Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 114
Последняя активность: 2 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Ольчик колокольчик в 3 час. назад. 108 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная в пятницу

Ой, спасибо, Наташа, Оля, я не знала) а, 18 число... Точно... Ирина-рассадница, капусту садят в этот день))) 

Оль, а магазин Купава разве в старом универмаге? Он же напротив... Вроде бы... В старом там обычный отдел тканей... Или я не знаю? 

Во всяком случае, там, где магазин Стрелка, за ним магазин народных промыслов и ткани там продают, не помню, как называется магазин. 

Давно там не была. 

Насчет брюк очень с тобой согласна, купить завсегда проще, если есть то, что надо, а вот я не нашла подходящих, фигура изменилась и все недостатки надо обыгрывать, буду шить, двои из трех - легкие, давно о таких думаю, с широкими штанинами. А третьи х/б с эластаном, посложнее будет, ну, может, к тому времени попа поуменьшится))) 

Комментарий от: Ольчик колокольчик в пятницу

Зося и Митя, поздравляю вас с окончание последнего рабочего дня перед отпуском. Желаю хорошо отдохнуть.

И себя "поздравляю" с последним днём отпуска. В понедельник снова в "бой".

Ирина. с днём Ангела тебя. Пусть он хранит тебя от всех невзгод.

А я купила таки 2ое брюк и джинсовую юбку. Ну брюки я всё же предпочитаю купить, главное чтоб сели. Пока их шьёшь вся изпсихуешься, то тут не сидит, то там тянет. 

сейчас в поисках ткани-шитья для туники белой под джинс юбку. Хотела зайти в магазин Купава в старом универмаге, а он (универмаг) закрыт. А отдел там классный - отдел натуральных тканей, такой огромный выбор.

Комментарий от: Наталия в пятницу

Комментарий от: Ирина Изящная в пятницу

Да, всем привет! 

Погода чудесная, солнышко светит, аллергия прошла. Вроде бы. 

А я уже купила брюки. Джинсы. И на брюки. На трои... Хотя мне это не нравится, именно, что я шью брюки. Хочу юбки, платья. Ну ничего. Потихоньку уходит, уходит, ухоооодит~*~

Всем привет.

Погода Бееее.... Хотя вроде опять солнышко проглядывает.

Крышу закрыть черепицей успели. вторую половину будем закрывать, когда опять тёплые денёчки настанут, пока под старым рубероидом стоит.

хоть я и была там на лесах часа 4, но набегалась как ...... вообщем набегалась. Сегодня такое ощущение, что вагоны разгружала. 

Сегодня по планам купить брюки. 

Комментарий от: Кучма Вера в четверг

Ириша, спасибо за ссылочку. Вечерком загляну. И ещё - так же, как Андрей, восхищаюсь вашими умелыми ручками, девочки! И той любовью, с которой вы занимаетесь рукоделием! Я в своё время, как говорят, в лихие 90-е, столько занималась штопкой, зашивкой, перешиванием..., что сейчас в редких случаях иголку в руки беру.

Всем доброго дня!

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 17, 2018 в 12:32am

Вера! Так вот что тебе показал Белый экран! Теперь мы знаем,, то тебе мешает~~~*

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 17, 2018 в 12:28am

Я нашла, где можно скачать медитации Синельникова 

http://poiskm.co/show/медитация-синельников

Попробовала, скачалось. 

Короткий отдых там называется "медитация расслабления" даже не 20, а 16 минут. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 17, 2018 в 12:19am

Привет, Веруня! Да, верно, родное... Пусть так, но заглялывай! Без одного пазлика картина не целая))) 

А у нас гроза страшная!!! Молния сверкает... Ой... Вообще! 

Про медитацию - называется "Короткий отдых" от Синельникова. 

Вообще, много его медитаций скачивала. Все супер. 

Если найдете, послушайте "Подъем в гору", да много чего там... Для глубокого и спокойного сна, Полет над линией жизни... Луг, Матрешки...