Темы форума у Кучма Вера (112)

Темы форума, на которые отвечали (80) Ответы Последняя активность

"Ну вообще красота! Вот только стоит начать действовать позитивно - как вот он счастл…"

Кучма Вера ответил(а) в Май 22 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"У меня папа такой проблемой страдал..."

Кучма Вера ответил(а) в Апр 3, 2015 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"Вот ведь, Оленька, сподвигла меня даже узнать - что это за зверь такой - лактазная н…"

Кучма Вера ответил(а) в Апр 3, 2015 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"Ольчик, я тоже тут подглядываю одним глазиком! Но "проявляться" активнее пока не хва…"

Кучма Вера ответил(а) в Мар 31, 2015 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"Удачи, Оленька!"

Кучма Вера ответил(а) в Мар 29, 2015 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"А если ещё иметь ввиду, что от общей калорийности масла при подсчёте только 20% учит…"

Кучма Вера ответил(а) в Фев 6, 2015 в адрес Рецепты команды "Стройного"

82 Фев 23, 2015
Ответ Зося Золотая

"Масло чуточку лью, не более десертной ложки. Сначала минут 15 на режиме жарка, потом…"

82 Фев 23, 2015
Ответ Зося Золотая

"Кстати, и в мультиварке такой по такому рецепту готовлю, очччень нравится))) Спасибо…"

82 Фев 23, 2015
Ответ Зося Золотая

"Прикольно)) Вот в фольге я в мульте ещё не пробовала готовить. А куриное филе я любл…"

82 Фев 23, 2015
Ответ Зося Золотая

"Согласна - классику нужно слушать в определённом состоянии. А ещё лучше, если кто-то…"

Кучма Вера ответил(а) в Янв 6, 2015 в адрес Лечение музыкой

32 Июл 7, 2015
Ответ Ирина Изящная

RSS