Темы форума у Ольчик колокольчик (119)

Темы форума, на которые отвечали (108) Ответы Последняя активность

"я уже думала фланель купить на пижамку-комбинезон, но не нашла пока хорошей расцветк…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 14 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"про холод - на даче как раз теплее, там есть печь, есть камин, есть обогреватель. и…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 14 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"напутал напутал. идёт после маября июньбрь. в качестве заварки? Я из зелёных чаёв в…"

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Начала с интернета. малость помогли. я вот с виду этакий экстраверт, но... вот о лич…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 13 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Всем заглянувшим большой привет. и сразу хочу озадачить вопросом - какие рецепты/мет…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 13 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Зось, спасибо большое за поддержку. знаешь, что я в последнее время поняла - мне уже…"

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Сегодня был день замеров-обмеров. Вес стоит на 92,2 А вот объёмчики тают и уже на по…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 7 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Наталья, в том то и дело что в питании были изменения в этот период только в худшую…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 7 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Что хочется написать - вот хоть и говорят, что заставлять себя нельзя. Но я скажу ин…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 6 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Наталья, ну по времени минут 65-70 с мытьём посуды и ,,отделением,, коржа. В следующ…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 6 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

RSS