимости:)))))

Я надеюсь, они приносят удовольствие! ))) Можешь не отвечать пока - время отпуска - время для удовольствий!))) А вот вернешься - добро пожаловать в невредные для здоровья зависимости!)))

RSS