Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 116
Последняя активность: 19 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 13, 2018 в 10:57am

Доброе утро! Так было вчера приятно встретить Вас Андрей и Ирина)))  Мы, потом смогли уехать только спустя 40 минут (пробки). Насмотрелись на поющий фонтан вдоволь))) Поздравляю с посаженной картошкой))) Ох, спасибо Петру 1-му. Обожаю ее)))

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 12, 2018 в 9:10pm

Верунечка, посылаю тебе кировское капризное солнышко и тепло своего сердца*~*

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 12, 2018 в 9:07pm

Зося, правда, куда делись твои красивые сообщения?.... 

Подборка классная, очень вдохновляют эти люди! Особенно, когда с огромного веса и становятся не просто стройными, а еще и такими накачанными... Без жиринки лишней! Вот они точно вышли  из зоны комфорта! Но как мы помним, она, зона, имеет свойство расширяться! Что было некомфортно,  становится комфортным и привычным со временем! 

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 12, 2018 в 9:03pm

Зосенька, я видела твои красиво оформленные труды, и, как говорила уже, прочитала, правда, очень бегло... Хотела было днём перечитать, а их уже нету...

Спасибо тебе за твои мысли, за красивую скрипочку! Ты и писала с большой любовью, это чувствовалось!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 12, 2018 в 9:01pm

Андрей, значит, я не зря дрожала от холода на остановке и рассказывала тебе по горячим следам все, что запомнила, ну и потом... Здорово! Урра, учеба дает результаты! 

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 12, 2018 в 9:01pm

Андрей! Прочитала всё с обозначенной метки))) С уважением отношусь к твоим размышлениям и действиям! Аплодирую! Правда, не стоя, а сидя, съёжившись от холода... К нам тепло из Кирова пока не дошло... А, идя с дачи, ещё попала под дождь(( Включенный камин пока не согрел))

Комментарий от: Андрей, Июнь 12, 2018 в 8:46pm

читать мои заметки надо в порядке поступления. начинать со строк доброго всем вечера :-)))

Комментарий от: Андрей, Июнь 12, 2018 в 8:44pm

Лично мне кажется, что красивое оформление своей еды на большой красивой тарелке не даст желаемого результата. Это объясняется очень просто. правильно рассчитанная порция на большой тарелке кажется удивительно маленькой и начинаешь думать, что даже ребенку в  возрасте от 1 года до 3 х лет этой порции явно мало, что уж говорить о нас толстяках. У меня сейчас уже года 2 простое правило. Тарелка десертная, ложка чайная. Тут уж очень сложно ошибиться. Можно выбрать при желании тарелку из китайского сервиза которому 1000 лет. Ложку можно взять серебряную или позолоченную На крайняк золотую или платиновую. Самое приятное, что ваша рассчитанная порция будет свешиваться с краев тарелки и всю прелесть китайского сервиза вы обнаружите после съедания всей порции. Вот тут то и появляется момент  истины. Наслаждаясь минут 20, после съедения последнего кусочка, прелестью и утонченностью китайских мастеров по росписи по фарфору, вы понимаете. что точка насыщения пришла и есть то вам уже не хочется. Это самый ответственный момент. И заключается он в том, что нужно оторвать свой взгляд от телевизора , а задницу от мягкого стула и принят беспримерное по мужественности  решение и помыть все столовые приборы за собой и аккуратно убрать их в шкаф до следующего момента поглощения пищи. Вот примерно так. Лопать конфеты (это я про себя) и мечтать о похудении это комфортная зона. Оторвать конфеты (в последний момент вытащить остаток изо рта и завернуть обратно в фантик, это последний писк) Честно говоря последнего писка у меня не получилось, поэтому пошел за помощью к специалисту. Вот тут то мне здорово помогли. Я теперь могу не заворачивать вырванный из моей страждущей глотки последний кусочек конфетки ., по той простой причине, что не то что последний кусочек, надо сказать честно сама конфетка не попала в желудочно кишечный тракт.  Вот это на мой взгляд и называется выход из зоны комфорта.С этом и находится единственно правильное решение нашей толстяцкой проблемы. Все остальные отговорки (не хочу считать, я считаю на глаз точнее весов, красиво оформленное блюдо на большой тарелке, замена простого десерта на красиво оформленный- это попытка оставить себя в зоне комфорта. Вот в принципе я объяснил свою точку зрения. Эта точка зрения выработалась на основе борьбы многолетней с жиром, на основе последней учебы нашего много уважаемого капитана Ирины. Думаю она единственно правильная. Все возражения членов нашей команды принимаются в письменном виде при условии, что много уважаемые члены команды также вышли из зоны комфорта и не добились результата.

с уважением

Боцман Андрей. ( вроде бы черной метки я еще не получал) :-)))

Комментарий от: Андрей, Июнь 12, 2018 в 8:44pm

Доброго всем вечера и прекрасного начало летнего настроения. Сегодня наконец то тепло и к великой радости удалось добиться в день независимости России полной независимости от дачи. Все посажено и все пока приживается. даже сегодня воткнул картошку, которая бедная с 1 апреля ждала своего часа, чтоб попасть в благодатную почву. Садил по хитрой, мною выдуманной голландской технологии. Т к в том году все залило, то картошку не выкапывал НЫНЧЕ ВЕСНОЙ ПРОШЛОГОДНИЕ ГРЯДЫ ЯВНО ВЫЯВИЛИСЬ НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ. уЧИТЫВАЯ, ЧТО ГОД нОНЧЕ НЕ СЛАБ НА ОСАдКИ И ПЕРЕКАПЫВАТЬ ПОЧВУ ЗАБИТУЮ ВЛАГОЙ - НЕ БЛАГОДАТНОЕ ДЕЛО ПРИНЯЛ единственно правильное на мой взгляд решение. Картошку разложил в бороздках прямо по поверхности почвы. Посыпал удобрений и все бороздки вилами переложил на клубни картофеля, явно заждавшиеся того момента, когда их уставшая от отдыха кожура с прекрасно проклюнувшими глазками наконец то попадет в благодатную почву. Надеюсь,Ж что она - картоха поблагодарит меня за такую заботу  о ней (картохе) и вырасти с богатым урожаем за месяц а не за два. По крайней мере все мои обязательства перед посадочным материалом выполнены полностью.

Что касается моих личных результатов в области постройнения. Тут все банально просто. Да скинул 30 кг, набрал 20 кг. Потом с борменталем скинул 16 кг набрал 12 кг. Задавшись вопросом в чем же все  дело. Понял простую истину. Ну проще некуда. Сбросить просто. Соблюдай все рекомендации ( именно соблюдай) и все получится. Не верите, попробуйте сами это пройти. Надо только соблюсти одно условие. нельзя добиться результата, если ты находишься в зоне комфорта. Вот в чем вся гигантская изюмина зарыта. Надежда на соблюдение коридора без подсчета приводит к тому, что порция незаметно становится больше  и как правило в коридор не укладываешься. Балуя себя вкусняшками, оформленными в самом изысканном вкусе не достичь результата. Вкусняшка обыкновенная и вкусняшка тс изысканным оформлением они и  в АФРИКЕ ВКУСНЯШКИ.

Комментарий от: Зося Золотая, Июнь 12, 2018 в 7:14pm

Мне нравятся такие подборки!!!!!!!! 

Вдохновляют! Готовлюсь к рабочей неделе! 

25 людей которые скинули вес и стали другими! 

особо впечатлила девушка на инвалидной коляске.

А я ещё поднываю..... 

https://4tololo.ru/content/17832?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yan...