Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:

ежедневный подсчёт ккал

пить водичку в нужном количестве

идти по своему коридору ккал

питаться не от случая к случаю а дробно, не менее 4 раз в день

двигаться побольше

избегать негатива

хвалить себя

вести записи

правильно отдыхать

......

и много много чего ещё.

Всем буду очень рада.

Теги: Марафон, правильных, привычек.

Представления: 2863

Ответы на эту тему форума

пока у меня идёт подготовка, во-первых в голове. начинаю с понедельника по ряду объективных причин.

:-)

Оля!Вперед! Можешь тут написать твои впечатления о видео-курсе? Что для тебя было вновь?

Вновь наверное по информации мало, а вот некоторые моменты были рассказаны и объяснены по  другому и я поняла свои некоторые ошибки (например про формулировку цели, техника сокращения желудка вот реально сработала (не так как в центре).

Итак итак итак завтра утром замеры, завесы, с бодрым настроем, не давая (не позволяя во всяком случае) себя сбить с хорошего правильного пути стартую.

буду ежедневно писать меню, воду, эмоции, отдых, спорт ну и все циферки по ккал, кг.

Удачи, Оленька!

и будем к лету вот такие красавишны:

Нее, Оль! Мне, что-то ручки не нравятся...., извини...:))))

А по поводу марафона хороших привычек..., очень интересно:))) Буду заходить:))

Картинки по запросу смайлик спорт

:-)

Такс, такс. День первый .

взвесилась, обмерилась, прослезилась во какая хронология. а то порхаю вся такая невзвешенная и необмерянная и думаю что всё ещё ну более менеенормуль. ни чего подобного:

вес 83,0

%жира, который мне выдают весы - 35,4

Оплеча 35

Огруди 97

Оталии 88

Обёдер 115

Оноги 70,5

вот как-то так.

настроение в принципе не упало, ну разозлилась чуток, а толку-то. на себя, больше не на кого. 

по воде и еде:  сейчас заведу будильник, иначе выпью мало и пропустить могу обед или ланч запросто.

такой пока будет распорядок, когда я работаю во вторую смену.

8:30-400мл в 9:00-завтрак

10:00-400мл в10:30 ланч

12:00 -400мл в 12:30 обед

14:00 -400мл в 15:00 перекус

16:00 - 400мл в18:30ужин

по спорту:

пока самый минимум, буду себя очень останавливать, а то  знаю себя всё и сразу. со портом у меня вообще завал, дошло в какой то период до 2-3 ежедневных кардиотренировок (ну одной мне было явно не достаточно, если 2 были средними тренировочками ну там на пресс только или ноги, то к ним прицепом шла третья. Организм посмотрел на всё это и дал сбой).

Так вот :

халохуп и бодифлекс (5-6 базовых упра)

RSS