Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 1 час назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 8, 2018 в 12:51pm

Доброе утро всем! 

Когда-то я уже читала эту статью, снова попалась на глаза. Конечно, жто субъективный взгляд автора, но в ней есть что-то, с чем я согласна. 

ЗАБОТА О СЕБЕ — ЭТО НЕ ВАННА С ПЕНОЙ И НЕ ПИРОЖНЫЕ

Забота о себе не всегда выглядит так привлекательно, как кажется. Нередко это означает делать пренеприятнейшие вещи — потеть на тренировке, или сказать токсичному другу, что вы больше не хотите с ним общаться, или найти вторую работу, чтобы начать, наконец, откладывать деньги, или — задача из задач! — суметь принять себя настоящую, а не брать на себя из последних сил непосильную ношу из стремления соответствовать идеалу, а потом устраивать себе вынужденный «отдых» от этой реальности с помощью ванны с пеной, глянцевого журнала и отключенного на весь день телефона.

Забота о себе не должна быть похожа на отпуск, куда мы уезжаем, потому что страшно измотаны и истощены из-за постоянного внутреннего прессинга.

Настоящая забота о себе — это не ванна с солью и шоколадный торт, а выбор построить свою жизнь так, чтобы не нужно было постоянно от нее убегать.

А это часто означает необходимость делать те вещи, которые вам меньше всего хочется делать.

Это означает честно посмотреть на ваши неудачи и разочарования и решить, что вы будете с ними делать. Это означает принять то, что какие-то ваши желания не будут удовлетворены. Это значит — суметь отпустить то, что нужно отпустить. Выбрать новое. Кого-то из вашего окружения это расстроит, а для кого-то ваш выбор станет жертвой.

Заботиться о себе — значит жить, не копируя постоянно других людей, — и обрести свою собственную жизнь — такую, которая, возможно, не подходит другим, но которая подходит вам.

Заботиться о себе — значит дать себе возможность быть нормальным. Обычным. Невыдающимся. Спокойно относиться к тому, что кухня иногда бывает грязной, и понимать, что идеальная фигура и общение с ненастоящими друзьями — не главные цели в жизни.

Заботиться о себе — значит разобраться в источниках своей тревоги: в какой мере она проистекает из того, что вы не реализуете свой скрытый потенциал, и в какой — провоцируется выученным когда-то шаблоном реагирования — лихорадочно обдумывать, как решить проблему, еще до того как стало понятно, что вообще происходит.

Комментарий от: Андрей, Июнь 7, 2018 в 9:40pm

И опять добрый вечер! Наконец то я добрался до клавишек на компе. Мой дружочек каждый вечер занимается арифметикой на компе и поэтому есть некоторые трудности к доступу к сему изобретению человечества. 

Рад появлению на нашей страничке Специалиста нашего Кировского центра - Лолы Пирназаровой. Огромное спасибо Лоле за свежайшую и своевременную информацию о жизненных делах нашего центра, это огромная нам помощь. А, я думаю, информация обо всех новинках -препаратах, техниках, литературе также  окажет неоценимую нам помощь. Все таки живое общение в чате это очень здорово.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 7, 2018 в 9:33pm

Техника быстрой помощи себе в негативных состояниях

О каких состояниях мы говорим: 
может быть это злость 
или обида 
или вина 
или самоедство

ТЕХНИКА быстрой помощи себе

1.Оцените уровень вашего состояния по шкале накала от 1 до 10. 
Сначала проведём подготовительную работу: важно понять, что происходит в вашем теле , когда с вами происходит это нежелательное состояние. 
Например: когда я сильно злюсь на других - я поднимаю плечи или , когда я впадаю в состояние жертвы (ною и жалею себя), обиду, жалость к себе - я задерживаю дыхание. 
Или, когда я занимаюсь самоедством - я сгорбливаю спину и сажусь неудобно. 
Важно отследить именно вашу телесную реакцию.

2. Задача : попав в это состояние - создать телесное состояние наоборот: 
Если вы в состоянии не продуктивном: 
поднимаете плечи - опустите плечи и зафиксируйтесь на этом телесном моменте; 
задерживаете дыхание - сделайте 5 глубоких вдохов во все тело и столько же медленных выдоха 
сгорбливаете спину - выпрямитесь и ходите в позиции королевской особы. 
Найдите свое и делайте.

3. А теперь можно прочувствовать - осталось ли состояние? На сколько баллов снизился градус и что хочется делать.

4. Принять решение и записать его: Каждый раз, когда я буду винить себя и опускать плечи - я подниму плечи в нормальное состояние. (например)

5. Теперь осталось только выполнять свое решение, и , если даже с первого раза не получится - ничего страшного - это опыт!

(из сети)

Комментарий от: Андрей, Июнь 7, 2018 в 7:30pm

Доброго всем вечера и прекрасного настроения! Долгонько я не выходил на связь. Но читаю вас всех регулярно. Зося для тебя собрал различные рецепты засолки рыбы. Надо понимать, что вариант засолки подходит для любого вида рыб. Я сам пробовал несколько рецептов и надо отдать должное, рыба получается малосоленая и очень вкусная. Самая вкусная на мой взгляд это конечно сакумбрия

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 7, 2018 в 2:27pm

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 7, 2018 в 2:27pm

Стройный план на июнь, друзья!)
https://vk.com/videos168414312?z=video168414312_456239091%2Fpl_cat_...

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 7, 2018 в 1:03am

С разрешения Лолы даю ссылочку для мотивации наших мужчин! 

https://vk.com/wall-50110575_1772

Для мотивации всех! 

https://vk.com/wall-50110575_1771

Про отпуск, парео и "Я все знаю!" 

https://vk.com/wall-50110575_1770

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 7, 2018 в 12:25am

Мурашинка ты наша)))) 

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 6, 2018 в 10:16pm

Ириш, я когда-то очень этого хотела - уехать. Мне часто снились сны, что я куда-то еду... уезжаю... Но не случилось, муж - верный сын своей родины малой))) Не захотел никуда уезжать, рушить из-за этого семью не решилась, да и не захотела. А лет 10 назад случилось то, что смирило меня с этим местом, наверное, навсегда: от нашего городка меня выдвинули на награждение дипломом "Женщина года" в номинации "Духовность и культура", коим я и была награждена на съезде областного Союза женщин. Это меня так встряхнуло! Как так - я не люблю этот город, хочу уехать, а люди меня на такую награду выдвинули! С тех пор как отрезало, даже ни на секунду мне такие мысли в голову не приходят. Я  - мурашинка, со всеми вытекающими!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 6, 2018 в 8:35pm

О, девочки, спасибо, смущаюсь и улыбаюсь~*~