Темы форума у Ольчик колокольчик (124)

Темы форума, на которые отвечали (113) Ответы Последняя активность

"Ха ха будет леденцовый зефир."

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июл 4 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"Ирина, да. В Купаве. тканюшка почти месяц ждала своего часа.   про пряники это как п…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июл 4 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"Сейчас полным ходом готовлю гардероб к отпуску. А муж машину ☺. Вот такая блузочка-к…"

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"Наташа,  спасибо. Да,  конечно,  когда пьешь чай один,  то и со стола их можно убрат…"

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"На две недельки с небольшим сделала перерыв в ведении электронного дневничка (иногда…"

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"я уже думала фланель купить на пижамку-комбинезон, но не нашла пока хорошей расцветк…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 14 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"про холод - на даче как раз теплее, там есть печь, есть камин, есть обогреватель. и…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 14 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"напутал напутал. идёт после маября июньбрь. в качестве заварки? Я из зелёных чаёв в…"

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"Начала с интернета. малость помогли. я вот с виду этакий экстраверт, но... вот о лич…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 13 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

"Всем заглянувшим большой привет. и сразу хочу озадачить вопросом - какие рецепты/мет…"

Ольчик колокольчик ответил(а) в Июн 13 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

187 Июл 6
Ответ Наталья (Королёв)

RSS