Уже совсем скоро запустим обновление для счетчика калорий. Думаю на следующей неделе он появится рядом со старым. Старый будет "жить" некоторое время рядом, чтобы вы успели привыкнуть к новому.
В новом счетчике существенно упрощен ввод рациона, создание сложных блюд, добавление новых продуктов и рецептов с автоматическим подсчетом калорий и БЖУ, сделано копирование рациона из прошлого дня, ввод рациона на будущее.
Надеюсь, что ведение рациона существенно упростится. Так что ждите и чаще заглядывайте в Ваш кабинет!

Теги: Счетчик калорий, калорийность, расчет сложных блюд

Представления: 396

Ответы на эту тему форума

...В новом счетчике существенно упрощен ввод рациона, создание сложных блюд, добавление новых продуктов и рецептов с автоматическим подсчетом калорий и БЖУ...

Как славно. А можно еще как-то проработать вопрос БЖУ, чтобы  программа показывала: где перебраны жиры или белки. Каких составляющих недобор... Я сейчас совершенно не понимаю показатели БЖУ, которые есть в кабинете: что перебрала? что недобрала?...

Благодарю.

Ура! Особенно я рада, что появится ввод рациона на будущее. Это существенно облегчит планирование питания. Ждем с нетерпением.

Спасибо , что Вы думаете о нас. Пыталась считать, но очень неудобно. Упростите , пожалуйста , чтобы не так много времени тратить...

здорово!

В "считалке" готовых блюд есть существенный недочет. Она считает блюдо в сыром виде. Но почти всегда варимые, жареные, печеные продукты меняют свой вес, а следовательно и калорийность на 100 г. продукта. Необходимо что бы "считалка" учитывала разницу в весе между сырым и готовым продуктом 

Ребята! подскажите где смотреть новое чудо подсчета. А то в ручную правдо иногда  да чаще всего ошибаюсь. Вроде все правильно,но увы сомнения всегда берут верх.

Нелли, счетчик калорий находится в личном кабинете. И новым он был в феврале 2013-го. скоро год уже ему "стукнет"

А какие трудности у вас с подсчетом вручную? Спрашивайте, вам любой поможет.

RSS