Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 116
Последняя активность: 9 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Митюша, Июнь 29, 2018 в 8:43pm

Понравилось:

Жанна Андрейченко
24 июн в 6:43

Если ты потерялся - найдись,
Если спишь до сих пор - проснись.

Знай ответ на вопрос ты чей?
Не теряйся среди "вещей".

Не пихай в себя щей, борщей,
Если голода нет вообще.

Понапрасну не трать речей,
Для пустых и больших ушей.

И любви впусти ручей,
То от Бога через людей.

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 29, 2018 в 2:40pm
Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 29, 2018 в 2:13pm

Очень нравится эта картинка. 

Это моя картинка, почти такая, которую я увидела во время медитации на тренинге... Такая... Многосмысловая) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 29, 2018 в 2:04pm

Лола, жаль, надо Константина Евгеньевича попросить в следующий раз) у него хороший голос и интонации, тем более, энергетика будет чувствоваться, поскольку живые встречи были... 

Я долго слушала Карпунина А. С. диск его покупала, потом он испортился, но я нашла запись, мне прислали по интернету... 

Гаврилов М. А. У меня тоже есть, я покупала по интернету, АВС, не помню название, кстати, надо найти. 

Ну и других много... Я раньше очень любила один трек, по моему, сокращение желудка, там, где "мы плывем в лодке по лень-реке... Это так прекрасно и удивительно - сон во сне..." где попадаем в домик... 

Слушала его очень часто. 

Так. 

План действий. 

Найти медитации и держать их под рукой. 

Еще по рекомендациям мне надо купить льняное семя либо...  Q10. 

Пока еще это не сделала. 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 29, 2018 в 1:55pm

Вера, да, все верно, никуда не гоним, просто шагаем) 

Про овощи и масло... Мне стало просто все невкусно! Соли минимум, приправ минимум, без масла тушеные овощи... Кто-то, даже знаю кто, скажет - бееее.... Я так не говорю, но немного масла меняют вкус блюда. И мне вкусно! Все говорят, что белок насыщает, а меня насыщает растительное масло, с ним мне сытней. 

Я как-то в Адлере ела овощное соте, чуть язык не проглотила, вот так бы я ела)))) потом дома готовила, масла меньше, конечно, добавляла, но без него это уже другое блюдо) 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июнь 29, 2018 в 1:44pm

Всем привет, добрый день, потягушки - похвастушки, очень рада за нашу активность и поддержку друг друга! 

Дима, поздравляю тебя, перейти психологический барьер так приятно! 

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 29, 2018 в 10:30am

Дима, и я тебя поздравляю! Ты - молодец! Вот так шаг, за шагом и к цели! За авторство не ручаюсь, просто мысль хорошая))

Комментарий от: Митюша, Июнь 29, 2018 в 10:17am

Доброе утро всем!
Доброе утро!

Ирина, отличное фото.

Вера, я тебя поздравляю с отвесом.

ОК, да, у меня тоже маленькие успехи, вчера перевалил за 130кг, психологический барьер. Вес сегодня 129,6кг.

Комментарий от: Лола Пирназарова, Июнь 29, 2018 в 10:13am

Доброе утро)))

Ирина, к сожалению записанного голоса КЕ в медитации нет))) Только Гаврилова М.А. с тремя треками: сокращение желудка, мотивация, антистресс! 

Комментарий от: Кучма Вера, Июнь 29, 2018 в 9:15am

Доброго всем утра и такого же дня!
Ирина, а я рагу в мультиварке без масля делаю. Поскольку овощи замороженные, то воды хватает. При необходимости, опять-таки, чуток водички доливаю.
А шагомер у меня тоже стал барахлить(( После тех 12 тысяч, что в Кирове нашагала уже несколько раз замечала, что днём ноль показывает. Тоже, пожалуй, переустановить надо.
А то, что у меня кэгэшек больше ушло, так у меня и начальный вес на порядок больше... Сегодня опять нолик.