Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 117
Последняя активность: 14 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 14, 2018 в 8:29pm

Дима! 

Андрей! 

Зося! 

Что вы скажете насчет пятницы, 22-го?

Можно устроить встречу, плавно перетекающую из дневной в вечернюю. Мы встретимся с Верой и Олей, потом вы подойдете, кто как сможет, проводим Веру и погуляем еще, если будет желание и возможность!  

Вера, во всяком случае, втроем мы уже сможем встретиться, так что можно купить билет заранее тебе. А кто как сможет - подождем ответов. 

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 14, 2018 в 8:11pm

Ольчик, спасибо за предложение! Но автобус останавливается ИНОГДА, когда сворачивает с трассы на Орлов-Котельнич, и ИНОГДА после поворота на Юрью. Вообще-то к нам прямой маршрут. Остановка по плану только в Кирове на ул. Дзержинского. Мне проще купить билет заранее и уехать с автовокзала. Но, ты права, надо решать всем вместе)) 

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июнь 14, 2018 в 9:18am

Вера, а давай заранее. Сегодня давайте договоримся, чтобы Веру с билетами не подвести.

А на счёт подвеЗти - я в пятницу, Вера, поеду на дачу к вечеру (планировала после нашей встречи) как раз в твоём направлении. могу с удовольствием подвезти, например, до Мурыгинского поворота и дальше (как захочешь. мне не принципиально. Я просто не знаю где твой автобус остановки делает).

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 13, 2018 в 9:48pm

Вообще-то есть ещё в 18 часов, но рискованно - пятница... Можно без билета остаться. Хотя, если заранее знать о необходимости остаться, то можно и билет заранее купить))

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июнь 13, 2018 в 9:16pm

Ирина, да про достижения вне постройнительных целей я поняла и когда-то в молодости ухх как мне этот выход из зоны комфорта помог.

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июнь 13, 2018 в 9:14pm

а последний рейс - это в 16?

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 13, 2018 в 8:06pm

Ириш, я с сегодняшнего дня в отпуске)) Весьма условно, конечно, но всё-таки в отпуске. Но 22-го мне точно надо домой, пусть и с последним рейсом.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 13, 2018 в 8:02pm

Привет, Верунечка) 

А 22-го у тебя свободный день? 

Хм... Вообще-то это пятница, рабочие люди будут работать. Так что слово за ними. 

А суббота у нас уже, скорее всего, занята будет, если погода хорошая,  мы на огород. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 13, 2018 в 7:53pm

Оль, еще про зону комфорта! 

Тут речь немного о другом. Ты пишешь, как ведут себя люди в горе, в стрессе, по отношению к еде/питью. 

Тут не о стрессе, а о том, как добиваться целей. (это с моего семинара, то, чем я делилась с Андреем) 

90% всех значимых целей находятся за зоной комфорта. Успешные люди формируют навыки выхода из нее. Через достижение значимых целей происходит формирование характера, а от характера, в свою очередь, зависит наша картина мира, как мы его видим, воспринимаем. 

То есть, ты вот строишь дом, терпишь холод, нарушаешь режим питания и питья, но у тебя есть значимая цель - постриить дом и ты пока все это будешь терпеть, а не сидеть дома в тепле под одеялком, дом-то сам не построится! 

И если ты будешь состредотачиваться на этой своей цели, ты будешь терпеть эти мелкие неудобства (выход из зоны комфорта) а если будешь сосредоточена на страхе, неудобстве, то останешься дома и будешь ждать лучшего времени. Которое, может, никогда не настанет.... Но зато тебе будет тепло, светло, приятно, сытно... 

А вот смотри, про "кусок в горло не лезет" ты ж не делаешь усилий для этого, организм у тебя сам так решил. Меня вот стресс (сильный) в сон вырубает. Просто не смогу сопротивляться, буду спать. Алкоголики находятся в зоне комфорта, когда пьют. Отказываются от алкоголя сильные люди, которые находят в себе силы выйти из зоны комфорта. 

Андрей очень хорошо и просто расписал, бросить в рот конфету - остаться в зоне комфорта, не бросить - сделать усилие над собой и потерпеть ради значимой долгосрочной цели, и тут в плюс та статья, это как раз и есть забота о себе, настоящая забота. 

Все, что я написала - это результат моей работы на семинаре + мои мысли + мысли Андрея. 

Спасибо за внимание)))) как пишет Андрей, все возражения, претензии, вопросы и благодарности принимаю в письменном виде на этой страничке~*

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 13, 2018 в 7:32pm

Привет, Ириша! Привет всем!

Я тренинг буду совмещать с посещением курсов повышения квалификации)) До 16 часов, скорее всего там будут занятия. Но, при необходимости я смогу уходить пораньше. 22-го я возвращаюсь домой. По времени есть варианты в 11, в 14 и в 16 часов.

О чаях - я не сильно в этом разбираюсь. Пью, какой есть. А ещё люблю цикорий с молочком) Молоко - 2,7%.

А согреваюсь, наверное, как все - или у камина, или чаем, или под душем. А чай редко удаётся "впустую" попить, так и просится какой-то кусочек к нему... Но чаще всего просто занимаю себя каким-то делом. В данный момент занимаюсь глажкой белья - хорошо согревает тоже))