Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 4 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 23, 2018 в 10:35pm
Да, от начала минус 1,6!
Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 23, 2018 в 10:33pm
Хорошо, Вера! А у меня сегодня был плюс 0,5!
Приложение молча это восприняло) я думала, будет ли какая музыка - нет! Работаем дальше!
А я ещё хочу отметить артистизм и вовлечённость Константина Евгеньевича, и что интересно, все это после тренинга таким приятным послевкусием разлилось по телу, по мыслям, он же проводил дневной тренинг, потом с нами, и ни капли усталости не было заметно...
И много-много ценных таких моментиков, нюансиков было вложено нам в головы, ух, просто крылья выросли)))
И я ещё раз убедилась, что значит хороший тренер!
Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 23, 2018 в 10:09pm

Присоединяюсь - по полочкам ЕСТЬ чего разложить!!! Все эти дни не переставала удивляться тому СКОЛЬКО знает, СКОЛЬКО может Константин Евгеньевич!!! СПАСИБО огромное всем, кто смог организовать эту работу с нами!

Ириш, а у меня сегодняшнее утро показало минус 2300 от понедельника)) Хорошее утро)))

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 23, 2018 в 12:53am

Лола, спасибо большое! 

За пожелания, за вашу работу, тренинг был на самом деле мегакрутой! 

Нужно время, чтобы все разложилось внутри по новым полочкам. 

Ощутить послевкусие. 

Константин Евгеньевич, думаю, покорил всех) 

Уже жду следующую встречу))) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 23, 2018 в 12:43am

Вера, я тебя поздравляю, та-дам! 

С минус 1300 от начала) 

Теперь мы с тобой можем друг другу отчитываться. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 23, 2018 в 12:37am

Всем привет! 

Только добралась до нашей странички) 

Вера, это просто счастье - быть дома, да?))) После такого мощного тренинга конечно, надо все обдумать, по полочкам разложить, записать все, что нужно записать, чтобы не забыть впоследствии. 

Вера, а я вчера таки догнала автобус! Я опять чуток не успела по времени, ты, может, его видела, он почти сразу из-за поворота выехал, я припустила, а ноги стали подгибаться))))) ну, думаю, ладно, такси вызову, иду, а он стоит, там еще красный свет был, в общем, добежала и это было круто! Продолжение трени... нга)))) 

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 22, 2018 в 2:00pm

Ирина и Вера, поздравляю вас, прилежные ученицы))) Пусть сопутствуют вам всегда настроение, силы, желание и добрые люди рядом!!!

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 22, 2018 в 1:19pm

Друзья мои, Ирина, прежде всего, как моя компания по тренингу, я - дома!!! Настроение - ровно бодрое! Впереди работа - и на даче (считай, неделю не была...), и над собой! Пока ехала, пыталась "прокрутить" в голове новые знания и умения.

Весы показали (хоть и неправильно это - взвешиваться днём) минус 1кг.300 от понедельничного утра))) А ведь питалась столовской едой, подсчёты поэтому были весьма приблизительными.

Курс правильный, идём вперёд!!!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 21, 2018 в 1:57pm

Оль, а ты не думаешь, что вот такое иногдашнее снижение веса для тебя- как хобби, вообще, может, не заморачиваться и жить так, как есть?

Но все-таки чувствуется, что тебе немного тоскливо по этому поводу... Они - такие, мы такие... ты как бы ищешь подтверждения, что то, как есть  - это норма. 

Ты, конечно, сама знаешь лучше, я просто тебя немного провоцирую) 

Про зубы - да, причина у тебя интересная, но зато сэкономишь)))

Про дачу - поздравляю, вы такие молодцы! А может, вот дача сейчас на первом месте, поэтому и вес отходит на второй план. У меня тоже 2017 год был переполнен событиями, ремонты, зубы, уход с работы, очень много задач было поставлено, вот и плюс 10 за год. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 21, 2018 в 1:49pm

Дима, Димочка, как приятно и трогательно)

А я тебе хочу сказать, что ты молодец! 

-4,6 кг! Супер! Только не "ползу по весу", а "я сбросил 4,6 кг! Я молодец"

Ты ведь проходил группу в мае?(я теряюсь во времени)  Вчера Лола написала, что майская группа сбросила 52,2 кг! Так что твой вклад здесь тоже есть! Вы молодцы! https://vk.com/clubdoctorgavrilov

Про хлеб - ты же знаешь, что полностью исключать те или иные продукты нам не рекомендуют, бери кусочек со спичечный коробок и ешь его по чуть-чуть, мазюкая им во рту как можно дольше) надо иногда это проделывать в целях профилактики. Тренироваться. Мы вчера на группе этим занимались. 

Насчет Алко - нет - вообще, супер-молодец! 

В общем, Дим, все хорошо, мы продолжаем!

А за музыку спасибо, я очень такую люблю! Вчера послушала с удовольствием после тренинга, прям легла на душу, как тут и была*~* после дыхания... вообще, улет~~~~~~~