Информация

Интернет-сопровождение

Вы участник Интернет-сопровождения при снижении веса? Вступайте!

Участники: 229
Последняя активность: Мар 4

Личный кабинет Интернет-сопровождения

Дискуссионный форум

Прием препаратов при нормализации пищевого поведения (для тех у кого избыточный вес больше 20 кг )

Начал(а) коломыя. Последний ответ от коломыя в Мар 11, 2014. 3 Ответы

Просмотрела вебинары А.И. Полякова об отеках и организация питания при нормализации  пищевого поведения. ОЧЕНЬ много разной полезной информации. Спасибо!!! В этой группе предлагаю вносить ясность и…Продолжить

упражнения кинесиологии

Начал(а) Думай о хорошем. Последний ответ от коломыя в Фев 16, 2014. 25 Ответы

начала осваивать личный кабинет и во вкладке здоровье есть упражнения кинесиологии. Где можно об этом почитать? Проходила группу - об этом не упоминалось.Продолжить

На подходе обновление для счетчика калорий

Начал(а) Ким Евгений Александрович. Последний ответ от Люттик(Людмила) в Янв 27, 2014. 7 Ответы

Уже совсем скоро запустим обновление для счетчика калорий. Думаю на следующей неделе он появится рядом со старым. Старый будет "жить" некоторое время рядом, чтобы вы успели привыкнуть к новому.В…Продолжить

Теги: расчет сложных блюд, калорийность, Счетчик калорий

Что такое "Коридор калорийности, ККал"?

Начал(а) Cветлана. Последний ответ от нелли в Янв 26, 2014. 4 Ответы

В методическом пособии по программе написано "Рекомендованный коридор калорийности"... В связи с этим возникает вопрос: кто его "рекомендует"? и как его правильно установить? У меня сегодня третий…Продолжить

Теги: калорийности, Коридор

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Интернет-сопровождение, чтобы добавлять комментарии!

Спец
Комментарий от: Поляков Антон Игоревич, Январь 1, 2012 в 12:11pm

Инна, те цифры - это уровень основного обмена (это не коридор). Я предлагаю Вам без сопровождения в рамках тренинга поработать в коридоре 900-1200 ккал.

Комментарий от: Инна, Январь 1, 2012 в 7:53am

Добрый день! Скорее всего не назначен, т.к. я оплатила стоимость за месяц без личного консультанта.

Сотрудник
Комментарий от: Шульга Олег Владимирович, Декабрь 31, 2011 в 10:43am

Инна, Вам консультант назначен?

Комментарий от: Инна, Декабрь 31, 2011 в 10:34am

Добрый день! Буквально день назад, а именно 30.12.11, я подключила услугу интернет сопровождение. У меня  пока 1 вопрос, может мне кто-то подскажет его ответ?  В личном кабинете в колонке ваши показатели есть такое дело (см.ниже) Это и есть коридор калорийности? При моем росте 150 см и 51 кг весе (а мне надо придти в форму, то бишь скорректировать фигуру). А если вес показывает на весах  уже 50 кг, то эта цифра меняется почему то в большую сторону. Я ни чего не понимаю Базовый курс проходила в апреле 2009 г, тогда мой вес был 63 кг, мне дали коридор калорийности 650-940 ккал. ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ У МЕНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРИДОР КАЛОРИЙНОСТИ. Заранее спасибо!

1249 ККал
1374 ККал