Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 3 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 30, 2018 в 1:43pm

Леночка, спасибо тебе за поддержку, добрые слова и цветы, очень приятно!

Желаю всем нам дальнейших успехов! И не терять хвостик веревочки, за который мы держимся...(Лен, опять у меня ассоциации пошли, ребятки, не отстаем, держимся за веревочку))))) ты меня вдохновляешь))) 

А мультик называется "Гирлянда из малышей" что-то мне стало очень смешно)))) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 30, 2018 в 1:29pm

О, я тоже заслужила медаль, Лола, спасибо!!!)))) 

Комментарий от: Елена, Июнь 30, 2018 в 12:30pm

Дорогие наши кировчане! Ирина, Верочка, Андрюша, Митюша, Ольчик!
Как же меня радуют и вдохновляют ваши успехи!
Как же это здорово, что вы находите силы в себе и идете к желаемым результатам! И ещё так славно поддерживаете друг друга! И нас, гостей, мотивируете!
Всем вам удачи, ребята, легкого снижения, позитивного общения, удовольствия от достижения целей!

Картинки по запросу пионы сара бернар

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 30, 2018 в 11:46am

Ирина, минус 2 кг - это уже много и быстро, ведь тренинг прошёл недавно совсем)))

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 30, 2018 в 11:25am

Всем доброе утро! 

Дима, я прочитала тебя и тоже сделала! Сегодня 3 упражнения сделала лежа. Перекрестные шаги только стоя) Спасибо за мотивацию! Так держать! 

Я утром немного разнервничалась, а пока делала, отвлеклась. 

По итогам месяца имею минус 2 кг! 

Остальное пока все мое)))))) 

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 30, 2018 в 11:01am

Спасибо Лола Саидовна)))

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 30, 2018 в 10:07am

Дмитрий, молоток!!!

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 30, 2018 в 8:49am

Ирина, сообщаю, что сегодня утром полностью сделал упражнения Кинесиологии. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 29, 2018 в 11:54pm

Ой! Дим*~* я не против, конечно! Картинка подходит по смыслу) 

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 29, 2018 в 11:41pm

Да, надеюсь, Ирина не будет против ~*~ Спасибо! Мне понравилось тоже *~*