Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 114
Последняя активность: 1 час назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Ольчик колокольчик в 1 час назад. 111 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Кучма Вера, Май 17, 2018 в 8:39am

Ириша, спасибо за ссылочку. Вечерком загляну. И ещё - так же, как Андрей, восхищаюсь вашими умелыми ручками, девочки! И той любовью, с которой вы занимаетесь рукоделием! Я в своё время, как говорят, в лихие 90-е, столько занималась штопкой, зашивкой, перешиванием..., что сейчас в редких случаях иголку в руки беру.

Всем доброго дня!

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 17, 2018 в 12:32am

Вера! Так вот что тебе показал Белый экран! Теперь мы знаем,, то тебе мешает~~~*

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 17, 2018 в 12:28am

Я нашла, где можно скачать медитации Синельникова 

http://poiskm.co/show/медитация-синельников

Попробовала, скачалось. 

Короткий отдых там называется "медитация расслабления" даже не 20, а 16 минут. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 17, 2018 в 12:19am

Привет, Веруня! Да, верно, родное... Пусть так, но заглялывай! Без одного пазлика картина не целая))) 

А у нас гроза страшная!!! Молния сверкает... Ой... Вообще! 

Про медитацию - называется "Короткий отдых" от Синельникова. 

Вообще, много его медитаций скачивала. Все супер. 

Если найдете, послушайте "Подъем в гору", да много чего там... Для глубокого и спокойного сна, Полет над линией жизни... Луг, Матрешки... 

Комментарий от: Кучма Вера, Май 17, 2018 в 12:13am

Вот спать бы идти, так надо же, на глаза попалось, решила вас улыбнуть)))

Комментарий от: Кучма Вера, Май 17, 2018 в 12:06am

Доброго вечера всем! Родное такое общение пошло у нас, прям душа радуется! Жаль только, что у меня весенне-огородно-экзаменационное состояние)) и только краешком глаза просматриваю ваши сообщения. Сегодня вот как раз выпускники сдали свой последний экзамен. Из 8 человек трое - мои) Завтра-послезавтра 2-й и 3-й класс сдают.

Зося, в симпатиях своих я не оригинальна - классику, грешная люблю больше, чем всё остальное. А из классики - разное. Это, прежде всего, Рахманинов - прелюдии Соль минор и До диез минор, 2-й концерт для фортепиано с оркестром, Чайковский - там много всего, долго перечислять, Римский-Корсаков - например, Сцена таяния Снегурочки и оперы "Снегурочки", симфоническая сюита "Шехерезада" (пишут по-разному и ШАхерезада, и ШАхерАзада), Мусоргский -  некоторые сцены из "Бориса Годунова". Популярную музыку практически и не знаю... Рок тоже...

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 17, 2018 в 12:04am

Девочки, насчет встреч в Центре. 

Я думаю, если приходить со своими вопросами, подготовленными, то будет интересно. Специалист строит встречу, отвечая на наши вопросы, которые мы пишем на листочках. Встречи с Андреем Борисовичем проходили плодотворно! 

В мае будет другой специалист, В. Поленко, я у него еще не была, но отзывы хорошие. 

Оль, а ты с тех пор вообще не была? 

Кстати, офис сейчас в другом месте, близко к старому, прям напротив. 

И вообще, чтобы получить толчок... Другого выхода не вижу. А дальше приходит решение еще что-то пройти... Тренинг или онлайн - поддержку, индивидуальную встречу. А как по другому??? Если у самих не получается? 

Или оставаться такими, или что-то делать, хоть тысячу отложить на квартиру в Москве))) это я метафорично, сегодня слушала тренинг В. Виноградова. Повлиял) 

Очень понравилась техника. 

Закройте глаза расслабьтесь и представьте белый экран, как в кинотеатре. 

Представьте на этом экране то, что мешает вам идти к цели. 

Если образ не приходит, то придет позже. Если заниматься. Надо, конечно, под его голос... 

И расслабляться надо! О, как я это ощутила! Сколько напряжения в теле! 

Он говорит, что вы, сидя в офисе, считаете, что устали. А вы еще не знаете, что такое настоящая усталость! А усталость вы чувствуете потому, что в теле очень много напряжения создается. Любая расслабляющая техника поможет. Я очень любила на работе одну медиташку... На 20 минут на обеде включала. Прям очень помогала! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 16, 2018 в 11:42pm

Андрей, я сегодня попробовала сначала погреть банку в микроволновке, вместе с крышкой, грела минуту. И открылось легче! 

Насчет мошенников, мне тоже пришла смс сегодня, что такой-то номер пытался вам отправить смс. Посмотрела - оператор Теле2 во Владимирской области. Может, и не мошенники, не знаю, я на такие смс и звонки не отвечаю... 

Комментарий от: Андрей, Май 16, 2018 в 9:14pm

Доброго всем вечера и отличного настроения. Вы все такие мастерицы, просто загляденьие. Что касается открывания крышек новой открывашкой или по старому руками. Здесь надо учесть законы физики.

Продукт заливается в банку горячий, следовательно и воздушная подушка под крышкой горячая. Каждое тело при нагреве имеет свойство расширятся. вот и воздух расширился и покинул пределы банки. после закрытия и остывания воздух под крышкой сжимается и создается разряжение, которое стремится прижать крышку к банке как можно сильнее, поэтому  и открыть ее сложно.

Надо просто перед открыванием полить горячей воды на крышке, что бы воздух под ней вновь расширился и отжал крышку от банки. Вот это тот самый момент крутануть крышку новой открывашкой и проблема будет решена. Закрывать горячую банку конечно намного легче. Успехов . Еще хочу сообщить новость появились телефонные номера мошенников, которые говорят, что у вас накопилось на счете 3000 руб и вы можете их либо подарить другу, либо отказаться от них. Это разводилово по номеру 8 958 709 05 04.

второй номер после звонка вам  не отвечает. Не пытайтесь перезвонить по этому номеру. деньги слетят с вашего телефона. Это номер 8 499 427 11 04 

и Просто  в качестве подсказки. Если вам позвонили с подозрительного номера наберите в поисковике  фразу "Что за номер (наберите номер ) и нажмите ввод. Получите массу интересной информации. Будьте бдительны, не дайте себя облапошить. 

И напоследок. Чтобы эти номера не тревожили звонками установите с "плей маркета" прогу "черный список" И все у вас будет в шоколаде, ой не в шоколаде, а в сбалансированном по БЖУ блюде

Комментарий от: Ирина Изящная, Май 16, 2018 в 3:25pm
Оль, я тебе дам ссылочки в контакте! И если хочешь начать заниматься с сентября, надо записываться уже сейчас, если пойдёшь на выставку, то можно там спросить, я ходила в марте на выставку и там была тетрадка для записи.