Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 114
Последняя активность: 1 час назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Ольчик колокольчик в 2 час. назад. 111 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 1:07am

Ирин, кандидатскую так просто не дают. у меня семейные диву тоже даются как я так быстро могу хоть одной хоть двумя руками клацать и без ошибок. а я чё, я ни чё меня папа просто в своё время в школе отправил на УПК на курс машинисток , это где слепому десятипальцевому печатанию учат.

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 15, 2018 в 12:58am

Ой, Оль, ты строчишь, как из пулемета, сейчас прочитаю) 

Искала магазин на Сурикова, да, так и есть, Здоровые продукты. Там, кстати, много чего есть интересного, но кашу ту не нашла! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 15, 2018 в 12:34am

Зося, насчет еды на работе... Понятно, всякое бывает... 

Не забывай пополнять белочкин запасик) сухой паек... Или в морозилку что-нибудь. Я вспомнила, мне очень нравилась каша... Я ее покупала в магазине "Здоровые продукты" на Сурикова, а может, не так магазин называется, ну ты знаешь, наверное. Хотя и в Лакшми есть, наверное. Такие каши в коробках, их можно заварить и настоять немного, они из всяких разных круп. 

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 12:33am

Ещё хотела поднять мед тему: кто-нибудь на первых порах активного шагания страдал плантарным фасциитом? (мудрёно? вообщем пяточной шпорой? ). если да, то как справлялись/етесь. у меня появилась такая напасть, как стала активно вышагивать. 2-3тыс шагов в день всё норм, как только больше 8ми всё - привет, шпора.

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 12:29am

ещё хотела про браслет дописать (забыла) он определяет фазы сна (глубокий, поверхностный) - тоже в плане постройнения важный момент - сон.

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 12:28am

И да, Зосенька, спасибо за поздравление!!!! 

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 12:27am

Зося, ты 23го будешь на встрече? у меня тебе подарок сегодня нашёлся. можем и просто встретиться.

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 12:25am

Ирина, мне ещё худеть и худеть. Сегодня нашла свой длневничок с базового курса, увидев вес и объёмы прослезилась 82,6кг. в декабре этого года было 99, в апреле около 86,  но вот за последние 2 недели прям чувствую +3-4кг, но взвешиваться никак не тянет.

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 12:23am

Зось, с едой вот это засада. у меня так пару раз было.

про вечерний хрум хрум - тебе важен процесс или солёно-острый вкус? Если первое - то я раньше любила отруби (только котые шариками от Элмика бородинские классные, в Глобусе продаются) и их с зелёным чаем и после ещё стаканом воды хорошим заполировать (всёж таки разбухают и надо воды побольше с ними употреблять).

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 12:20am

мне у комбеза расцветка понравилась. И таки да их надо с каблуками и лучше на высокой танкетке.