В этой теме я предлагаю обсуждать те приемы и методы, которые позволяют влиять на эмоциональное состояние человека с глобальном прицелом воплощения изменений в своей жизни.  

В ближайшее время здесь можно будет обсудить:

- вебинар "Как никогда не уставать", который пройдет 19 октября.

- опыт группы весонаблюдателей (Группы Алматы и Астаны) 

- состав и цели тренинга "Изменение жизненного сценария", который пройдет для всех желающих в Москве ориентировочно 20-25 декабря.

Ссылка на вебинар 19 октября:

http://connect1.webinar.ru/go/doctorgavrilov/1019 

Теги: Кузьмичев, интеллект, эмоциональный

Представления: 1345

Ответы на эту тему форума

1. 17.00 - 22.00 

2. Не понял вопроса...

3. 16 000 рублей. 

4. 12 человек. 

Прошу "забронировать" для меня место на тренинге :) 

Приятно будет видеть знакомые лица. 

Марина

По поводу бронирования места на тренинге - вот список желавших попасть на тренинг:

Ната Наталкина

Шерон Стоун

Наталья (Королев)

Мика Марина

Марина Шел.

Светлана санлайт

Ольга И.

Росинка.

АллаN

Марина 

Ежели планы сохраняются - просьба подтвердить это самое желание здесь в этой теме. Как обычно у тех, кто бронирует себе место, будет время для внесения предоплаты (около месяца - до середины ноября). После чего срабатывает принцип "кто успел, того и тапки".    

Подтверждаю

Подтверждаю!!!  Хочу, хочу, хочу....:-)))) Телесные практики- а всем они достанутся? :-)))

Гы))) с телесными практиками, думаю, сработает знакомый принцип: "кто успел, того и тапки")))))
(От смеха уже икаю)))

я подтверждаю свое участие в тренинге! )) я просто не могу пропустить такое событие )))))))

Вернусь из отпуска и внесу оплату, на первой неделе ноября )))

Планирую!, но как сложится жизненая ситуация.

Подтверждаю свое желание участвовать в тренинге, но точно смогу сказать в начале ноября.

2. я попыталась сложить сколько по времени получится одно занятие :))))
Спасибо все понятно.

:))))) ни за что бы не догадался:)))))))))))))))

RSS