Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 115
Последняя активность: 3 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Ирина Изящная в в четверг. 177 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 6, 2018 в 10:16pm

Ириш, я когда-то очень этого хотела - уехать. Мне часто снились сны, что я куда-то еду... уезжаю... Но не случилось, муж - верный сын своей родины малой))) Не захотел никуда уезжать, рушить из-за этого семью не решилась, да и не захотела. А лет 10 назад случилось то, что смирило меня с этим местом, наверное, навсегда: от нашего городка меня выдвинули на награждение дипломом "Женщина года" в номинации "Духовность и культура", коим я и была награждена на съезде областного Союза женщин. Это меня так встряхнуло! Как так - я не люблю этот город, хочу уехать, а люди меня на такую награду выдвинули! С тех пор как отрезало, даже ни на секунду мне такие мысли в голову не приходят. Я  - мурашинка, со всеми вытекающими!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 6, 2018 в 8:35pm

О, девочки, спасибо, смущаюсь и улыбаюсь~*~ 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 6, 2018 в 8:33pm

Верочка, как же ты любишь свою работу.... Свое ДЕЛО, свою миссию! 

Но и о себе не надо забывать, так здорово, что ры решила приехать и заняться собой! Надеюсь и верю, что работа будет плодотворной! Уже в предвкушении! 

Про то, что люди уезжают и уходят. .. Да, тем, кто остается, конечно, грустно. Но ничего нет вечного... Надо с этим смириться и жить дальше! Свою жизнь ценить и себя в ней! 

А тебе самой не хочется куда-нибудь уехать? Как вы далекооо.... От нас даже) в красивое место... купить красивый домик у моря... 

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 6, 2018 в 8:21pm

Вот и я с каким-то просветлённым состоянием души хожу после того, как решение было принято))

Встретимся, Ириш!

И совершенно верно о Ирине - мудрая и красивая женщина!!! На все 100% разделяю!!!

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 6, 2018 в 8:17pm

Ирина, взаимно! Всегда приятно с Вами общаться)  Такой мудрой и красивой женщиной!!!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 6, 2018 в 8:15pm

Всем добрый вечер! 

Лола, спасибо за информацию и сегодняшнее общение! 

Друзья, я записалась на тренинг, время пришло, препятствий не вижу)))) 

С очень счастливым лицом я сегодня вышла из здания с названием "Премиум"))) 

Вера, встретимся на тренинге! Может быть, с кем-то еще? 

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 6, 2018 в 7:39pm

Ирина и все-все, приветик! Отвечаю на твой вопрос: в Мурашах, если честно, то особо и не знаю... Работа, да и склад характера, наверное, в первую очередь, не позволяют сильно выходить за рамки: дом-школа-дом)) Что меня беспокоит - это то, что из Мурашей уезжают (по разным обстоятельствам) талантливые люди. В частности, из нашей школы уезжает преподаватель по классу аккордеона. Яркая, талантливая, трудолюбивая... В своё время судьба занесла её к нам вместе с мужем-военнослужащим. Задержались они у нас на 30 лет, а теперь уезжают. Жаль безмерно всем!
А ещё 1 октября, в Международный день музыки ушёл из жизни наш прежний директор, тоже очень талантливый, добрый, профессиональный человек... 

Нас становится меньше... Детей же, слава Богу, в школе остаётся столько же. Вот и учим! Учим, выступаем, выпускаем, принимаем новых первоклашек и дальше по кругу...
Ольчик, вот и я остановиться не могу... Но всё-таки решила, что приезд в Киров на тренинг будет для меня заслуженным отдыхом от работы и работой-благодарностью по отношению к себе)) У меня, правда, есть маленький плюсик - я буду уже в отпуске! У тебя ещё и работа... Просто реши для себя - что на данный момент важнее! Потому что приоритет и силы даст на выполнение задуманного. Я вот все эти 4 года (учебных, я учебными живу) точно знала, что работа ВАЖНЕЕ!!! Итог - имею то, что имею. Но без сожалений. Теперь попробую чуть изменить вектор приоритетов. Надеюсь, что смогу! Верю, что смогу!

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 6, 2018 в 3:07pm

Друзья, добрый день)
В который раз уже у нас будет проходить тренинг "Настроение стройности" Для оооочень опытных худеющих!)
Тренинг "НАСТРОЕНИЕ СТРОЙНОСТИ" - с 18 июня!
Итак..
Первый год в снижении веса — критический период в похудении и закреплении результатов. 30 — 40% пациентов уже через 3 — 6 месяцев проявляют симптомы диетической депрессии: снижение мотивации к выполнению рекомендаций, «срывы» и «ступеньки».
Это происходит потому, что ожирение — это хроническое заболевание, склонное к рецидивам и прогрессированию. Исходя из этого, человек с лишним весом, нуждается в постоянном наблюдении и сопровождении врачами по снижению веса. Особенно на начальном этапе — в первый год после прохождения программы.

2—3 рецидива —
норма за 1,5 года снижения веса.
Поддерживающие программы уменьшают вероятность «срывов» в 2 раза.

Показания:
- профилактика «срывов» и возврата веса (частичным/полным);
- длительные «ступеньки»;
- сложности в выполнении рекомендаций;
- продолжительные стрессы;
- снижение мотивации.
- прохождение Базового тренинга с 2011 по 2017 год

Формат
4 дня по 4-5 часов каждый;
ежемесячные контрольные встречи;

Состав программы:
- дыхательные техники для ускорения обменных процессов и снятия стрессового напряжения;
- техника «Банкет» (NEW!);
- трансовые техники для активизации внутренних ресурсов;
- большой блок телесно-ориентированной терапии;
- расширенный подход в работе с объёмом желудка, позволяющий насыщаться от маленького количества еды;
- программы «аудио-визуальной стимуляции» для снижения повышенной тяги к пище;
- доминантная установка на цифру желаемого веса (NEW!);
- элементы экзистенциальной психотерапии для работы с мотивацией;
- гимнастика для мозга, позволяющая тренировать его участки, которые отвечают за стрессоустойчивость, контроль аппетита, эмоциональную устойчивость, мотивацию, ощущение радости (NEW!).

Вы научитесь самостоятельно тренировать свой мозг для поддержания настроения и мотивации.

Результаты
- продолжите активно снижать вес;

- уменьшите тягу к высококалорийным продуктам;

- снизите пищевую зависимость;

- укрепите мотивацию и повысите самооценку;

- захотите и научитесь уделять себе время;

- научитесь понимать тело и свои желания;

- поймёте, как правильно ставить цели для 100%-го результата.

Начало 18 июня, пн, в 17-30. Продолжительность 4 дня.

Бронирование ☝ обязательно! ☎.20-61-61

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июнь 6, 2018 в 2:14pm

А мне последнее понравилось. Красивое тело - это любимое тело. Ведь если мы человека любим, то даже не обращаем внимания на какие-то изъяны в теле.
А у меня похоже заряд внутренней батарейки начал падать. На работе завал. сейчас работаю не у себя а в основном здании смотрю стационарных больных, а потом ещё поликлинику, и через день вечером ещё в центре совмещаю. Ещё бы батарейке не садиться. Но это временно до 19го. Потом опять в свою колею обычную войдёт.
Помню про тренинг, он с 18го (я на стройность думала записаться), но думаю ещё один пункт в графике и будет полный перегруз, ничего не захочется после. У меня было так пару раз. Правильно Зося говорит, надо сесть и отдохнуть. Вдохнуть выдохнуть, набраться сил. Но когда???

Комментарий от: Митюша, Июнь 6, 2018 в 12:25pm

«Красивое тело… вкусно пахнет! Шоколадкой, например. Или, как моя мама» 

Ха-ха, мне понравилось!)