Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 114
Последняя активность: 1 час назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Ольчик колокольчик в 2 час. назад. 111 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 4:31pm

Да, Ирина, есть даже спец стельки при такой проблеме. в ортопедических салонах надо поискать. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 15, 2018 в 4:15pm

>>кандидатскую так просто не дают.

Да уж наверное)))) 

>>папа просто в своё время в школе отправил на УПК на курс машинисток , это где слепому десятипальцевому печатанию учат.

Понятно! Я только цифры так умею.. А на планшете одним пальцем... Почему-то... Привычка от телефона, наверное. Вот сейчас двумя руками печатаю, буду переучиваться*~*

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 15, 2018 в 4:08pm

Оля, вот еще про ходьбу, такая мысль пришла, возможно, нужна специальная обувь, спрошу у подруги, где она заказывала, напишу. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 15, 2018 в 4:04pm

Всем привет! 

Дима вышел из подполья, ура! разложил все по полочкам, молодец. 

Насчет комбинезона - Оль, прислушайся к мужскому мнению ~*

Дима, свой тренер - это круто, хорошо, когда рядом есть человек-мотиватор! 

Насчет жевания у телевизора, вот интересно, мне после работы тоже хотелось смотреть телевизор и что-то грызть, хотя и сытая была. Но чаще я грызла яблоки. Сейчас такого нет, высыпаюсь и усталости такой нет. Все же дорога очень выматывала. Ну и непропрорциональное соотношение работа/отдых... 

Еще вот может, триптофан можно попробовать! 

Я, кстати, могу продать, кому надо, у меня пол-баночки осталось, пока принимать не буду! Но наверное, надо посоветоваться со специалистом! 

Комментарий от: Митюша, Май 15, 2018 в 9:30am

>> Митя - интересные котлетки. А я люблю щи с крапивой.

Оль, теперь, когда у меня есть мультиварка, думаю, мне стоит перейти на новый уровень и сварить щи с крапивой,
простые щи я уже варил, кстати, очень даже получилось, как всегда, в восторге был)))

>> Пытаюсь догнать - прочитать

Да, я тоже два дня не заходил и столько много уже надо догонять.

>> А я вот нашла такие варианты

Ирина, я не большой специалист, но мне понравился первый вариант с чёрным низом и красным верхом,
это круто просто. Но это вечерний вариант или для работы.
А на лето вариант Оли очень даже подходит, Ольга хороший выбор!

>> конкретно дневником питания?

Я не пользюсь, пишу всё в телефон "по старинке" ~*.

>> кто идёт в итоге 23го на общую встречу?

Если полчится я уеду на юг в отпуске, пока под вопросом, если никуда не уеду то возможно
но возможно я ещё 21-го на тренинг пойду, но тоже пока под вопросом.
Вот так вот пока :)))

>> Пришла домой только в 21 час! а вообще-то уходила в 17. Бесит.......

Понимаю тебя Зось, я тоже задерживаюсь бывает на работе, перед отпском работой загрузили %~~

>> Я ещё ищу альтернативу на вечер - мне нравится смотреть сериал,например,по ноутбуку и что-то жевать:семечки,чипсы,сосиски с сыром или колбаски.

Хм, ну да, понимаю тебя))) Я вчера посмотрел фильм "Тренер", но другой, который про семейный забег на 10км (на Матч-ТВ показывали)
А ещё... Думаю... У меня появляется собственный тренер... Мой друг на работе! Кстати! Чемпион области по хоккею среди любителей, вот как!
Причём это недавно было, в начале этого мая Антон со своей коммандой выиграли финал. Антон рассказал что он раньше тоже был очень толстым,
такие дела, но это было в детстве. Как он похудел? Полюбил играть в футбол! :))) И всё время проводил на улице... Конечно... мне наверно пока так не светит...
Но это я просто историю рассказываю...

>> и заменяла крабовыми палочками чипсы.Тоже не очень полезное... но. Раскручу палочку и грызу её перед ноутбуком.

Зося, раз уж такая тема!... Я недавно открыл для себя Корпаччо, по калориям там очень немного ну как куриное филе, но эта штука была жёсткая, покупал в глобусе,
Ты её быстро съесть не сможешь, но будешь жевать долго и получать удовольствие)) Я тогда.. весь вечер жевал этот корпаччо... И знаешь.. наедаешься))))
Надо очень осторожно, зубы не сломать ;))))

>> Мужчины сегодня в подполье ушли.

А вот и Я! :)))))))))))))))))
Собираюсь на работу... Всем ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!!!!

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 15, 2018 в 1:17am

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 15, 2018 в 1:15am

Все же фотки вставлю

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 1:11am

Мужчины сегодня в подполье ушли.

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 15, 2018 в 1:10am

Про шпору не могу ничего сказать... 

Взвешиваться все же надо, хоть и грустно)

Про вес понятно... 

Хотела показать, что нашла интересного в магазинах, еще в Лакшми, но долго фотки вставлять, спать пора. Завтра, может. 

Да, насчет комбинезона, мне как-то пришлось переделывать, на спине прям мешок висел (над талией) а когда убрала, мы с заказчицей поняли, для чего он был, чтоб когда сядешь, не в натяжку спина была))) 

Я как-то себе костюм шила, как комбез, но отдельно, из одинаковой ткани. Это намного удобнее и практичнее, можно распарить и отдельно друг от друга носить, а вместе смотрится, как комбинезон. 

Я, кстати, сегодня тканей накупила, и все в Жасмине... Буду шить брюки.. Вот он, лишний вес, без брюк летом не обойтись! Блин... 

Спокойной ночи, стройняшки) 

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Май 15, 2018 в 1:09am

про каши это правильно. у меня на работе всегда есть запас. мне нравится каша от Увелка, но тольокоторая с яблоком, остальные более сладкие. один пакетик выходит примерно на 130ккал. но я её всё же стараюсь съедать до обеда.