Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 118
Последняя активность: 3 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 29, 2018 в 10:13am

Доброе утро)))

Ирина, к сожалению записанного голоса КЕ в медитации нет))) Только Гаврилова М.А. с тремя треками: сокращение желудка, мотивация, антистресс! 

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 29, 2018 в 9:15am

Доброго всем утра и такого же дня!
Ирина, а я рагу в мультиварке без масля делаю. Поскольку овощи замороженные, то воды хватает. При необходимости, опять-таки, чуток водички доливаю.
А шагомер у меня тоже стал барахлить(( После тех 12 тысяч, что в Кирове нашагала уже несколько раз замечала, что днём ноль показывает. Тоже, пожалуй, переустановить надо.
А то, что у меня кэгэшек больше ушло, так у меня и начальный вес на порядок больше... Сегодня опять нолик.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 29, 2018 в 1:36am

Димочка, только при встрече % ~~~~~~~~~

Спокойной ночи~~~~~

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 29, 2018 в 1:30am

Я бы с удовольствием слушала голос Константина Евгеньевича в записи, кстати, Вера права, интонация восхитительная! 

Хм! Лола Саидовна, если читаете, вопрос: у КЕ есть записанные медитации? Я бы приобрела. 

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 29, 2018 в 1:27am

Хм, какая интрига!!! Может запишешь видео ролик с этим секретным упражнением? Как его теперь из тебя вытянуть? Хорошо, тогда при встрече, покажешь? Окей?

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 29, 2018 в 1:20am

Дим, я думала, что стакан воды входит в первое упражнение, я его выпила (хотя у меня написано пол-стакана) 

Да, лучше делать, конечно, утром, а не вставая с постели нас Константин Евгеньевич тоже учил) и еще одному секретному упражнению))) не скажу, какому (это надо слышать) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 29, 2018 в 1:14am

Вера, какая ты молодец! 

У меня минус 1,6 от начала, тоже то плюс, то минус, а в итоге результат тот же. Конечно, хочется результатов более существенных! Прям уже необходимо! 

Сегодня заметила, что шагомер слетает, настроила, ходила сегодня много, вечером посмотрела - а на нем 0!

Так что попробую обновить или новый поставить. 

Сегодня был большой перерыв между обедом и ужином, больше 6 часов. По пути не было нормальных заведений, а мимо пекарен я теперь шагаю, читая свое четверостишие (сочиненное с подачи Марианны Васильевны, оно очень хорошо на меня действует) 

Потом еще встретилась с Зосей и немного погуляли, вот моя капуста с филюшкой дождались меня только в 20 часов) а кусок хлеба был какой вкусный...))))) у меня капуста вышла по 70 кк, потому что с маслом, было 24 грамма масла и почти кило капусты сырой, по готовому блюду вышло 70. Утушилась...

Жалко, что перец мне пока нельзя - страдаю! Купила целый мешок замороженного в Просторах, забыла, что нельзя. Хотя, ттт, лечусь, вроде бы уже проявлений аллергии нет, но надо подождать, боюсь еще. 

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 29, 2018 в 12:59am

Да, кстати, ты не упоминула про первое упражнение - стакан воды маленькими глоточками.

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 29, 2018 в 12:58am

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 29, 2018 в 12:57am

Да, Ирин, я тоже эти упражнения немного через силу делал... Прям заставлять приходится... Но вот ещё какой вариант по секрету - можно не делать всё, а сделать хотя бы крюки кука и сделать их можно не вставая с постели утром как проснулся)))) :) И можно просто в состоянии медитации делать, только надо будильник обязательно ставить чтобы не заснуть и не проспать работу ;)