Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 116
Последняя активность: 19 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 16, 2018 в 12:17am

У меня самый поздний вариант уехать - это в 18. Позднее уже НИКАК... Я и так в Кирове целую неделю проведу, а меня тут грядочки ждать будут)) Смотрите, если не удобно, то вы можете встречу организовать потом, когда все смогут. Ничего страшного, если без меня... (хотя мне тоже хочется... я и так засиделась...)

Комментарий от: Андрей, Июнь 15, 2018 в 9:56pm

Привет всем и отличного пятничного настроение! К сожалению я не смогу попасть на встречу. Работаю до 17-00 потом забираю внучка из садика,потом тренировка в бассейне до 19-00

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 15, 2018 в 11:51am

О, пока писала, Оля появилась) 

У Цирка - это мне подходит))) Вере можно у меня сумку оставить, и пойдем гулять!  

Насчет колеса - билет стоит 250р, если не изменилась цена, дороговато за 10 минут удовольствия... Там решим по ходу дела. 

Тогда ориентировочно в 14, или Оль, ты освободишься в 14 и надо время, чтобы доехать? 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 15, 2018 в 11:37am
Всем доброе утро!
Зося, я так и предполагала..
Андрей сказал, что не сможет.
Дим, так поздно в пятницу заканчиваешь..конечно, если можно, возьми отгул, но по времени тогда надо решить
Оля, Вера, тогда нам надо договориться втроём о времени и месте
Вера, смотри, во сколько тебе удобнее уехать, а от этого уже зависит время встречи.
Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июнь 15, 2018 в 11:31am

я 22го после 14-00 совершенно свободна. :) можно как вариант у цирка (автовокзал рядом) - давно хочется на колесе обозрения покататься (хотя, что я там не видела?). но в компании веселее и интереснее.

Комментарий от: Митюша, Июнь 15, 2018 в 7:22am

Но если запланировать то можно и отгул взять на несколько часов, думаю, ничего не случится.

Комментарий от: Митюша, Июнь 15, 2018 в 7:19am

В пятницу я до 18:00 работаю. Получается, после 18:00.

Комментарий от: Зося Золотая, Июнь 15, 2018 в 1:05am

Всем привет! В рабочие дни я на вечер ничего не планирую.У нас режим не регламентирован.

Сказали,что предстоит "весёлое" лето..готовиться морально к позднему уходу с работы. 

Как мне это надоело... 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 15, 2018 в 12:04am

Дим, а по времени ты как сможешь? 

Комментарий от: Митюша, Июнь 15, 2018 в 12:03am

Я согласен Ирина, с удовольствием погуляю в пятницу 22-го.