Темы форума у Наталья (Королёв) (1,370)

Темы форума, на которые отвечали (29) Ответы Последняя активность

"Согласна с Ириной. Повторюсь, пока, я то точно, здесь и продолжаю "копать", значит,…"

Наталья (Королёв) ответил(а) в Июн 10 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"  НО!!!    Не расслабляемся :))))                       )          "

Наталья (Королёв) ответил(а) в Июн 9 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Ты права, иногда НАДО!!, а потом это входит в норму и становится очередной полезной…"

Наталья (Королёв) ответил(а) в Июн 7 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"На мой взгляд - это долго по времени:)) А сколько ты затратила! И какая же калорийно…"

Наталья (Королёв) ответил(а) в Июн 6 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"   "стала засматриваться на рецепты запеканок из капусты и кабачков. надо просчитать…"

Наталья (Королёв) ответил(а) в Июн 2 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Ольга!!!!"

Наталья (Королёв) ответил(а) в Май 31 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Зося!:))))))))))))))))))))))))))))) "

Наталья (Королёв) ответил(а) в Май 31 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Ольга! Как романтично!:)))  Вечер, мужчина, фонарик....и замечательное настроение!:)…"

Наталья (Королёв) ответил(а) в Май 29 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Привет, Ольга! Входишь во вкус?:)) Это хорошо! Да, чувствуется настроение!!! А по ед…"

Наталья (Королёв) ответил(а) в Май 25 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

"Контейнер и правда - классный!!:)) Правильно ли я поняла? Завтрак - сыр, кофе. В 11…"

Наталья (Королёв) ответил(а) в Май 24 в адрес Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

177 Июн 14
Ответ Ирина Изящная

RSS