Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 117
Последняя активность: 14 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 13, 2018 в 7:09pm

Лола, спасибо за подсказку про чай, мне сейчас как раз надо по рекомендациям аллерголога выбросить все ароматизированные чаи и пить только черный и зеленый без добавок. 

Кстати, кто какой чай рекомендует, есть ли чайные знатоки? 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 13, 2018 в 7:06pm

Про горчицу... Я пока от нее освобождена)))) 

Сходила к аллергологу, списочек дали, от чего отказаться навсегда, от чего на месяц... Не все пункты меня устраивают...но что делать, надо восстанавливаться. А на горчицу вчера мой организм среагировал, опять вышла крапивница. 

В красногорских овощах нитраты, сказали делать салат из овощей со своего огорода))))) ну-ну.... 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 13, 2018 в 6:51pm

Всем добрый вечер! 

Оль, у нас тренинг будет идти 4 дня, с 18 по 21(по вечерам) поэтому нас с Верой до 21-го не кантовать)))) 

22-го по обстоятельствам, хорошо, если Вера еще не уедет... 

Я обычно после таких мероприятий ненадолго в себя ухожу, сосредотачиваюсь на процессе. Но если все срастется у всех остальных получится, то конечно, давайте встретимся! 

А где гулять - уже без разницы, лишь бы погода была хорошая! 

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 13, 2018 в 6:44pm

Ольчик колокольчик, очень Вас хорошо понимаю. Всё в жизни теперь стоит денег:) Как вариант: рассрочка на 6 мес. А после тренинга появится столько энергии, что эти инвестиции в себя с лихвой вернутся:) Деньги - это энергия, и они текут к здоровой  и сильной энергетике!!!

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июнь 13, 2018 в 6:30pm

а ещё мы вчера, когда приехали с дачи, то пошли гулять в Александровский парк. и встретили кучу знакомых и родственников, с которыми долго не виделись. В плане погулять мне нравится Александровский+набережная, Засора, ну у цирка всё-таки больше нет, чем да.

давайте на 21-22 запланируем встречу. вы пройдёте тренинг. поделитесь впечатлениями, эмоциями. лучше бы на 22ое, но я как все, буду подстраиваться.

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 13, 2018 в 6:24pm

Друзья, в такое холодное время года (звучит абсурдно:))), рекомендую пить зеленый крупнолистовой чай БЕЗ САХАРА. будет считаться за чистую воду. Я еще мяту туда добавляю, немного...

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июнь 13, 2018 в 6:23pm

на тренинг у меня всё-таки никак скорее не получится - сейчас дорабатываю до 20 го за коллегу в диагност центре (она в отпуске), потом только вернусь обратно в свою поликлинику. ну и по денежкам, всё-таки не 1000руб.

серьёзно стала задумываться над уменьшением смен на второй работе (вот прям чувствую временами просто начинаю "выгорать").

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июнь 13, 2018 в 6:21pm

всем стройняшкам привет.

я с дачной безинтернетной ссылки приехала, но только до обеда пятницы. потом снова туда. ну почему так холодно???? Бррр. режим питания из-за этого соблюдать получается не  всегда. питьевой опять сведён тк нулю (холодно). одеваюсь как капуста, тно тогда в наших строительных работах трудновато помогать.

на прошлой неделе были невесёлые деньки - мужа уволили с работы (давно хотел уходить, но тянул и помогал работая за себя и за "того" парня. а по итогу оказалось, что ещё и виноват оказался). мне пришлось переносить отпуск на 2 недели пораньше (и я уже считаю денёчки до него), чтобы до его новой работы мы смогли семейно сгонять на юг (ессно как всегда на машине. Кааайф).

не взешивалась, но по одежде чувствуется прогресс!!!

по вкусняшки:

я люблю в рецептах использовать горчицу в виде обмазывания ею например рыбы при приготовлении на пару (терпуг беру и убираю из него кость и шкуру + горчица и на 10-12 мин на пар в мультю. вкусно.)

аджику тоже использую, но чаще при тушении мяса. 

про зону комфорта и постройнения - ну что сказать, это всё индивидуально.некоторые в горе пьют и хомячат. а некоторым вообще кусок в горло не лезет. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 13, 2018 в 11:39am

Доброе утро всем! 

Лола, спасибо, взаимно! Приятно было повстречаться, увидеть Ваше семейство в трех поколениях) а мы нормально уехали, в пробках не стояли, на фонтан не смотрели, наверное, поэтому)))) 

Картошка, милая, наверное, рада-радешенька, что в землю попала, уж не созреет, так хоть так порастет, поцветет, хотя Андрей уверяет, что она успеет. Ну ладно, посмотрим. 

А я ведь поверила, что способ голландский, обманул меня вчера))) хотя было мне очень смешно)))) 

Если получится, то надо запатентовывать метод) 

Да-да, морковка, наверное, вчера с капустой так переговаривались, а свеклу еще саму только посадили, чуть живенька, милая)))) 

Главная на огороде сейчас - капуста! Главный братан)))) 

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 13, 2018 в 10:57am

Доброе утро! Так было вчера приятно встретить Вас Андрей и Ирина)))  Мы, потом смогли уехать только спустя 40 минут (пробки). Насмотрелись на поющий фонтан вдоволь))) Поздравляю с посаженной картошкой))) Ох, спасибо Петру 1-му. Обожаю ее)))