Информация

Интернет-сопровождение

Вы участник Интернет-сопровождения при снижении веса? Вступайте!

Участники: 229
Последняя активность: Мар 4

Личный кабинет Интернет-сопровождения

Дискуссионный форум

Прием препаратов при нормализации пищевого поведения (для тех у кого избыточный вес больше 20 кг )

Начал(а) коломыя. Последний ответ от коломыя в Мар 11, 2014. 3 Ответы

Просмотрела вебинары А.И. Полякова об отеках и организация питания при нормализации  пищевого поведения. ОЧЕНЬ много разной полезной информации. Спасибо!!! В этой группе предлагаю вносить ясность и…Продолжить

упражнения кинесиологии

Начал(а) Думай о хорошем. Последний ответ от коломыя в Фев 16, 2014. 25 Ответы

начала осваивать личный кабинет и во вкладке здоровье есть упражнения кинесиологии. Где можно об этом почитать? Проходила группу - об этом не упоминалось.Продолжить

На подходе обновление для счетчика калорий

Начал(а) Ким Евгений Александрович. Последний ответ от Люттик(Людмила) в Янв 27, 2014. 7 Ответы

Уже совсем скоро запустим обновление для счетчика калорий. Думаю на следующей неделе он появится рядом со старым. Старый будет "жить" некоторое время рядом, чтобы вы успели привыкнуть к новому.В…Продолжить

Теги: расчет сложных блюд, калорийность, Счетчик калорий

Что такое "Коридор калорийности, ККал"?

Начал(а) Cветлана. Последний ответ от нелли в Янв 26, 2014. 4 Ответы

В методическом пособии по программе написано "Рекомендованный коридор калорийности"... В связи с этим возникает вопрос: кто его "рекомендует"? и как его правильно установить? У меня сегодня третий…Продолжить

Теги: калорийности, Коридор

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником Интернет-сопровождение, чтобы добавлять комментарии!

Сотрудник
Комментарий от: Шульга Олег Владимирович, Апрель 3, 2012 в 6:37pm

Марина, еще в Painte на панели инструментов вверху слева есть кнопка "Вставить"

Комментарий от: M@rin@, Апрель 3, 2012 в 6:03pm

Олег Владимирович! Я редактор нашла, но вставить не получилось. Что-то я не то делаю. Дома буду упражняться

Сотрудник
Комментарий от: Шульга Олег Владимирович, Апрель 3, 2012 в 5:40pm

Тамара, я Вам создал заказ, проверьте почту, там вся информация

Сотрудник
Комментарий от: Шульга Олег Владимирович, Апрель 3, 2012 в 5:39pm

Марина, как правило редактор уже установлен. Нажмите Пуск-Все программы-Стандартные-Paint

Комментарий от: M@rin@, Апрель 3, 2012 в 4:26pm

Олег Владимирович, если я правильно поняла, мне нужно на комп установить какой-нибудь графический редактор?

Сотрудник
Комментарий от: Шульга Олег Владимирович, Апрель 3, 2012 в 3:41pm

Марина, нажмите кнопку PrntScr на клавиатуре, и в любом графическом редакторе(например Paint), щелкните правой кнопкой мыши, и нажмите вставить, полученный снимок экрана отредактируйте на Ваше усмотрение и сохраните у себя на компьютере. Затем полученный рисунок Вы можете вставить в клубе или еще где то

Сотрудник
Комментарий от: Шульга Олег Владимирович, Апрель 3, 2012 в 3:37pm

Тамара, я написал Вам письмо, проверьте свою почту

Комментарий от: Клуб Доктора Гаврилова, Апрель 3, 2012 в 2:39pm

Тамара, можете подробнее описать проблему - что значит "стопорится"?

Лина, в оплате есть возможность распечатать квитанцию для оплаты - выберите "Оплата банковским переводом". 

Комментарий от: Лина, Апрель 3, 2012 в 1:27pm

Тамара, и я с вами солидарна! Хочу квитанцию сбербанка!!! А то с этими системами, чувствую, долго не смогу оплатить ИС в ЛК!:(

Комментарий от: Тамара, Апрель 3, 2012 в 1:02pm

Не могу оплатить ИС, уже испробовала всемвозможные варианты, карточкой банка, мобильным, киви. Все стопорится на первом шаге. ВВедите имя, ввожу, и меня обратно просят ввести имя. Устала.