Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 116
Последняя активность: 19 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 3, 2018 в 12:27am

Смотрите, "Вконтакте" сообщение  от поискового отряда,который находит солдат ВОВ 

При проведении поисковых работ в районе 18 км. Олонецкого района Республики Карелия ребятами из поисковой экспедиции "Добровольцы" были найдены останки солдата (ополченца) 3 дивизии народного ополчения. В медальоне была найдена записка. ФИО боец свои не написал. Есть только адрес семьи: Г.Киров, областной. Ул. Володарского дом 193, кв. 8, ком. 30. Анне Петровне Перминовой. Возможно это общежитие при заводе или предприятии. Найдем родных всем миром!

Я по панораме посмотрела этот дом,но видимо его уже там нет.. Это около Центрального рынка. 

Вдруг,что-то слышали .... может фамилия знакома. 

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 3, 2018 в 12:15am

И ещё я думаю,что право каждого воспринять по-своему то,что ты вынесла на обсуждение в группе. 

Поделилась видео,передачей и кто посмотрел,высказал своё мнение. 

Интересно,что кто согласился с тобой,получил похвалу))))))))) 

Я хотела сказать,что говорить СЕБЕ "Нет!" - это насилие. 

А говорить "Нет" страстям,соблазнам и другим людям,это сказать "ДА" себе истинному. 

Я думаю,что захочу-пропущу мимо глаз,а захочу -порассуждаю. 

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 2, 2018 в 11:56pm

Ирина,может я неверно поняла,но ты спрашивала Ольгу и тут тоже писала,что тебе нужны чаи без добавок...

Что подразумевается под добавками в твоём случае,я не поняла.

Вот ты пишешь: 

Тэсс с лаймом я тоже люблю, и с другими добавками, молочный улун как-то рассматривала, там ароматизатор молока, но мне сейчас надо без добавок, чистый чай, чтобы сам по себе был вкусный. 

Скопировано отсюда: http://club.doctorgavrilov.ru/forum/topics/6459150:Topic:1077017?gr...

Я восприняла эту фразу,что ты любишь чай именно с добавками-ароматизаторами

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 2, 2018 в 11:20pm

Андрей! Как здорово ты сказал! 

>>>, я понял, что когда вокруг все хорошо и ничего не надо это есть не свобода это есть плен от моих иллюзий благополучия. Сказав нет моим иллюзиям я стараюсь освободиться от плена лености, безволия и слабости. Именно освободиться а не избавиться. Избавиться очень сложно. А вот освободиться легче и стараясь каждый раз освободиться я становлюсь все ближе и ближе к заветной цели. Мечта -заветная цель, действие- умение сказать нет самому себе, результат - снижение веса.

Комментарий от: Андрей, Июль 2, 2018 в 8:17pm

фильм я не смотрел. Думаю, если его посмотреть, возникнет масса вопросов на которые мне  будет трудно найти правильный ответ (это от недостатка знаний по данной теме). Для меня оказалось достаточным разобраться что есть такое себе сказать нет для достижения свободы, когда это надо говорить и какую свободу я могу получить. Здесь мне стало понятно чему сказать нет и от какой зависимости освободиться

Комментарий от: Андрей, Июль 2, 2018 в 8:11pm

Привет всем пипликам и пиплюшкам! (Очень интересное определение Жителей нашей команды от Зоси) Рад вашей активности на нашей страничке. Тема постройнения для нас весьма актуальна. Здесь собрались Зубры а для нашей команды морские волки и волчицы, которые не только теоретически, но и практически подкованы, съевшие не один пуд овощей для достижения поставленной цели.

Мои успехи весьма скромные. С апреля месяца минус 8 кг, причем половина пришлась после прохождения курса отказа от сладкого. Да, теорию помню, знаю и придерживаюсь. но снижение идет медленно и с переменным успехов. Вот тут то и началась паника, в чем делор? Вроде все понятно, все знакомо, а сдвигов почти нет. Прохождение тренинга у Оструна А Б  подтолкнуло процесс. Отказ от сладкого великое дело. Т е не полный отказ, а отказ от чрезмерного, ничем не обоснованного, не контролируемого потребления вкусняшек.

Все очень просто, хочешь чего то добиться подымись с дивана, как бы тебе "трудно" не было. Вот это "трудно" на мой взгляд всего лишь оправдание своего бездействия и безволия. Вспомнил как учили - сначала мечта потом действие потом результат. На мой взгляд не возможно только мечтая добиться результата, так же действуя без мечты  результат не получишь.

Тут мне в голову пришла мысль, которую озвучила наш капитан Ирина. Что бы добиться результата нужно выйти из зоны комфорта. Что такое зона комфорта - это мне хорошо, напрягаться в деле постройнения не надо, считать, писать нет необходимости. Вот тут и наступает потеря чувства свободы. Вроде бы я свободен от всего, все хорошо вокруг что еще надо? Но я начал понимать, что свобода эта вымышленная, я нахожусь в плену иллюзий.

На  ум пришла фраза - умение сказать себе нет. ( это тоже фраза от Ирины) Проанализировав эту на мой взгляд аксиому, я понял, что когда вокруг все хорошо и ничего не надо это есть не свобода это есть плен от моих иллюзий благополучия. Сказав нет моим иллюзиям я стараюсь освободиться от плена лености, безволия и слабости. Именно освободиться а не избавиться. Избавиться очень сложно. А вот освободиться легче и стараясь каждый раз освободиться я становлюсь все ближе и ближе к заветной цели. Мечта -заветная цель, действие- умение сказать нет самому себе, результат - снижение веса.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 2, 2018 в 3:12pm

Про фильм. Хм. Ну вот, я ж говорила, все видят свое. 

Я ж и писала, что фильм для меня явился продолжением тренинга, но, видимо, это было моей личной темой, поэтому все так восприняли по разному. 

Я не делала акцент на вечные темы, сама не люблю разговоров в никуда, а сделала акцент на теме сказать "нет" себе в моменты соблазнов - это вопрос, пожалуй, дисциплины и самовоспитания. 

На мотивации далеко не уедешь, наступает момент слабости по любой причине, случаются приступы аппетита и вот вес нарастает потихоньку. 

Для меня это важный вопрос - сказать "нет" себе в такие моменты. 

Каждому человеку важнее своя личная история, вот я предпочитаю послушать умных людей и сделать выводы для себя, а все, что я пишу, это мои рассуждения и озарения, никоим образом не претендующие на истину, потому что она у каждого своя. 

И еще, ведь у каждого свой сформированый взгляд на жизнь, зачем тратить силы на переубеждение кого-то, мне важно то, о чем я рассуждаю и пишу, поэтому я пишу и рассуждаю. И нахожу для себя моменты истины. 

А если это чуждо кому-то, пропускайте мимо глаз) 

А если кто-то откроет для себя новые горизонты, то замечательно! 

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 2, 2018 в 2:50pm

Хеллоу, Зося! 

И всем привет) 

Зося... да, я пью чай из пакетиков иногда и не заморачиваюсь! 

Хотя покупаю и листовой, ты не представляешь, сколько было у меня экспериментов с чаями, заварками, чайниками, графинами... 

Такой чай в Пятерочке я тоже купила. 

А пакетики - нууу... Честно, если нужна чашка чая,не хочется возиться с чайником.

Про ароматизаторы - с чего ты взяла, что я предпочитаю именно чай с ароматизаторами? Я писала об этом? Я не выбираю чай с ароматизатором, а выбираю с кусочками фруктов, листьев, цветов. 

Если он там есть - ну что делать, такова жизнь) 

Можно встречный вопрос? А как же твои чипсы? Они ж тоже не натуральные?... 

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 1, 2018 в 11:12pm

Всем желаю отвесов!!!! 

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 1, 2018 в 11:05pm

Сам чай я не пью.У меня болит от него голова.

В чае находится тинин,и он на меня влияет хуже чем кофеин.

Давление огромное! 

Я предпочитаю ройбуш и хочу попробовать мате- это кустарники.

От него не болит голова точно! 

Покупаю в ТЦ Максимум и ТЦ Прайд. Также есть в Джем-моле.Дорого,но качественно. 

Также в Пятёрочке появились чаи вот такие 

Ещё есть Липа с мелисой и Крымские ягоды. 

Но,конечно,изучи,как влияют даже травы на твой организм,чтобы не навредить! 

Шиповник ещё вкусно заваривать.Мяту мелису смородиновый лист и так далее.