Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 116
Последняя активность: 19 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июль 4, 2018 в 12:32am

Всем привет! 

Ссори, что пропала так внезапно. есть за мной такой косяк - уходить на время по английски.

причина - а не надо брать на себя больше, чем можешь вынести. иначе батарейка сядет и вот ничего ничего не захочется делать. 

сейчас живу на даче. Мы там с мужем "цивилизацию" внедряем - горячую воду, интернет, телевизор и из последнего - поселили белого фаянсового друга ("то бишь горшок"). Лепота там, хорошо. Дом большой, бревенчатый - не жарко и не душно. утром или вечером ножками по сырой травке шмырк гулять. на работу езжу оттуда. Чуть дольше получается и немного понакладней, но плюсов всё равно больше.

Сейчас буду все пропущенные странички перечитывать.

по весу минус 3кг закрепились. 

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 4, 2018 в 12:02am

Ирина! Получается,если есть отличное от твоего мнение,что ты считаешь,что ошибка-делиться своими мыслями. 

А если бы все сказали:"Точно! Ирина! Да,да,да... ты права! классная мысль!",то делиться своими мыслями было бы здорово и верно. 

Кстати,большинство же согласно с тобой? Также считают и во всём тебя поддерживают. 

Что тебе моё мнение? Эко тебя зацепило.

Ум ясен,подвижки пошли,истинные моменты нашлись и сохранены,только вперёд Ирина!!! Со своими наработками к мечте и победе! 

Вес снижается! Ура!!!!!!! 

И да,чипсы очень ненатуральные!

И да,наработки есть и я прекрасно знаю,что мне помогает снижать вес!

Прикольно,у тебя пошли фразы-конфликтогены.. а твои? а у тебя у самой? ля ля ля .

Желаю снижения веса и гармонии внутри! 

Пусть никакое мнение не сбивает с пути!

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 3, 2018 в 10:35pm

Всем добрый вечер!. Итак, мы продолжаем?)))) 

Я тоже хочу внести ясность: я поделилась тем, что явилось ДЛЯ МЕНЯ откровением, озарением, новым смыслом, я поняла СВОЮ причину пробуксовки, я не насилую себя, мне ясно и понятно все, о чем я пишу и еще больше думаю. 

Да, Вера правильно написала, нас этому учил Константин Евгеньевич, может быть, неверным было с моей стороны делиться своими мыслями, а о чем тогда писать, сколько скинула, сколько прибавила? 

А получается, Зося, что ты споришь с формулировкой, которая мне подходит, а тебе нет. А ты можешь поделиться своими наработками, что ты используешь для снижения веса? Что помогает тебе? Тут все настолько индивидуально и настолько бывает сложно поймать этот настрой, что я не хочу больше обсуждать эту тему, поскольку боюсь обесценивания важных для меня моментов! Тут все очень тонко! 

Каждому помогает то, во что он верит! 

Раньше (до тренинга) я тоже считала насилием, если нужно было себя ограничивать, не получалось, сама знаешь, долго бултыхаюсь с этим плюсом и не могла понять, с какого еще конца взяться. 

Сейчас в голове ясно, как светлым днем, я очень рада своим открытиям и подвижкам. 

Спасибо всем за обсуждение, эмоции и откровения! 

Комментарий от: Андрей, Июль 3, 2018 в 10:31pm

Зося, я рыбу покупаю в Просторе. Тут рыба дешевле чем в пингвине и подобных магазинах. Но надо ее осматривать по внимательнее. Если срез рыбы темный значит она старовата. Филе не покупаю т к там точно тонны льда. Лучше брать без головы. При осмотре скумбрии не должно быть темных или желтых  пятен на коже а также поверхность кожи должна быть без повреждений. Мойву я покупаю на рынке т к  в магазине она мелкая и не свежая. если попадается крупный минтай или скумбрия на рынке с красивым внешним видом, то покупаю на рынке. 

Кстати рыночную рыбу солил и мариновал. По тем рецептам которые выложил ранее. Мне показалось, что она получается вкуснее чем магазинная а соли и эссенции в ней меньше. Правда храниться она не более 3 дней.

что касается морепродуктов, то мне довелось в детстве пробовать  запеченное мясо перловиц это такие речные "мидии". пробовал настоящих мидий, но они меня не впечатлили. даже по незнанию съел кусок пудинга с саранчей в качестве начинки. Признаюсь было вкусно, но когда потом узнал, что те зеленые кусочки внутри пудинга похожие на мармелад есть ничто иное как саранча, желание съесть добавку исчезло. Хотя было вкусно :-)))

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 3, 2018 в 9:31pm

Андрей. Посоветуй магазин рыбы нормальный! А то закрылся рыбный отдел,очень хороший отдел! в Меркурии! 

а в других магазинах я боюсь брать рыбу,потому что,меня пугают тонны льда и упаковка.... 

а в том отделе было всё свежее и постоянные очереди! поток людей большой,поэтому всегда свежее всё.

И вношу ясность тоже))) хотя тема рыбы хороша))) 

Определение морепродуктов:

Все съедобное, добытое из мирового океана, не будучи при этом рыбой
Комментарий от: Андрей, Июль 3, 2018 в 9:25pm

Вношу некоторую ясность по дороговизне морепродуктов! Мойва, сельдь, скумбрия, треска, хек, морская капуста, путассу, камбала дешевле чем мясо. А ведь это морепродукты. А еще есть прекрасная речная рыба, которая дешевле морской, но это же тоже рыба. Плавание  в морской воде не только не придает пикантной солености морской рыбы но и не дает никаких преимуществ перед речной рыбой. Икра трески минтая карпа и прочей не красной рыбы так же ценна как и икра красной рыбы

Это по вопросу дороговизны морепродуктов. Конечно самый дешевый белок это цельная курица. Всего то 90 руб за кг.

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 3, 2018 в 9:25pm

Дак да,поэтому вот такая картинка))

И я хочу,чтобы ты снижала и снижала вес до желаемого результата!

Комментарий от: Кучма Вера, Июль 3, 2018 в 9:18pm

Ой, ну как же я хочу тебе хорошей жизни, Зосенька!!! Жаль, что жизнь без ограничений в чём-либо, не обязательно в еде, не получается у меня. Но ведь ты и сама верно написала: то, что для чего-то "нет", для тебя истинной "ДА"!!! Мы об одном и том же, только с разных сторон)))

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 3, 2018 в 9:12pm

Вера,я полностью согласна!!!! Не буду повторяться! )))))) 

Но..я расцениваю то,что отодвинула еду как то,что я сказала Нет соблазну,страстям,а себе истинной сказала:"ДА!".Я прислушалась,поняла,что сыта,что я стройная девчонка))))),голод-молчит,ага.... И я говорю себе,самой лучшей версии себя "ДА!".Истинной себе! 

Знаете,наверное,не стоит мне заморачиваться! 

Вы хорошо снижаете вес! Хоть когда и хоть где и хоть кому говорите НЕТ,лишь бы вес снижался. 

Я же такая,что,чем больше я в комфорте,свободна,без силков и жёсткости,я сама по себе худею. 

Худею от хорошей жизни!!!! 

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 3, 2018 в 9:06pm

Мне нравится вот такая картинка. 

Если помогают снижать вес какие-то фразы,которые нравятся,то пусть!

Каждый будет иди к своей мечте! 

Желаю этого всем толстеньким пипликам))))))