Информация

ЦДГ Киров

Дорогие стройнеющие города Кирова! Те, кто прошел программу и еще только собирается! Давайте общаться здесь!

Расположение: Филиалы
Участники: 116
Последняя активность: 19 час. назад

Дискуссионный форум

Марафон хороших привычек. участница Ольчик колокольчик.

Начал(а) Ольчик колокольчик. Последний ответ от Наталья (Королёв) в Июл 6. 187 Ответы

Всем привет и добро пожаловать на мои страничке в дневничке, который будет посвящён привитию в моём организме хороших привычек. А их хочется заиметь очень много:ежедневный подсчёт ккалпить водичку в нужном количествеидти по своему коридору…Продолжить

Теги: привычек., правильных, Марафон

Тыквенная мука

Начал(а) Ирина Изящная. Последний ответ от mica marina в Апр 6, 2016. 7 Ответы

Состав тыквенной мукиТыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает…Продолжить

Лечение музыкой

Начал(а) Светлана (Ростов). Последний ответ от Ирина Изящная в Июл 7, 2015. 32 Ответы

Несмотря на то, что Верочка не решилась, я всё же создаю эту тему. Давайте здесь размещать музыкальные произведения, которые "нам по душе" и будем вместе наслаждаться прекрасным и, возможно, лечить наши физические и душевные раны. И для начала…Продолжить

Рецепты команды "Стройного"

Начал(а) Зося Золотая. Последний ответ от Зося Золотая в Фев 23, 2015. 82 Ответы

В ЦДГ Киров мы открыли тему в виде игры-путешествияв Страну Стройности на палубе корабля "Стройный".Помимо ежедневных отчётов участников,общения,мы делимся рецептами,опробованными и новыми,делимся приёмами снижения калорийности оригинального…Продолжить

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником ЦДГ Киров, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Зося Золотая, Июль 4, 2018 в 9:23pm

Андрей,ну потому что морепродукты они не включают рыбу. Это научное определение. Почему об этом не сказать? И почему это тебя обижает? 

Мне вон уж сколько высказали,такой толстой и никак не похудевшей. 

И неуважения то во мне сколько)

Как это я смею что-то говорить,этакая жирняга)))))

Мама миа,как все оскорбились. 

Что-то я прямо святое задела в своих высказываниях. 

Простите уж меня. 

Худейте на здоровье! Пусть вес снижается!!!! 

Комментарий от: Андрей, Июль 4, 2018 в 9:06pm

Забыл дописать. Вспомнил замечательные слова замечательного человека

."Иду вперед чеканя шаг с гордо поднятою головою. Я не сверну со своего пути. Я образец самоконтроля " 

сказано круто и пробивает на действия

Комментарий от: Андрей, Июль 4, 2018 в 9:00pm

доброго всем вечера и прекрасного теплого настроения! Внимательно прочитал все сообщения.Если вы заметили, я взял паузу в написании текстов отчетов, исследований, наблюдений за собой. Я просто читал все что здесь появлялось и пытался примерить на себя. Мне очень приятно, что наши читатели и почитатели внимательно знакомятся с опытом действий и достигнутыми результатами каждым участником команды.

Наша группа, я думаю не место для пикирования и поиск попыток  поставить собеседников  на место.

Каждый высказывается о своем наболевшем и о полученных результатах. И попытки найти противоречия или некоторые неточности в высказываниях, которые не играют никакой роли в деле достижения цели, на мой взгляд есть определенное неуважение к высказывающемуся.

Зачем тогда просить о необходимости поделиться своими соображениями. У каждого свой путь, всяк хозяин своей судьбы как сказала Наталия. Если кому то стройнеется лежа на дивании в спокойствии и благополучии то флаг в руки. Если кто то считает, что  морепродукты делятся на морских гадов, морскую растительность и морскую рыбу пусть ему будет так. Но зачем пытаться доказать, что рыба морская это не те морепродукты.  Зачем искать противоречия и указывать на них в действиях и высказываниях участников команды, которые длятся своим наболевшем и нашедших для себя выход из создавшейся ситуации. 

Что бы это делать- искать противоречия и указывать на не точности надо быть стройнее всех и пройти весь путь от начала и до конца с постоянным успешным результатом, что бы на личном примере доказать неправильность действий других участников. 

Очень жаль, что мне пришлось об этом написать. Честно говоря у меня нет желания больше ни о чем не писать и делиться. Т е нет желания услышать комментарии о моих ошибочных действиях (но для меня то они не ошибочны, попробуйте доказать обратное, чьи результаты лучше?)

Я беру тайм аут но осмысление того о чем написал в запале. 

Читать всех участников нашей команды продолжу.

Возможно буду отвечать и делиться новыми открытиями

пока пока всем

Комментарий от: Наталия, Июль 4, 2018 в 7:01am

Желудок, довольствующийся немногим, от многого освобождает (Цицерон)
http://ves.ru

Пройдитесь по ссылке, возможно, заинтересует...)))

Комментарий от: Наталия, Июль 4, 2018 в 5:07am

Вы уж, простите за столь длинный пост, но когда я слышу, что при сахаре под 20, человек доволен снижением веса, считаю себя обязанной предупредить о последствиях... 
Больше к теме сах. диабета возвращаться не буду. 
Обещаю))) 

Комментарий от: Наталия, Июль 4, 2018 в 5:00am

Умение говорить себе нет я понимаю как конкретное сказать нет именно себе

, а не той конфетке или другой вкусняшке мимо которой я прохожу понимаю так, - Сказать нет себе это не насилие над собой, это получение чувства свободы, чувство собственной хоть маленькой, но победы над своими слабостями.

Скопировано отсюда: http://club.doctorgavrilov.ru/groups/group/show?groupUrl=kirov&...

Андрей! Полностью согласна с твоими словами! Согласна и со всем остальным, что было сказано в твоём посте. Даже добавить нечего! 

Вот я и делюсь своим личным наболевшим умение сказать нет себе это не насилие над собой это выход из ситуации.

Скопировано отсюда: http://club.doctorgavrilov.ru/groups/group/show?groupUrl=kirov&...

Андрей, браво!

А теперь, как диабетик со стажем, скажу несколько слов в этом направлении. Кому мои слова "придутся не ко двору", заранее прошу прощения, но предупреждаю, что спорить не хочу и не буду, моё мнение останется при мне.

Много лет назад я, питаясь, как обычно, похудела на 3 кг за месяц, при этом чувствовала себя отвратительно, впоследствии оказалось, что мой сахар натощак был 14,5 мм, мне поставили диагноз "сах. диабет 2 типа" и назначили сахароснижающие таблетки.

Моя соседка, парикмахер, в последнее время начала хорошо худеть, хотя питание оставалось прежним, кстати без всяких мороженых, пирожных, чипсов и кока колы, т.е без излишеств, но не могла сделать стрижку клиенту без перерыва на отдых, т.к. не могла долго держать руки вверху, уставали ноги, отваливалась спина, выступала испарина и, как следствие, тело покрывалось пОтом... 

Списывала на возраст, чай не девочка, 71 год, но тётка (бабкой не назовёшь) крепкая, высокая, дородная, всегда с укладкой и покрашенными волосами, но тоже, как и я, диабетик, только на сах.снижающих таблетках.
А недавно не смогла встать с дивана, чтобы открыть входную дверь племяннице. По телефону с ней говорит, а подняться не может... 
Племянница запаниковала, позвонила внукам соседки и своему сыну, кот. живут в другом городе. Этот сын, который служит "своему" Богу позвонил соседке и сказал:
- т.Валя, обратись к Богу, попроси помощи, сил... Повторяй молитву за мной и Господь поможет дойти до двери и открыть её...

Помогло... Хотя в течении 2-х часов не могла подойти к двери. Племянница вызвала скорую, увезли, взяли анализы, сахар оказался 28,9 мм, а при 33 можно впасть в кому.
Теперь посадили на инсулин, колят, экспериментируют, сахар скачет, то 19, то 22, а по ночам падает до критического, но вес продолжает падать...
Её выписали из больницы, не научив путём делать уколы, в результате в тот же день за ней приехали аж 2 скорые... Обычная и кардио...
Сегодня едем с мужем её проведать, надо купить ей полоски на глюкометр.

Здесь нет никаких наработок, как видим, никаких целей, никаких "да" и "нет", сахар тупо сжигает человека изнутри, вместе с его жиром, сосудами, мышцами, венами, печенью, почками, сердцем...

Человек в данном случае не стройнеет, не худеет в общепринятом смысле этого слова, он теряет вес, тает, его просто сжирает высокий сахар крови...

Хотите верьте, хотите - нет... 
И в заключение моя любимая поговорка:

Всяк своей судьбы хозяин.

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июль 4, 2018 в 1:39am

Прочитала. около 15 страничек пришлось догонять. 

Блииин, о чём спор-то? Что у всех вкусы и мнения на какой-тосчёт разные. Дак это уже известно давно.

что мы здесь писали, пишем и будем писать? моё мнение - всё, и не обязательно про устройнение (хотя чего уж там понятно что эта тема основополагающая) - и про отдых и про работу и про искусство и про семейные какие-то траблы т.д. и тому подобное. И наши плюсики и минусики в кг они как-бы вплетаются в этот уже общий рассказ.

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июль 4, 2018 в 12:38am

И ещё хотела написать про интуицию - вот сегодня планировала уже сюда зайти и написать, пообщаться. И в почте вижу Ирина час назад мне написала, спрашивала где я. Вот и не верь после этого в телепатию.

Комментарий от: Ольчик колокольчик, Июль 4, 2018 в 12:35am

И из приятностей:

сегодня словила огромный кайф - посмотрела кино. Дома одна, но было всё равно весело. Помните я говорила и показывала вам анонс фильма "Красотка на всю голову". Так вот его я и смотрела. Классный. Мне понравился. Рекомендую. Забила в поисковик и на одном из сайтов посмотрела. (не без рекламы конечно, но терпимо). Из-за работы так и не смогла в кинотеатр выбраться на него, а планировала.

И из личного - скоро отпуск, море, пляж. Путешествие на машине. Класс!!! осталось 3 дня доработать.

Комментарий от: Ирина Изящная, Июль 4, 2018 в 12:35am

Зося, одно сообщение сменяет другое. 

Я успела прочитать первое. 

Да, зацепило, потому что ты постаралась это сделать. 

Зося... То, как ты излагаешь свое мнение, мне кажется стремлением доказать свою точку зрения в противовес выставленной, поэтому получается конфликт. А я чувствую, что виновата кругом, зачем мне это надо? 

Издевки... Приняла к сведению, но хорошо, не совсем в моем стиле так отвечать, но ты просишь, чтобы мы здесь делились своими мыслями и делами о снижении веса, так я на самом деле хочу почитать и о твоих успехах! 

Спасибо, что указала мне на мои недостатки, я подумаю, надо ли мне их исправлять. 

И при чем тут радость, что меня читают? Совсем не к месту. 

Или это тоже издевка? 

Что-то тебя напрягает во мне.