Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 117
Последняя активность: 4 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 11, 2018 в 4:04pm

Зося, ведь дело еще может быть элементарно в обменных процессах головного мозга. Да! Там они тоже присутствуют))) когда нарушена нейромедиаторная цепочка, сломана, тогда возникает непреодолимая тяга к вкусняшкам, на уровне органического нарушения :жареное, соленое, копченое, сладкое. Самое страшная и тяжелая тяга, это соединение сладкого+соленого+жирного (мороженое и чипсы). Тут уже без вмешательства нутрицевтики не обойтись. Сначала нужно насытить мозг, тем самым перестроив его вкусовые пристрастия, и, сойти с точки невозврата!)))

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 11, 2018 в 3:42pm

Друзья, благодарю за отклик) Конечно же, я оббежала везде, где была (магазины-аптеки)) Но, увы))) Дома нет, на работе тоже..

А спам, это я так называю, когда начинают много-много предлагать "акционных" товаров)

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 11, 2018 в 3:37pm

Я вот сейчас вспоминаю, у меня был рисунок который мне двоюродная сестра подарила, он лежал дома, потом 2 года в армии пробыл, что только не произошло... а рисунок сохранился... Пока я сам его, своими руками не выбросил когда прибирался... Зачем я это сделал? Такой пылкий... Эх... Лежал бы сейчас никого же не трогал... Он же мне и нравился... Ну ладно... что уж щас... Такие дела... Своими же руками... А с другой стороны, если не осталось... То и пусть в прошлом остаётся... Может так и надо. Пожимаю плечами. Ничего не сказал ;) :)

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 11, 2018 в 3:31pm

в бюро* ~)

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 11, 2018 в 3:30pm

Согласен с Ириной, может быть ежедневник заботливо убрал продавец и сейчас он находится а бюро находок магазина. Спросить нужно, объяснить ситуацию. Может быть повезёт.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 11, 2018 в 2:05pm

Лола, жаль ежедневник!

А если своими ножками по тому пути пройти, где он остался, спросить того, кто рассказывал о спаме (кстати, что там за спам такой?) объявление написать?

Можно и в соцсетях разместить. И видеокамеры проверить. Кстати. Что за магазин был? Везде же в основном камеры есть. Я думаю, надо использовать все варианты для поиска, а уж нет - так нет, но я почему-то верю в удачу! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 11, 2018 в 1:54pm

Всем-всем привет! 

Зося, спасибо тебе за красиво оформленные посты! Видна рука творческого человека! 

Про статью. Да, она такая, со смыслом))) 

Речь о заботе о себе, все же, я считаю, это немного другое понятие, чем любовь. Любовь к себе может перерасти в жалость и потакание... 

А вот про заботу в этом предложении написано просто в яблочко:

Действительная забота о себе имеет очень мало общего с тем, чтобы «побаловать себя», и очень много с тем, чтобы быть адекватным родителем для самого себя и делать выбор в пользу своего благополучия в долгосрочной перспективе.

Мне интересно, а если бы нарисовать картину, в которой тебе не хочется по вечерам чипсов и мороженого, тогда из чего бы состоял день? 

Какой бы ты хотела стать? Если представить, что ты стройная девушка, со стройными ножками, тонкой талией, тонкими чертами лица, как бы изменилось твое поведение? 

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 11, 2018 в 12:04pm

Доброе, солнечно-дождливое утро)))

Сегодня я в беготне по магазинам посеяла свой дорогой для меня ежедневник, с ценными записями с конференции и личными заметками "на вырост", .(как я их называю), а также мамиными рецептами... Вот привычка слушать людей внимательно)) я тот покупатель, который развесив уши будет слушать всё о спаме в магазине, ну старается же человек, это его работа, ему это нужно сказать, нужно послушать. В итоге ежедневник остался на прилавке. И ушел в чьи-то заботливые руки((( Расстраивалась 18,7 минут! Дождик смыл печальку! Захожу СЮДА, а тут активненько! Зося, как я Вам рада! Так я Вас люблю и жду к нам))) Я Вам очень советую пройти этот путь своими ножками с 18 июня и открыть свои горизонты! Там очень чётко расставятся Ваши приоритеты по жизни! И начнем еще общаться и лично почаще в центре! Поддержим-направим-выслушаем!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 10, 2018 в 6:39pm

Лола, спасибо, и Наталье тоже! Уже жду-не дождусь начала тренинга и знакомства с новым специалистом! 

Всем обитателям нашей странички привет! 

Вчера был день друзей, поздравляю вас сегодня! 

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 9, 2018 в 10:59am

Друзья, ДДДДоброе утро))) Делюсь комментарием нашей успешной постоянной клиентки. Делает Наталья это по собственному почину из любви благодарности)  И чтобы и другие уверовали в себя!!! Комментарий по поводу Настроения стройности. Вы его можете зайти прочесть лично

https://vk.com/clubdoctorgavrilov?w=wall-50110575_1777

ПРОХОДИЛА ТРЕНИНГ "НАСТРОЕНИЕ СТРОЙНОСТИ " В ФЕВРАЛЕ...ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ С НАБОРОМ ВЕСА НЕ БЫЛО, ЦЕЛЬ БЫЛА_ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ НА ТРЕНИНГЕ,,,НУ ПОТОМ РЕШИЛА, ЧТО МОЖНО БЫ ПЯТОК КГ И СБРОСИТЬ ))))В РЕЗУЛЬТАТЕ ТАК НАША ГРУППА ВЛЮБИЛАСЬ В ПСИХОЛОГА КОНСТАНТИНА ЕВГЕНЬЕВИЧА ....ЧТО С ПЕРВОГО ЖЕ ТРЕНИНГА НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЛО, ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ ПО-НОВОМУ !!!...А ЧТО КАСАЕТСЯ ВЕСА......ТУТ, КОНЕЧНО, ПОШЛО НЕ ПО-МОЕМУ ))))))))....Я ТАК МЕЧТАЛА РАССТАТЬСЯ СО СВОИМИ ЛИШНИМИ 5 КГ ...ТАК СТРЕМИЛАСЬ !!!!...И ЧТО В ИТОГЕ ?????...ВМЕСТО ПЯТИ , Я РАССТАЛАСЬ РОВНО С ДЕСЯТЬЮ КГ )))))....ТАЛИЯ В ОБЪЁМЕ УМЕНЬШИЛАСЬ , ЖИВОТ ПОДТЯНУЛСЯ !!!...КОРОЧЕ, СТАЛА Я КРАСАВИШНА ЕЩЁ ТА !!!))))))))))) 
ДЕВЧОНКИ , МАЛЬЧИКИ !!!ОТБРОСЬТЕ СОМНЕНИЯ .НЕ КОРМИТЕ ИХ!!!!...СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ТРЕНИНГ!!!...БОЛЬШИНСТВО ТЕХ, С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ ИЗ СВОЕЙ ГРУППЫ, ИМЕЮТ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ....И. ГЛАВНОЕ.....ЖИТЬ СТАЛО НАМНОООООГО ЛЕГЧЕ .....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОНСТАНТИНУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ !!!